Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

62 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

запомните

маунт>мбапук

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.

Helloholdfast написал 8 минут назад:

сука они опять начали про историю холивар :lol:

Учитывая что их поверхностное мнение об истории сформировано непонятно кем,чем и когда

Чтобы начинать холивар по поводу истории, ее нужно для начала иметь :pepethink:

когда в детстве начинал болеть за Челси, то не знал, что меня ждет форум продота, где нужно хистори трофи чек проходить каждый раз, когда хочешь порамсить с пацанами 500к трофеев в секунду

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Мбапе конечно тигр, но если в ответке выйдет Левандовски - ПСЖ отлетит.

pFjW7X64hWE.jpg

я просто вижу игру мэйсоона маунта и понимаю, что счастлив и это дороже всех пяти лч того же реала, взятых во времена войны динозавров

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

etozhebunin написал 1 минуту назад:

Мбапе конечно тигр, но если в ответке выйдет Левандовски - ПСЖ отлетит.

Да вроде как Левандовски не выйдет.

Вчера был уверен в победе ПСЖ, но глядя на игру Бавария играла в разы сильнее, в створ пробили раза в 3 больше.

Просто не повезло

pFjW7X64hWE.jpg

BigRoK написал 3 часа назад:

абсолютно никчемного клуба по всем параметрам... который все запомнят как самого позорного обладателя ЛЧ в истории..

Это ты про последние 3 чашки лч рыгала? 

AxeL228 likes this

Norman написал 45 минут назад:
BigRoK написал 4 часа назад:

абсолютно никчемного клуба по всем параметрам... который все запомнят как самого позорного обладателя ЛЧ в истории..

Это ты про последние 3 чашки лч рыгала? 

Я вообще хз как можно считать кубки лч, когда не было ВАР

там половину финалов судейки выигрывали и голы руками забивали

zaebal.jpg.50b6d7aba21f4b8703a6f6b0de79c90a.jpg

Сука, знакомый заебал уже ставить на петухов и андердогов:fffuuu: Каждый раз прокатывает такая хуйня:fffuuu:

по крупному ставит

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Если бы ставил по-крупному, то у меня жопа вообще сгорела бы.

Empower написал 6 часов назад:

Я один не выкупаю про что хейтеры баварки пиздят? :takpadazhi:

Хоть один трансфер мб назовете, когда они "дешевле" купили игрока у клуба бундеслиги?

Насколько я помню, то там просто свободных агентов подбирают и игроков за год до конца контракта/отступные, как вот с упамекано, который специально продлил контракт с лейпцигом и отступные прописал, чтобы потом уйти в топ-клуб, отыграв еще сезончик-другой за машину Нагельсмана.

Хотя это в основном больные путабляди срут в топике, которые бездарно 100+ лямов на хуйню каждый сезон тратят и в их помойку никому не всралось переходить, потому свободных агентов хай-тир уровня они даже заинтересовать не могут в отличие от баварки

Чел они просто за бабки скупают перспективных игроков, превращая их в говно неюзабельное с мизерным шансом не ренессанс. Самые живые примеры Гётце и вратарь Шальке, которого купили за полгода до ТО и он тупо перестал играть))) (сейчас маринуется на банке). Я безмерно восхищаюсь футболистами Баварии, Киммих и Мюллер это вообще игроки богоподобного уровня, но сам клуб - раковая опухоль Бундеслиги.

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Бавария пидарасы хотя бы потому, что не купили Вернера и Хаверца раньше Челси 

Posted (edited)
etozhebunin написал 1 час назад:

Вчера был уверен в победе ПСЖ, но глядя на игру Бавария играла в разы сильнее, в створ пробили раза в 3 больше.

Просто не повезло

С Маркиньосом 0 шансов было бы у Баваррии, там ебанат Зюле рандомно бегает по полю, старый Боатенг и нерабочий центр поля без Тьяго. Хуй знает зачем Зюле принуждают смещаться в центр, где он привозит как собака. Удел этого игрока веселить людей гигадриблингом на флангах и толкаться.

Вы бундеслигу вряд ли смотрите, но это настоящий цирк с конями.

Edited by Wondervicce

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Posted (edited)
Wondervicce написал 22 минуты назад:

Чел они просто за бабки скупают перспективных игроков, превращая их в говно неюзабельное с мизерным шансом не ренессанс. Самые живые примеры Гётце и вратарь Шальке, которого купили за полгода до ТО и он тупо перестал играть))) (сейчас маринуется на банке). Я безмерно восхищаюсь футболистами Баварии, Киммих и Мюллер это вообще игроки богоподобного уровня, но сам клуб - раковая опухоль Бундеслиги.

Гетце - человек-стекляшка, у которого помимо этого нереальные проблемы со здоровьем, не смог закрепиться - ушел

Нюбель - сам согласился быть дублером, кто-то должен его выпускать, когда нужно чемпионат выигрывать или в по лч играть? Вот в лч его 2 раза выпустили в группе, когда нихуя не решало.

Охуенные примеры, давай еще. Ох вейт, других примеров-то и нет. 

Зато есть барселона, где коутиньо не играет только из-за того, что команда не может ливерпулю бонусы заплатить :roflanebalo:

Забавный, кстати, аргумент про скупку молодых игроков, когда боруссия дортмунд более активно пылесосит рынок, скупая брандтов и азаров стабильно.

Предлагаю еще обратить внимание, что в основном бавария сейчас закупается на других рынках - сане, чупо моттинги, толиссо, канадец девис, etc.

К СЛОВУ, Нюбель перешел свободным агентом. Он сам согласился сидеть под нойером, нахуя его упоминать вообще

Edited by Empower

Dancing in the cloud of time