Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну реал то вот три года назад треху оформил, в поседний год выебав в плейоф по очереди чемпиона франции германии италии и англии, а как они ювку и баварку ебали, и сравнить с челси, которого в мохнатом году протащили к чашке, ну такое себе:banned:

TheWho!, BigRoK и Rastle7 понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел Роналду и рыгала больше нет.

 

Хз, кто там челси протаскивал, кроме самих игроков. А вот то, что судейки душили и не пускали дальше по сетке, эт да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнить ещё как рыгал за уши тянули в лч:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 21й немохнатый/немохровый  век :

Испания -10 чемпионств

Англия - 4

Италия - 3

Германия - 3

Франция - 0

Португалия - 1

 

Короче 50% турниров выиграли Реал с Барсой 

Реал выиграл за 20 лет в 2 раза больше лч, чем апловцы/сериальники/соски

 

нужнаа бооольше мешкооов:honkler:

 

ЗЫ: сарите  сарите ща апловские пидорасы, которые отказались воспринимать на пальцах и попросили статистику опять переобуются "на хуй ваша статистика давайте на пальцах"

ВООООТ

У НАС СПОНСОРСКИЕ КОНТРАКТЫ  КАКИЕ ЦЦЦЦЦ

АЙ ЯЙ ЯЙ

КАКАЕ МЫ БОГАТЫЕ И АХУЕННЫЕ МЕШКИ)

НООО

импотенты в ЛЧ  :nate:

 

ВЕДЬ ЛЧ ЭТО ХУЙНЯ И СЛАБЕЕ АПЛА С ВЕСТ-ХУЁМВИЧАМИ 

ДААА

И ЭТО ВГАВДА :pepethink: (руснявые аплодрочеры же каГтавые поголовно)

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто кубок лиги, и кубок англии душит и судейки эти тоже мешают, а так бы пенсы регулярно играли в финалах лч если бы не эти факторы. :xd::lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбрасываем дичайший отскок и фарт в истории европейского клубного футбола, когда Милан ебал после первого 3-0 

 

Отбрасываем плохой скам с гелевым пидором и легендой реала 

 

Отбрасываем неубидетельный опять же пеночный исторический отскок синей хуйни 

 

Остается английский финал 18/19 

Где по любому а значит по делу и заслужено одержали верх английские клубы 

 

За 20 лет 

 

Один раз 

 

Петухи взбунтовались:honkler:

Сучье племя

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 16 минут назад:

Отбрасываем плохой скам с гелевым пидором и легендой реала 

это все очень интересно 🐷, но какую тимку разьебал гелевый хуесос под московским дождем:xd:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подъёб засчитан :kaifstelish:

2 вина за 20 лет

аве апоэль

вотчина дорогих ленивых нигеров и шарлатанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты барки и риала встали плечом к плечу в жаркой драке - спешите видеть))

Не хочу расстраивать парни, но наш чемпионат всегда был красен в последнюю очередь двумя вашими поебушками и гомосексуальной битвой карапуза и ранальды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 27 минут назад:

подъёб засчитан :kaifstelish:

2 вина за 20 лет

аве апоэль

вотчина дорогих ленивых нигеров и шарлатанов

смешно слышать критику от свинопоклонника мусорного(этот сезон не в счёт, лучший благодаря возрождению россонеров) чемпика, где доползти к финалу аж целых 2 раза это уже дали всем пососать. Футболочки криша сильно помогли развитию макаронников чи не?


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия А - это не про спорт больших достижений и побед

Это театр, представление, трагикомедия 

Одним словом сериал 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ECLiPSE23 написал 2 часа назад:
Reality написал 3 часа назад:

подъёб засчитан :kaifstelish:

2 вина за 20 лет

аве апоэль

вотчина дорогих ленивых нигеров и шарлатанов

смешно слышать критику от свинопоклонника мусорного(этот сезон не в счёт, лучший благодаря возрождению россонеров) чемпика, где доползти к финалу аж целых 2 раза это уже дали всем пососать. Футболочки криша сильно помогли развитию макаронников чи не?

