Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вангую что челики будут ныть на протяжении всего топана, что им не прокнул 0,6%.

гайз когда только начинал скрафтил себе двуручку для разора, белая тень эта которая дает деф вторым статом и стакает атк и деф, посчитал что это выгоднее чем меч на урон но с хуевой пассивкой на крит раз в 15 сек, вот щас думю дальше пробуждать свой меч или скрафтить все таки тот на урон и вкладываться в него :hmm:

216484.png

а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

Новый опрос к выхожу 1.1 патча будет думаю, пока этот пусть будет.

Мне лично кажется что 1.1 будет когда таймер бездны к 0 подойдет, через 8 дней, бездну сбросят вместе с патчем.

Captain_Ice написал 3 минуты назад:

гайз когда только начинал скрафтил себе двуручку для разора, белая тень эта которая дает деф вторым статом и стакает атк и деф, посчитал что это выгоднее чем меч на урон но с хуевой пассивкой на крит раз в 15 сек, вот щас думю дальше пробуждать свой меч или скрафтить все таки тот на урон и вкладываться в него :hmm:

я играю с тем что раз в 15 сек критует, но у меня чел(ледяной ЧуньЮнь) с двуручником не мейн дпс, либо он в паре с фишль между которыми переключаюсь пока у другого кд

либо в паре с мейн дд, тогда он только на касты льда и пару ударов с руки...

как же ты так набомжевал столько много или неделю бомжевал?

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

hira88 написал 9 минут назад:

Новый опрос к выхожу 1.1 патча будет думаю, пока этот пусть будет.

Мне лично кажется что 1.1 будет когда таймер бездны к 0 подойдет, через 8 дней, бездну сбросят вместе с патчем.

Captain_Ice написал 10 минут назад:

я играю с тем что раз в 15 сек критует, но у меня чел(ледяной ЧуньЮнь) с двуручником не мейн дпс, либо он в паре с фишль между которыми переключаюсь пока у другого кд

либо в паре с мейн дд, тогда он только на касты льда и пару ударов с руки...

ну я например свапаю этих двух челов в зависимости от типа боссов и меч соответственно тоже.

только не помню какой

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Разочаровался в чунь юни бтв, как проводник он сильно режет дпс твоему мейну если ты на физ урон заточен.

Его похоже ток в мейн дпс имеет смысл собирать.

Вот думаю вокруг него вторую пачку делать или вокруг поварихи с копьем.

Есть кстати одноручка прикольная с повышенным критом если хп выше 90% тоже 3 звезд, мб на мобильной кицин норм зайдет как бюджетный вариант.

там куча 3* оружия которые норм

лук слингшот

книга на +50% атаки после свапа

одноручка на крит

дубинка

еще вроде чет было но я другие классы не юзаю

vw0dhGO.jpg

Cuzan написал 21 минуту назад:

Есть кстати одноручка прикольная с повышенным критом если хп выше 90% тоже 3 звезд, мб на мобильной кицин норм зайдет как бюджетный вариант.

Так и бегаю Кицин с этим мечем + барбара, в итоге герой всегда фул хп

Вообще пак:

Кицин - мейн чар так сказать,

фишль - для птицы,

барбара - щит повесить чтобы вода стакалась + хил,

венти - ультить и убивать тех кто к электричеству имун

Edited by FFka

в пизду кароч, прикинул цифры он вроде не намного меньше в итоге урона даст + дахуя дефа, разор у меня 80% времени бьет с руки, пассивка всегда наскатака, с пробуждением это 30% урона.

27ар еще чуть меньше трети карты не  зачищено, чисто чилю, исследую карту на 100%, ебусь с геокулами, открывал 2 раза новичка, 1 раз банер и 1 раз стандарт, щас захолдил ресурсы до патча.

Показать содержимое

g8oATWh.png

еще 10 стандартных шаров и 1 шар банера 

мейн пачка пока разор, барбара, сян лин, и гг (эх щас бы фишль:kaifstelish:)

сян лин фул в супорта собрал на перезарядку, у барбары инструктор, бафнул на 120 стихий переключился на сян лин все прожал, потом на разора ешка кушка ешка и разьеб всего живого КАЕФ

еще барбара в соло таргет может дикий разьеб делать, ешка разора свитч в барбу и она из пулемета хуячит по 120-150 урона (атакспид на уровне копья мб выше)+ проки реакции на 700 урона (у меня разор бьет 300-450 с руки) потом обратно в разора ешка и опять в барбу :pdanus:

за водного чела не выкупил, кд на Е  слишком большое, ульт спорный, 1ручки бьют хуево, хотя у меня гг в крит и урон собрана не плохо бьет, но разору по ощущением в треть дпса уступает (речь про урон с руки)

Показать содержимое

Cmq35Jd.png

216484.png

а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

FFka написал 4 минуты назад:
Cuzan написал 24 минуты назад:

Вообще пак:

фишль - для птицы,

Хз кстати насколько птица с фишль эфективна в такой пачке, возможно тот же кая (в идеале цици конечно вместо барбары) будет эфективнее так ты сможешь прокать суперпроводник и резать деф, имхо.

еще один слив нерфов, отличается от того, что до этого кидал(но тот чел точно был тестером и улетел в бан вроде), возможно у них тестеры разные нерфы тестят и непонятно какой именно выкатят
image.png.606bc305da1367408faadfd61b620b19.png

Cuzan написал 1 минуту назад:
FFka написал 7 минут назад:
Cuzan написал 28 минут назад:

Вообще пак:

фишль - для птицы,

Хз кстати насколько птица с фишль эфективна в такой пачке, возможно тот же кая (в идеале цици конечно вместо барбары) будет эфективнее так ты сможешь прокать суперпроводник и резать деф, имхо.

Насчет каи надо бы подумать и вправду. я сам думал на кого бы заменить фишль. Только вот птица удобна чтобы убивать челов со щитами.

MalyGod написал 2 минуты назад:

еще один слив нерфов, отличается от того, что до этого кидал(но тот чел точно был тестером и улетел в бан вроде), возможно у них тестеры разные нерфы тестят и непонятно какой именно выкатят
image.png.606bc305da1367408faadfd61b620b19.png

Чет выглядит прохладно если честно.

Edited by FFka

Кая хороший чар как проводник имхо, лоу кд абилка и ульта остается при свиче, и в отличии от чунь юня не режет твой дпс конвертируя его в лед.

Надо тестировать конечно, но мне кажется если нет цици то он неплохо стакается с кицин/Разором.

Captain_Ice написал 9 минут назад:

за водного чела не выкупил, кд на Е  слишком большое, ульт спорный, 1ручки бьют хуево, хотя у меня гг в крит и урон собрана не плохо бьет, но разору по ощущением в треть дпса уступает (речь про урон с руки)

он саппорт с псевдохилом, дд из него так себе. т.е. он может дамажить, но не оч

vw0dhGO.jpg

Пизда ебанул двалина, а награду не забрал и съебнул с локи, теперь неделю ждать сука китайцы пидарасы

Genrikh likes this

нахуя я сорвался на одиночные роллы

тупо как уебок въебал около 30 роллов которые должны были пойти на патч и ладны бы упало хоть что-нибудь радостное, но неееееееееет

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...