Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Правильно говорить "на территории, которая граничит с кунр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайско-украинская народная республика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@I Used To Make Out With Medusa

а эт правда что Kai от CLE выйдет одновременно с японцами? если да, то это просто пиздец в том плане, насколько же некомпетентные пидорасы работают в NISA

ну я в любом случае буду в CLE порт играть, если челы с форчана так же сделают перевод, Куро 2 более чем играбельно от CLE - сейчас почти закончил уже и каких-то особых проблем с перфомансом не наблюдал

 

в Kai кстати будет файт Рин vs Шизуна

ставлю 10$ на то, что Рин либо проиграет, либо будет ничья но Шизуна скажет что-нибудь вроде Fufu....I was actually holding back whole time :jokerge:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

@I Used To Make Out With Medusa

а эт правда что Kai от CLE выйдет одновременно с японцами? если да, то это просто пиздец в том плане, насколько же некомпетентные пидорасы работают в NISA

ну я в любом случае буду в CLE порт играть, если челы с форчана так же сделают перевод, Куро 2 более чем играбельно от CLE - сейчас почти закончил уже и каких-то особых проблем с перфомансом не наблюдал

 

в Kai кстати будет файт Рин vs Шизуна

ставлю 10$ на то, что Рин либо проиграет, либо будет ничья но Шизуна скажет что-нибудь вроде Fufu....I was actually holding back whole time :jokerge:

 

так CLE всегда выходил одновременно? они перевод делают параллельно офф релизу для азиатского рынка

 

вот бы шизуна его убила просто, чтобы он нахуй не возвращался больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 21 минуту назад:

так CLE всегда выходил одновременно? они перевод делают параллельно офф релизу для азиатского рынка

нет, на несколько месяцев позже

 

I Used To Make Out With Medusa написал 21 минуту назад:

вот бы шизуна его убила просто, чтобы он нахуй не возвращался больше... 

С ним Алтина вернётся, так что норм

Лучше бы Шизуна обосранного Касима убила, которого дебилы-фалком из ниоткуда высрали вместе с мардюком и чуть ли не самым сильным персом во франшизе теперь выставляют в каждом блядском диалоге и файте в котором тот какое-то участие принимает


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 22 минуты назад:

так CLE всегда выходил одновременно? они перевод делают параллельно офф релизу для азиатского рынка

нет, на несколько месяцев позже

 

I Used To Make Out With Medusa написал 22 минуты назад:

вот бы шизуна его убила просто, чтобы он нахуй не возвращался больше... 

С ним Алтина вернётся, так что норм

Лучше бы Шизуна обосранного Касима убила, которого дебилы-фалком из ниоткуда высрали вместе с мардюком и чуть ли не самым сильным персом во франшизе теперь выставляют в каждом блядском диалоге и файте в котором тот какое-то участие принимает

 

ну перевод они всё равно делают ещё до офф релиза, поэтому так быстро и выходит

 

ниса тоже ускоряется: куро 2 скоро и каи я думаю тоже недолго ждать нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 6 минут назад:
Allfather написал 9 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 29 минут назад:

так CLE всегда выходил одновременно? они перевод делают параллельно офф релизу для азиатского рынка

нет, на несколько месяцев позже

 

I Used To Make Out With Medusa написал 29 минут назад:

вот бы шизуна его убила просто, чтобы он нахуй не возвращался больше... 

С ним Алтина вернётся, так что норм

Лучше бы Шизуна обосранного Касима убила, которого дебилы-фалком из ниоткуда высрали вместе с мардюком и чуть ли не самым сильным персом во франшизе теперь выставляют в каждом блядском диалоге и файте в котором тот какое-то участие принимает

 

ну перевод они всё равно делают ещё до офф релиза, поэтому так быстро и выходит

 

ниса тоже ускоряется: куро 2 скоро и каи я думаю тоже недолго ждать нужно будет

Нисе вроде скрипт дают только после ЯП релиза, но даже так они бы могли делать перевод за полгода примерно, если бы не делали озвучку которую никто не юзает кроме америтардов :dablya:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 10.04.2024 в 18:58:

PoP LC геймплейно выглядит неплохо, вроде, но этот визуал (атмосфера?):fie:

Бля, юбики реально годноту сделали:chel:

Фанатам жанра рекомендую:like:

Muse5921 написал 10.04.2024 в 10:25:

не знаток метроидваний, но по ощущениям принц слабая метроидвания, но тут ахуенная боевка, платформинг, ловушки и т.п.

