Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Апнул 45, дорвался наконец-то до артов. 

В соло фармить слишком тяжко. Попробовал кооп. Как уже писали тут выше -  80% пати отбитые долбаёбы, а в остальных 20% отбитый долбаёб это я. Из семи заходов - только 2 раза прошли =) Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d1manoff написал 8 минут назад:
Nayon написал 11 часов назад:
d1manoff написал 15 часов назад:

че разору билдить
4пис глад?
кубок на физурон и шляпу на крит шанс?
двуручка у меня только крафтовая

Х2 глад, х2 рыцарь, дальше как ты сказал, да. 

но ведь 4пис глад больше урона дают в процентах?
или 20% физ урона больше чем 35% или сколько там на 4пис гладе

Я бы брал фулл глада, он должен дать больше.

Проблема глада 4 части, в том что он увеличивает только урон с обычных аа, но конкретно разор только и бьет обычной тычкой и тапает абилкой,

но рыцарь так же кроме автоатаки разору ничего не даст, и выходит так что в теории глад сильнее.

Хотя могу ошибаться и конкретно 25% физ.урона дадут больше 35% просто атаки, лень искать формулы, уверен там разница будет небольшая и лучше надеть в итоге, то на чем у тебя лучше статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 10 минут назад:
d1manoff написал 21 минуту назад:
Nayon написал 11 часов назад:
d1manoff написал 15 часов назад:

че разору билдить
4пис глад?
кубок на физурон и шляпу на крит шанс?
двуручка у меня только крафтовая

Х2 глад, х2 рыцарь, дальше как ты сказал, да. 

но ведь 4пис глад больше урона дают в процентах?
или 20% физ урона больше чем 35% или сколько там на 4пис гладе

Я бы брал фулл глада, он должен дать больше.

Проблема глада 4 части, в том что он увеличивает только урон с обычных аа, но конкретно разор только и бьет обычной тычкой и тапает абилкой,

но рыцарь так же кроме автоатаки разору ничего не даст, и выходит так что в теории глад сильнее.

Хотя могу ошибаться и конкретно 25% физ.урона дадут больше 35% просто атаки, лень искать формулы, уверен там разница будет небольшая и лучше надеть в итоге, то на чем у тебя лучше статы.

да проблема глада еще в том что его выбить труднее с нормальными статами потому шо эта хуета только с боссов падает :takpadazhi:

INSM написал 20 минут назад:

Апнул 45, дорвался наконец-то до артов. 

В соло фармить слишком тяжко. Попробовал кооп. Как уже писали тут выше -  80% пати отбитые долбаёбы, а в остальных 20% отбитый долбаёб это я. Из семи заходов - только 2 раза прошли =) Держу в курсе.

какой данж ковыряешь? :omegalul:

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну это да, наверное самая главная проблема.

Да на самом деле похуй на этого глада, его 4 части какая та хуйня, а сча еще всякие крио/гидро сеты выйдут, и по-моему фулл глад тупо всем будет хуже,

его только в 2 части просто комбить и все.

Разор наверное единственное исключение, и то не факт, что эти 25% будут хуже, надо тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 26 минут назад:
d1manoff написал 38 минут назад:
Nayon написал 11 часов назад:
d1manoff написал 15 часов назад:

че разору билдить
4пис глад?
кубок на физурон и шляпу на крит шанс?
двуручка у меня только крафтовая

Х2 глад, х2 рыцарь, дальше как ты сказал, да. 

но ведь 4пис глад больше урона дают в процентах?
или 20% физ урона больше чем 35% или сколько там на 4пис гладе

Я бы брал фулл глада, он должен дать больше.

Проблема глада 4 части, в том что он увеличивает только урон с обычных аа, но конкретно разор только и бьет обычной тычкой и тапает абилкой,

но рыцарь так же кроме автоатаки разору ничего не даст, и выходит так что в теории глад сильнее.

Хотя могу ошибаться и конкретно 25% физ.урона дадут больше 35% просто атаки, лень искать формулы, уверен там разница будет небольшая и лучше надеть в итоге, то на чем у тебя лучше статы.

25% бонус физы + 18% атаки больше выхлопа дают, ем 35% урона с автоатаки кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль канеш в игре нет ресов которыми точить арты можно как с пушками, а то заебешься дохуища артов в +20 выводить:zatrolka_tupostu:
а вы ваще сливаете 5* арты если они с хуевыми статами для точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, да.

Типо если там есть реген, тип урона, кш,ку, то оставляю даже если некому сейчас одеть, и похуй какой сет.

Если там совсем треш, например на пиро сете зашита, то сливаю.

Nayon написал 1 час назад:
Cuzan написал 1 час назад:
d1manoff написал 1 час назад:
Nayon написал 12 часов назад:
d1manoff написал 16 часов назад:

че разору билдить
4пис глад?
кубок на физурон и шляпу на крит шанс?
двуручка у меня только крафтовая

Х2 глад, х2 рыцарь, дальше как ты сказал, да. 

