Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой все опять генка и рыгалодауны забайтили на агрессатуру 

всем добра и даже рыгалодаунам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 5 минут назад:
TheWho! написал 12 минут назад:
Norman написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Norman написал 1 час назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Norman написал 3 часа назад:
TheWho! написал 4 часа назад:
Norman написал 6 часов назад:
TheWho! написал 13 часов назад:

норман теперь официально самая тупорылая пенсоблядь из всей этой шоблы фанатов говна без истории, судя потому какие выводы оно сделало из прочитанного, хотя тупее спрута мне казалось уже быть невозможно.

выводы чего сынок? :lol: найс сгорела, рыгалоблядина

а мне казалось пиздаболее гейспида тут никого нет, но ты мне доказал обратное

 

 

так я же говорю что ты туповат, даже слишком, хотя чего еще ожидать от пенсобляди  

действительно для меня было тупостью опускаться до уровня рыгаловыблядкого осла, у которого одна фраза на любой ответ

смотри весь стул не прожги, горелый выблядок 

путалонцам пососал ради лайков, не забудь пососать у всего топана перед матчем с инвой 

так ты фанат членси долбоеб тебе уже опускаться ниже некуда :omegalul:

почему, всегда можно быть рыгаловыблядком и скамовцем :buba:

не смеши меня у обоих клубов есть традиции и история, вот пенсохуйня может похвастаться чем то подобным? нет, следовательно твое утверждение ложное, а вот топить за временный проект лагеря намеников это надо быть вообще каким-то неадекватным дебилом коим и являются пенсодауны. 

какие традиции, ты же пидараха ты сам веришь во что пишешь :petro:

конченное чмо даже скамовцам подлизывает :omegalul:

жаль как же мне похуй на тебя чтобы теперь тебя ловить на пиздабольстве в апл топане, рыгалоблядина 

не горит слышите у меня не горит это все пиздеж, вот ты рыгаловец подгорел как же мне на вас всех похуй:lol::pdanus:, конечно фанату чукотской хуйни неведомо что такое история клуба их традиции и воспитанники.

бля пиздец не знаю где ты увидел подлизывание кому-то с моей стороны, я лишь расписал по фактам почему твой клуб это сквад наемников на примере других клубов, это лишь истина, но пенсодаун продолжает пробивать дно своей тупости, но все таки у чукотки уже есть своя фишка увольнять нахуй тренера при первой же неудачи, выпей уже галоперидола долбоеб, прекрати позорится уже.

 

Ну раз ты рыгалоблядина не горишь зачем ты постоянно отвечаешь мне и другим пенсам :omegalul:

Пиздабол в топанах пишет одно а когда надо подлизать готов отлизать всем подряд

а твоя хуйня не сквад наемников? Типо рыгаловская хуйня не поступает с тренерами/легендами по другому?

Какой же ты долбаеб, я типо замечал, что ты хуесос переобувшик на примере где ты сначало посрался с фанатами арсенала а потом весь год лизал им очко, теперь горя от меня и от условного генки пишешь какой мю и ливер великие клубы хотя в топане апл по кд пишешь хуйню на них. 

Разъебал тя по фактам, уже знаю что ты ответишь ведь кроме традиции и прочей хуйни у тебя в запасе ничего нет 

1.ну вы же сами привлеките к себе внимание своими высерами, и я просто проявил так сказать ответный интерес, этот топан как бы создан для того чтобы сратся между собой.

2.нет, в реал приходят за трофеями, и полностью отдают себя клубу и так было целыми поколениями, а у пенсоблядей нету никакой преданности клубу и валят как только их заеблао при первой же возможности, или начинают сливать тренера само капитанство блядь тиаго сильвы который только пришел в клуб ну это ваще рофл

3. С кем я там срался с бурзумом что ли ? с фанатами арсенала у меня особо конфликтов не было ну может какие-то и были я не помню. Апл просто смотрю иногда ради фана могу потопить за какой нибудь условный сити или ливерпуль, и так же могу их похуисостить что в этом плохого? Тоже самое делают и другие иногда в топане еврочемпов.

