Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему все рпл команды как будто в контратаки боятся бежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото шахтер там совсем ебурит


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну 0 ударов по воротам это конеш такое себе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде очевидно что гладбах с аутсайдерами очки потерял в первых двух турах. Больше  не допустят ошибок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал Только что:

почему все рпл команды как будто в контратаки боятся бежать 

я что в двухтысячных смотрел, когда еще школьником был, ру команды это полный зашквар по игре (не считая локо Сёмина, это было охуенно), как будто ты пришел на тренировку с пацанами и вас против старшиков поставили играть. Вот реально то же самое. Что тогда, давно, что щас я включил эту хуету и в очередной раз убедился, что ничего не потерял от того, что не смотрю рплпарашу

desireE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ты преувеличиваешь, даже если рпл говно в целом (что правда), сейчас неплохо играем


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри на игру, и ты не увидешь Фирмино, смотри на Фирмино и ты увидишь всю игру (с)


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 5 минут назад:

почему все рпл команды как будто в контратаки боятся бежать 

 

страшно потому что, че за глупый вопрос :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за локо начал болеть в 2001, потому что охуел как они были хороши в ЛЧ против грандов. Без страха, стеснения и сомнения ебашили, что в 2001, что в 2002, что в 2003.

Никогда не забуду свисток за 3 секунды до конца в матче с Реалом при счете 2-2 и выходе 1 на 1 от обиоры.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с 2002ого болею, когда дядя посадил в 12 ночи телевизор смотреть


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

El64fJ0XIAEuGpy?format=jpg&name=small

сюдааа


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из детства из матчей  локо помню только ебку интера и гол хохлова головой с линии штрайной. Хорошо катали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 минуту назад:

мне кажется ты преувеличиваешь, даже если рпл говно в целом (что правда), сейчас неплохо играем

неплохо играем можно было сказать про Локомотив, который Интер 3:0 обыгрывал дома и на выезде в ничейку результативную играл. А это.. ну я хз. Не донецкий шахтер конечно, но все равно ни о чем. Тот же смолов в конце тайма не сделал очевиднейший пас на залупиша, который убегал, тупо завозился с мячом и проебал потенциальный голевой момент. И всё наполнено такими мелочами. Люди получают сумасшедшие бабки, а на выходе даже близко нет того уровня, который по логике должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свисток когда обьера 1 на 1 бежал :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими результатами  рпл клубам повезет если через пару годиков будет хотя бы несколько мест в лиге европы, встаньте в автобус, хоть что сделайте но надо выходить из группы хоть 1 тиме иначе будет хуево, понятно что у челов будут радости полные штаны от 1 1 почему то, но у хуйни надо забирать очки а не радоваться ничьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 минуты назад:

Я за локо начал болеть в 2001, потому что охуел как они были хороши в ЛЧ против грандов. Без страха, стеснения и сомнения ебашили, что в 2001, что в 2002, что в 2003.

Никогда не забуду свисток за 3 секунды до конца в матче с Реалом при счете 2-2 и выходе 1 на 1 от обиоры.

а помнишь этот крик: "НУУУ.. МНГУНИ.. ДАВАЙ!!!  МНГУНИИИИИИИИИ! БЕНЕТ МНГУНИИИИ":pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:
desireE написал 9 минут назад:

почему все рпл команды как будто в контратаки боятся бежать 

 

страшно потому что, че за глупый вопрос :onneponimaet:

скоро будем меньше дерьмо это смотреть, когда еще слот заберет Португалия 

 

BigRoK написал 2 минуты назад:

El64fJ0XIAEuGpy?format=jpg&name=small

сюдааа

Азар дебнет с носилок, бензема с менди пасуется, каземиро и федя опять протащат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 19 минут назад:

@Reality пару слов по игре львовского Щахтера?

Киевского Шахтера, старичек

ниче нового

Шахтер или хорошо играет или плохо

середины золотой нет

 

А БМГ суки ЛФК косплеят гегенпрессинг, фланговый плеймейкинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз все команды из рпл это попущенцы

чудо что у нас и так 3 слота в лч, в голос когда 4 было, чисто русня в группе - фри 6 птсов для любых челов (кроме рыгала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 2 минуты назад:

свисток когда обьера 1 на 1 бежал :trollface:

я охуел тогда честно говоря, мой пукан стал Ородруином блять

 

 

Kognak, spryte, Rastle7 и 1 другому понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...