Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gRUzz

Слово "крайний".

Рекомендованные сообщения

Как же заебало.

 

В значении "последний" офк.

А что вы думаете о выдуманных смыслах, грамотности и прочем?

FFka и Methamphetamine понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь

 

*Вроде без ошибок*


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 2 минуты назад:

Семь

 

*Вроде без ошибок*

Точку не поставил :onneponimaet:

 

Я вообще-то серьезную тему поднимаю. Можно, конечно, считать это топиком нытья старпера, оно, пожалуй,  так и есть, но я уверен, что не один получаю микроинсульт от такого говна.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо если скажешь например "послдедний день на заводе" , то сдохнешь под колесами ибо плохая примета. 

Надо говорить "крайний день на заводе" или "крайний бой а танки". 

Понял сынок? Иди постучи по дереву. 

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триггерит только когда меня поправляют, что нельзя говорить “последний", а правильно" крайний". Нахуй шлю таких пассажиров, рот их ебал

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот в том-то и дело, что у узкоспециализированных групп людей есть свои присказки и приметы, как дОбыча, например, у нефтяников. 

Крайний - примета парашютистов, так зачем ее пихать куда ни попадя? Я это слово увидел в посте инстаграм-модели, она написала "крайние теплые деньки".

Да твою ж мать, ты что, боишься, что если напишешь "последние ", то случится апокалипсис и ДЕНЬКИ КОНЧАТСЯ???


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это не крайняя тема грузяна


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне вообще поебать, кто, что там пиздит себе под нос, я киборг блядь живу и двигаюсь по своим паттернам. Сегодня крайним назвали, завтра последним. 


Изменено пользователем Сифилис
Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 минуты назад:

надеюсь это не крайняя тема грузяна

Да я никогда не топикстартил особо, но чот накипело.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 2 минуты назад:

Да мне вообще поебать, кто, что там пиздит себе под нос, я киборг блядь живу и двигаюсь по своим паттернам

Себе под нос - пожалуйста, сколько угодно, но когда начинается хуйня как написал Метод, что говорят везде и постоянно, да еще и поправлять начинают, это же пиздец.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:
Сифилис написал 5 минут назад:

Да мне вообще поебать, кто, что там пиздит себе под нос, я киборг блядь живу и двигаюсь по своим паттернам

Себе под нос - пожалуйста, сколько угодно, но когда начинается хуйня как написал Метод, что говорят везде и постоянно, да еще и поправлять начинают, это же пиздец.

Серьёзно, кроме больнички нигде "крайний" не слышал. В моём мире такого не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 4 минуты назад:
Сифилис написал 9 минут назад:

Да мне вообще поебать, кто, что там пиздит себе под нос, я киборг блядь живу и двигаюсь по своим паттернам

Себе под нос - пожалуйста, сколько угодно, но когда начинается хуйня как написал Метод, что говорят везде и постоянно, да еще и поправлять начинают, это же пиздец.

Серьёзно, кроме больнички нигде "крайний" не слышал. В моём мире такого не существует

Я имел ввиду не все говрят так, а есть некоторые люди, которые заменяют слово "последний" словом "крайний" повсеместно, вообще без разбора. 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно жить так, чтобы ничего не тригерило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы достигнуть такой нирваны...


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже напрягаюсь от неправильного использования слова крайний. Еще последние года 2-3 в киберспорте все начали использовать выражение "Команда А выиграла(!) команду Б". Приз можно выиграть, блять, а команду победить или обыграть

Methamphetamine, gRUzz и daikanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...