Нихуя не слабая, реально хорошая метроидвания. Но а платформинг местами на изи жопу подрывает. 


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт похоже астробот реально фановая игра с SOUL

видимо надо доставать плойку из шкафа :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mgFcnV3.png

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

и это цифровая (и единственная) версия


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 18 минут назад:

 

mgFcnV3.png

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

и это цифровая (и единственная) версия

надеюсь эта хуйня провалится за такой прайс, как в свое время все охуели от прайса пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 1 час назад:

 

mgFcnV3.png

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

и это цифровая (и единственная) версия

@Allfather

Это мы не с тобой как-то обсуждали её будущую цену? Ты, вроде, говорил 500-600 будет))

 

Это конечная, походу. Хотя, от сониёбов можно ожидать чего угодно...

 

А, там помимо дисковода ещё и подставочка отдельно:onneponimaet:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонигои совсем ебанулись 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла в приставке без привода - ноль.

Диск это признак собственности плюс старой игровой субкультуры. Плюс финансово всегда выгодно.

 

Ну теперь походу дасвидания сони окончательно. В следующем году продавать и перекреститься


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 3 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:

 

mgFcnV3.png

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

и это цифровая (и единственная) версия

@Allfather

Это мы не с тобой как-то обсуждали её будущую цену? Ты, вроде, говорил 500-600 будет))

 

Это конечная, походу. Хотя, от сониёбов можно ожидать чего угодно...

 

А, там помимо дисковода ещё и подставочка отдельно:onneponimaet:

 

я как раз говорил что 700 будет макс цена вроде

мне честн говоря уже похуй на всё что делают выблядки из сони и сколько оно стоит, но я так же не думаю что её хоть кто-то купит кроме особо одарённых - 0 смысла
проц такой же слабый как и в оригинале, т.е. игры которые страдали от низкого фпса из-за него так и будут страдать

пс4про стоила столько же сколько фатка пс4 на старте, а тут переплачивать 200-300 евро не понятно за что (не помню 500 или 600 евро стоила фатка пс5 на релизе)

 

а что по играм то? объявили какую-то НОВУЮ игру для прошки? или вот это всё что дают барины из сони своим рабам :onneponimaet:

0TTcxZ.png


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 24 минуты назад:
YA_I_BAL написал 3 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:

 

mgFcnV3.png

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

и это цифровая (и единственная) версия

@Allfather

Это мы не с тобой как-то обсуждали её будущую цену? Ты, вроде, говорил 500-600 будет))

 

Это конечная, походу. Хотя, от сониёбов можно ожидать чего угодно...

 

А, там помимо дисковода ещё и подставочка отдельно:onneponimaet:

 

я как раз говорил что 700 будет макс цена вроде

мне честн говоря уже похуй на всё что делают выблядки из сони и сколько оно стоит, но я так же не думаю что её хоть кто-то купит кроме особо одарённых - 0 смысла
проц такой же слабый как и в оригинале, т.е. игры которые страдали от низкого фпса из-за него так и будут страдать

пс4про стоила столько же сколько фатка пс4 на старте, а тут переплачивать 200-300 евро не понятно за что (не помню 500 или 600 евро стоила фатка пс5 на релизе)

 

а что по играм то? объявили какую-то НОВУЮ игру для прошки? или вот это всё что дают барины из сони своим рабам :onneponimaet:

0TTcxZ.png

 

 буквально ни одной норм игры:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а это реально разница в ценах между сша и ес? или просто для пиндосов пишут без налогов, а для еврокуколдов сразу с налогами?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...