Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

AsYouWish

Gaimin Gladiators

Рекомендованные сообщения

Странно про русофобию слышать. У ГГ спонсор из России и менеджер русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash said 46 minutes ago:

Странно про русофобию слышать. У ГГ спонсор из России и менеджер русский.

Ну скорее всего сисич просто сказал публично то ,  о чем говорят окружающие его русские, я хз че на него все так взъелись, да и вообще за любую такую хуйню, арабы и негры, например , уже давно прошарили как надо с западом поступать, и просто трахают и насилуют их стейси, николь, и тд , режут в подворотнях, а дальше больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот а вы не верили. это блять чудо что у антохи хватило терпения жрать дермище за квином и эйсом. ебаные хуесосы ничего вжизни не смогут никогда больше будут сосать хуй до конца жизни а рамзес с друачье еще в ебало ему нассут. два пидараса ебеаных квин и селари(тофу)


Изменено пользователем Son of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony9sha of Anarchy? :chel:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квин Quinn Каллахан Мидер Gladiators
 

Привет. Я хочу обговорить произошедшую ситуацию. Я сделал обобщение на основе плохой игры в матчмейкинге в пылу момента, прошу прощения, я сожалею об этом. Прошу прощения у всех, кто был обижен или задет моими словами, это полностью моя вина. Я продолжаю работать над собой, стараясь говорить меньше гадостей в пабах, это был очень плохой момент. Простите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались куколды, которые за это говно болеть будут? сами себе ебало обоссыте или вам помочь? 

Hysterianic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за гавно это кто-то болел вне России и датчан на арене которые очевидно болели за флаг игрока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оправдывать квина с аргументом "он никого не оскорблял" могут только беспринципные дети шлюх:buba:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hysterianic написал 1 час назад:

оправдывать квина с аргументом "он никого не оскорблял" могут только беспринципные дети шлюх:buba:

Screenshot_2024-10-18-09-27-34-65_b72a20be883aec8a014bd2b7c7038e87.jpg.01f7f933910d5fc0924ae9943e64a8b7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России всегда презирали казахов и считали их тупыми дебилами, гадёнышами, трусами, неблагодарными гнидами, прирождёнными предателями, злодеями, лентяями, позорниками, лжецами. В 18 веке джунгары(монголы) пытались убить, геноцидировать позорный казахский народец за постоянные грабительские набеги с уводом в рабство людей. Казахи побежали к царице Российской империи, заплакали мерзко, размазывая сопли, встали на колени и попросили Россию присоединить казахстон к России. Так спасли от геноцида недостойный казахский народец. В близком будущем китайские войска завоюют казахстон и убьют, геноцидируют, стерилизуют мужскую часть казахского народца. И снова мерзкие позорные гниды казахи встанут на колени, заплачут и попросят "братский" русский народ защитить и спасти их. 30 лет притесняются казахами мерзкими права русского и прочих европейских народов в сраном казахстоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 5 минут назад:

В России всегда презирали казахов и считали их тупыми дебилами, гадёнышами, трусами, неблагодарными гнидами, прирождёнными предателями, злодеями, лентяями, позорниками, лжецами. В 18 веке джунгары(монголы) пытались убить, геноцидировать позорный казахский народец за постоянные грабительские набеги с уводом в рабство людей. Казахи побежали к царице Российской империи, заплакали мерзко, размазывая сопли, встали на колени и попросили Россию присоединить казахстон к России. Так спасли от геноцида недостойный казахский народец. В близком будущем китайские войска завоюют казахстон и убьют, геноцидируют, стерилизуют мужскую часть казахского народца. И снова мерзкие позорные гниды казахи встанут на колени, заплачут и попросят "братский" русский народ защитить и спасти их. 30 лет притесняются казахами мерзкими права русского и прочих европейских народов в сраном казахстоне.

@ya_nobody мнение? 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 1 час назад:
Hysterianic написал 3 часа назад:

оправдывать квина с аргументом "он никого не оскорблял" могут только беспринципные дети шлюх:buba:

Screenshot_2024-10-18-09-27-34-65_b72a20be883aec8a014bd2b7c7038e87.jpg.01f7f933910d5fc0924ae9943e64a8b7.jpg

 

ага

в отличие от лгбт прайд:roflanebalo:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...