 

пффф блять)

я - трайхард

болею за клуб из 3-4 чемпика на спаде с ебанутым презиком и спортдиром

 

а ты за топ 1-2 по накачке мешок в Европе, который ни хуя не  выигрывает :omegalul:

еще и братюнька ваш синий какой-то порадовал в сопли, запалил систему боления, мол бабло то спижженное у русни вон по полю ходит, значит Челси НАШ :onneponimaet:

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 5 часов назад:

Ушел Роналду и рыгала больше нет.

 

Хз, кто там челси протаскивал, кроме самих игроков. А вот то, что судейки душили и не пускали дальше по сетке, эт да.

так видимо не "великий" клуб, нехуй было пускать

Reality написал 43 минуты назад:

я - трайхард

болею за клуб из 3-4 чемпика на спаде с ебанутым презиком и спортдиром

нихуясе

такому место в транспорте уступать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что поделать, если в апоеле ебанутые тв контракты, что ав может позволить себе больше чем 95% клубов мира? и не нужно даже зарплату работягам с фиата резать?

и команда с 20 места за сезон зарабатывает больше с трансляций чем 99% клубов в мире? ебать доеб))))

можно конечно сказать, что мухи на говно тож прилетают, но енивей, АПЛ самый популярный чемпионат в мире, похуй


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 1 час назад:

так а что поделать, если в апоеле ебанутые тв контракты, что ав может позволить себе больше чем 95% клубов мира?

ничё не делать

потухать с ваших апоэлей состоящих из ленивых нигеров и шарлатанов - дармоедов

какой нибудь Динамо Загреб, который играет за сигареты с чаем 70%  вашего роастера без шансов вынесет если пивко кто-то подержит

AxeL228 написал 1 час назад:

но енивей, АПЛ самый популярный чемпионат в мире, похуй

нет

смотря в каком году и смотря где)

в прошлом году апл был только на 3м месте


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 2 часа назад:
AxeL228 написал 3 часа назад:

так а что поделать, если в апоеле ебанутые тв контракты, что ав может позволить себе больше чем 95% клубов мира?

ничё не делать

потухать с ваших апоэлей состоящих из ленивых нигеров и шарлатанов - дармоедов

какой нибудь Динамо Загреб, который играет за сигареты с чаем 70%  вашего роастера без шансов вынесет если пивко кто-то подержит

AxeL228 написал 3 часа назад:

но енивей, АПЛ самый популярный чемпионат в мире, похуй

нет

смотря в каком году и смотря где)

в прошлом году апл был только на 3м месте

 

ттх вообще похуй на вылет с ле

потеряли 10-15-20 лямов или сколько там

за 5 домашних матчах при трибунах отобьют

 

и кинь инфу, где АПЛ не самая популярная, я чет не нашел

 

нашел, что средняя посещаемость в Бундеслиге выше, но по тв апл ебет футбольный мир

очевидно я не дефаю ттх обосрались и опозорились

Но кому не похуй?


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делать как делает Рыгал и Барса , лутать 90% бабла с тв показов остальные 10% разделять на остальные команды :razumist:

AxeL228 написал 1 час назад:
Reality написал 3 часа назад:
AxeL228 написал 4 часа назад:

так а что поделать, если в апоеле ебанутые тв контракты, что ав может позволить себе больше чем 95% клубов мира?

ничё не делать

потухать с ваших апоэлей состоящих из ленивых нигеров и шарлатанов - дармоедов

какой нибудь Динамо Загреб, который играет за сигареты с чаем 70%  вашего роастера без шансов вынесет если пивко кто-то подержит

AxeL228 написал 4 часа назад:

но енивей, АПЛ самый популярный чемпионат в мире, похуй

нет

смотря в каком году и смотря где)

в прошлом году апл был только на 3м месте

 

ттх вообще похуй на вылет с ле

потеряли 10-15-20 лямов или сколько там

за 5 домашних матчах при трибунах отобьют

 

и кинь инфу, где АПЛ не самая популярная, я чет не нашел

 

нашел, что средняя посещаемость в Бундеслиге выше, но по тв апл ебет футбольный мир

очевидно я не дефаю ттх обосрались и опозорились

Но кому не похуй?