4.смотри первый пункт

5. ну в своих маняфантазиях разве что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целых 5 чемпов англии за 50-60-70ые года

ну это великая команда


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада в реал приходят за трофеями а в сити и челси член абрамовича и шейхов пососать, хорошие истории выблядок рыгаловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 1 минуту назад:

целых 5 чемпов англии за 50-60-70ые года

ну это великая команда

У Ливерпуля 7 чемпионств в эти года, а у Сити одно. Вот и считай кто больше гранд 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 14 минут назад:

Нормально тут каста выблядков рыгалодаунов и скамопидоров образовалась, друг другу вылизывают ведь клубы с «историей»

 

у нотингем форреста тоже есть история и где он сейчас?

 

и у челси так то тоже дохуя истории есть просто вы ее не знаете тк вы бездари ебаные

TheWho! написал 32 минуты назад:
Norman написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Norman написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Norman написал 3 часа назад:
TheWho! написал 4 часа назад:
Norman написал 6 часов назад:
TheWho! написал 13 часов назад:

норман теперь официально самая тупорылая пенсоблядь из всей этой шоблы фанатов говна без истории, судя потому какие выводы оно сделало из прочитанного, хотя тупее спрута мне казалось уже быть невозможно.

выводы чего сынок? :lol: найс сгорела, рыгалоблядина

а мне казалось пиздаболее гейспида тут никого нет, но ты мне доказал обратное

 

 

так я же говорю что ты туповат, даже слишком, хотя чего еще ожидать от пенсобляди  

действительно для меня было тупостью опускаться до уровня рыгаловыблядкого осла, у которого одна фраза на любой ответ

смотри весь стул не прожги, горелый выблядок 

путалонцам пососал ради лайков, не забудь пососать у всего топана перед матчем с инвой 

так ты фанат членси долбоеб тебе уже опускаться ниже некуда :omegalul:

почему, всегда можно быть рыгаловыблядком и скамовцем :buba:

не смеши меня у обоих клубов есть традиции и история, вот пенсохуйня может похвастаться чем то подобным? нет, следовательно твое утверждение ложное, а вот топить за временный проект лагеря намеников это надо быть вообще каким-то неадекватным дебилом коим и являются пенсодауны. 

какие традиции, ты же пидараха ты сам веришь во что пишешь :petro:

конченное чмо даже скамовцам подлизывает :omegalul:

жаль как же мне похуй на тебя чтобы теперь тебя ловить на пиздабольстве в апл топане, рыгалоблядина 

, конечно фанату чукотской хуйни неведомо что такое история клуба их традиции и воспитанники.

 

Орнул с воспитанников учитывая что в челси тир1 академия на данный момент и за последние лет 10 оттуда дохуища воспитанников выпустилосл играют по всей европе и дохуя воспитанников играет в сборной англии+в основе клуба, в отличие от рыгалопомойки всю жизнь туда шли за баблом наемники которым срать на клуб, разве что касильяс был которого на помойку нахуй выкинули

касильясу много раз предлагали остаться но он уже не тянул на кипера основной команды и делал много ошибок, тогда навас его просто вытеснил из состава он не захотел быть абузой и ушел сам.

И кто там великий мейсон маунт ? че то в шепот с вашей великой академии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё именно в эти года считаешь 

давай с 10ых годов тогда

у сити уже 5 будет, получается тоже великий клуб судя по твоей логике? или это только в одну сторону работает?

короче как я понял нужно было брать чемпики и кубки примерно в 50-60ые года, иначе после этого уже нельзя становиться великими клубами с историей. ЗАКРЫЛАСЬ ВЫДАЧА ТИТУЛОВ ТАКИХ!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 3 минуты назад:

Дада в реал приходят за трофеями а в сити и челси член абрамовича и шейхов пососать, хорошие истории выблядок рыгаловский

да любой игрок пенсохуйни если бы им предложили перейти в реал инста бы согласился, тот же азар и куртуа тебе в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какая нахуй разница, о чем спор? или если клуб Великий и с историей я не могу написать что реал клуб выблядков и хуесосов или че? или это как с ветеранами, должно быть уважение и нельзя гадости писать?