но ведь 4пис глад больше урона дают в процентах?
или 20% физ урона больше чем 35% или сколько там на 4пис гладе

Я бы брал фулл глада, он должен дать больше.

Проблема глада 4 части, в том что он увеличивает только урон с обычных аа, но конкретно разор только и бьет обычной тычкой и тапает абилкой,

но рыцарь так же кроме автоатаки разору ничего не даст, и выходит так что в теории глад сильнее.

Хотя могу ошибаться и конкретно 25% физ.урона дадут больше 35% просто атаки, лень искать формулы, уверен там разница будет небольшая и лучше надеть в итоге, то на чем у тебя лучше статы.

25% бонус физы + 18% атаки больше выхлопа дают, ем 35% урона с автоатаки кажется. 

Но 18% так же и на фулл гладе, тут выбор между 25 физ. и 35 атаки, в общем хз, я думаю там разница небольшая и лучше смотреть на сами статы на артах, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон новая гитаристка имеет скейл от защиты, ей пойдет, а ты распылил

 

я пылю пятерки с 2 и больше мусорных статов пока, скоро уже пол инвентаря будет забито пятерками :zemlyapuhom:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сапорт, сет полностью заточен на дд, нет смысла его держать с дефом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул разора до с2, пиздец  че-то он начал мобов с пол хп ебать, иногда по 20к плюхи вылетают.

 

вот бы еще кш до 50 дотянуть 

:trollface:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d1manoff написал 11 часов назад:

 

INSM написал 12 часов назад:

Апнул 45, дорвался наконец-то до артов. 

В соло фармить слишком тяжко. Попробовал кооп. Как уже писали тут выше -  80% пати отбитые долбаёбы, а в остальных 20% отбитый долбаёб это я. Из семи заходов - только 2 раза прошли =) Держу в курсе.

какой данж ковыряешь? :omegalul:

На пиро сет в основном и немного на церемонию древней знати. Ну уже получше пошло, я перестал выебываться и брать дд, бегаю с Джинн, ковыряю потихоньку, хиляю пати, сам не дохну=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую пушку взять в бп?

есть нинка с морской картой и дилюк с прототипом 

кому лучше будет?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец второе летное испытание хуетень


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повысил статую до 10 и остался лишний анемокул

так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отдохнул от игры недельку, зашел собрать ништяки, поролить тянок, нот бэд

  Показать содержимое

0O196Cp.jpg

жонг ли конечно не очень сильный/нужный но мне как персонаж нравится, как раз хотел нинку вкачать как кэри, будут друг друга бафать и выносить с ультов 

что то типо нинка жонг ли венти фишль, все бьют в ульт венти, много кнтроля и щитов, у меня статовая фишка по 3-4к урона с ворона сыпет, нинка с1 в ульт венти еще и сплешует

 

забил хуй на абис и стало как то даже поинтересней играть, качаю кого хочу, одеваю че подруку попадется, заходить каждый день надобность отпала, каеф


Изменено пользователем Captain_Ice
Cuzan понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mshr написал 54 минуты назад:

Повысил статую до 10 и остался лишний анемокул

так и должно быть?

их на 2-3 больше чем нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 2 часа назад:

отдохнул от игры недельку, зашел собрать ништяки, поролить тянок, нот бэд

  Показать содержимое

0O196Cp.jpg

жонг ли конечно не очень сильный/нужный но мне как персонаж нравится, как раз хотел нинку вкачать как кэри, будут друг друга бафать и выносить с ультов 

что то типо нинка жонг ли венти фишль, все бьют в ульт венти, много кнтроля и щитов, у меня статовая фишка по 3-4к урона с ворона сыпет, нинка с1 в ульт венти еще и сплешует

 

забил хуй на абис и стало как то даже поинтересней играть, качаю кого хочу, одеваю че подруку попадется, заходить каждый день надобность отпала, каеф

 

Жонг ли худший герой дерьма. Гео саппорт, который не стакается с другими гео :onneponimaet::dablya:. Игра позволяет иметь только 3 геоконструкции одновременно, так что наспамить кучу геочленов, бочек геогг и штору нинки не получается. А самый блядь прикол, что штора нинки не ставится в радиусе  геочлена, наоборот можно. 

Худшее разочарование.:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a50I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a50I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a50I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a50I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a50I3mowz.gif.841a6bc02a5607610bc11e8848a5


Изменено пользователем d1manoff
INSM, coNNNon и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 2 часа назад:
mshr написал 3 часа назад:

Повысил статую до 10 и остался лишний анемокул

так и должно быть?

их на 2-3 больше чем нужно

1 анемо лишний и 1 гео лишний


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 29 минут назад:
Antosha написал 2 часа назад:
mshr написал 3 часа назад:

Повысил статую до 10 и остался лишний анемокул

так и должно быть?

их на 2-3 больше чем нужно

1 анемо лишний и 1 гео лишний

ну 2 в сумме spacer.png

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...