 

У АПЛ больше просмотров чем у всех из топ5 лиг вместе взятых , не слушай этого ебанутого :chel:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Реал и Челси только ради того чтобы они встретились в полуфинале и контент продолжился :popcorn:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за лузерхуй и порту, чтоб все соснули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что дегенераты не понимают, что все "величие" и все победы испанского дна за счет присутствия двух супер крутых игроков в команде и не более. Путалона это отдельная тема, но раз уж речь о рыгале - давайте проанализируем. Сколько лет рыгал со своим галактикосом насасывал по кд?)) 

 

Вот взять к примеру 21 век, учтем, что на форуме основная аудитория не старше 89 года рождения (вон гейспид вообще 2004 гр к примеру) и раньше 2002 врятли кто-то футбол смотрел. Но даже хуууууй с ним, пусть эта победа в сезоне 01-02 засчитывается, как победа в 21 веке, хотя бляяять ну всем похуй, никто не смотрел тот матч и не помнит. Дальше год за годом лютый посос рыгала, зашквар с покупками всего и вся за сумасшедшие бабки и вот спустя больше 10 лет позора, вылетов от Монако и прочих команд, годовой бюджет которых равен бюджету обеда Переса, у рыгала наконец то прокает и он доходит до финала, где ну прям ОТКРОВЕННЕЙШИЙ отскок на 90 минуте, ну а дальше просто на плюс морали там чето дожали. Просто тупо отскок. Дальше позорнейший проеб мёртвому ювентусу. Дальше победа по пенкам (величие пиздец). Затем НАКОНЕЦ ТО победа над мёртвым ювентусом после отскока в полуфинале от Сити. Ну и, конечно же, позорнейшая победа против инвы, где рамоса должны были удалять, но даже купленные судьи оказались недостаточно сильны и вратарю ливерпуля пришлось самому все сделать за рыгал и дать им победу. И добавить к этим фактам то, что в КАЖДОМ розыгрыше ЛЧ вокруг рыгала куча скандалов по поводу судейский решений. Их протаскивали, как могли, рот переса был наполнен, а кошелек опустошался перед каждым матчем после похода в судейскую, просто блять позор.

 

И что мы имеем в сухом остатке?

1 чистую победу в лохматом году, про которую местные "болелы" узнали только из википедии. 

Далее, с СУПЕРЗВЕЗДОЙ в команде, с ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МИРА у них: 1 отскок на 90 минуте, 1 победа по пенкам, 1 настоящая победа над МЕРТВЫМ СОПЕРНИКОМ в виде блювентуса, ну и, конечно же, победа, где рыгал был обоссан, нихуя не сделал, но за счет купленого судейки, который не удалил рамоса за умышленный серьезный вред здоровью и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за счет вратаря ливерпуля, который сделал всё, чтобы рыгал смог забить (потому что те сами нихуя не смогли). НАПОМИНАЮ. Все эти победы с ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МИРА в команде:lol::lol: 

 

И это по вашему великая команда?) Великая она только в покупке судеек и топ футболистов за хулиард, из которых ТОЛЬКО 1 смог улучшить команду, остальные просто приходили, разводили этот позорный мешок на бабки и сваливали)

 

Я даже оставляю за скобками то, как они поступили со своими легендами Касильясом и Раулем. Это просто позорище, фу блять.

 

Вы просто подумайте, кто в здравом уме будет болеть за эту хуету позорную? Вот серьезно, это такое позорище, я раньше и не думал даже, потому что похуй на испанский не интересный, скучный футбол, а тут проанализировал и в очередной раз убедился, какое же дно эта ваша испания. Да вы вспомните одного из самый известных болел пидридского рыгала - Картавого Ника. Это же тотал ебанат)) Что он несет вы слышали? А ведь он считается довольно таки успешным и умным челом, который сделал карьеру в футбольной журналистике. Если один из самых успешных болел реала ТАКОЙ, то что уж говорить об остальных, ноунеймах? Там же просто отбитые тотал ебанаты, которые готовы лайкать своих заклятых врагов путалонцев, когда те высирают что-то в сторону английских клубов. Ни уважения к себе, ни принципов, ни мозгов, ебаное позорище:lolpalm: Впрочем, какая команда, такие и болельщики)

futuresin1, AxeL228, Whatsup и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...