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калзар с детства за срыгал, тогда ещё за чукотку никто не болел и большинство даже не знали о таком клубе. скоро всё изменится!

вот ща уже 18-19 летние футболисты за сити всякие топят и говорят в интервью об этом, так как они выросли на их игре.

если бы срыгал или россонеры какие-то в 00ые сосали, то и я бы за них не болел скорее всего и другие челы тоже. ну у россонеров конечно фактор снгшных игроков ещё был


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть топят за кого хотят мне на самом деле похуй, я же не пытаюсь их переубедить перестать болеть за членси, просто немного забавно от полета мыслей местных пенсов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 16 минут назад:

Дада в реал приходят за трофеями а в сити и челси член абрамовича и шейхов пососать за дорого

в чём ты не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:
Inwardi написал 24 минуты назад:

Дада в реал приходят за трофеями а в сити и челси член абрамовича и шейхов пососать за дорого

в чём ты не прав?

В том что ты не хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 51 минуту назад:

а чё именно в эти года считаешь 

давай с 10ых годов тогда

у сити уже 5 будет, получается тоже великий клуб судя по твоей логике? или это только в одну сторону работает?

короче как я понял нужно было брать чемпики и кубки примерно в 50-60ые года, иначе после этого уже нельзя становиться великими клубами с историей. ЗАКРЫЛАСЬ ВЫДАЧА ТИТУЛОВ ТАКИХ!

Ты сказал, что МЮ не можем считаться великим клубом или клубом с историей, потому что он выигрывал лишь в 90-ых и нулевых, это твои слова.

А оказывается оно не так.

Я не говорил, что Сити там без истории или что-то подобное, я лишь не согласился с твоей изначальной формулировкой и аргументировал свою позицию фактами, что МЮ так же выигрывал и был успешным клубов и ранее, в более ранние годы, нежели ты сказал в своем первом посте, упомянув МЮ.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 35 минут назад:
Reality написал 43 минуты назад:
Inwardi написал 59 минут назад:

Дада в реал приходят за трофеями а в сити и челси член абрамовича и шейхов пососать за дорого

в чём ты не прав?

В том что ты не хуесос

Отличная цитата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 11 минут назад:
Keusar написал 1 час назад:

а чё именно в эти года считаешь 

давай с 10ых годов тогда

у сити уже 5 будет, получается тоже великий клуб судя по твоей логике? или это только в одну сторону работает?

короче как я понял нужно было брать чемпики и кубки примерно в 50-60ые года, иначе после этого уже нельзя становиться великими клубами с историей. ЗАКРЫЛАСЬ ВЫДАЧА ТИТУЛОВ ТАКИХ!

Ты сказал, что МЮ не можем считаться великим клубом или клубом с историей, потому что он выигрывал лишь в 90-ых и нулевых, это твои слова.

А оказывается оно не так.

Я не говорил, что Сити там без истории или что-то подобное, я лишь не согласился с твоей изначальной формулировкой и аргументировал свою позицию фактами, что МЮ так же выигрывал и был успешным клубов и ранее, в более ранние годы, нежели ты сказал в своем первом посте, упомянув МЮ.

где я сказал что не может считаться

я лишь привёл пример двойных стандартов


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойной стандарт (шейховские убийцы внесли миллиарды и клуб вдруг стал великим с историей)

 

В голос, в шепот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евреебляди бы помолчали...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим, особенно в то, что пропущенны 50 и 60 годы:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе) уже искренне пожалел, что решил немного потроллить испанодаунов. Господи, что же я натворил.. 

 

в реал идут за трофеями и отдаются клубу полностью - в это, конечно, очень верим) 

 

Залупаться про историю, будучи жителем снг помойки это вообще в голос. Забудьте 70 годы, вы че долбоебы совсем? Берите резалты только за 21 век. Даже, если у клуба есть история, это не значит, что этот клуб не кусок дерьма. Испанские и итальянские клубы самый яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...