Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EU_Thomas

Почему всё так плохо?

Рекомендованные сообщения

я его не знаю но он вроде богатый а это значит уже крутой вопрос ток откуда бабки сам сделал или батины

я школу скоро заканчиваю и пиздец как не хочу в уник офис вот это вот все лучше пиво хуярить и баб ебать имхо

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Plants vs Zombies написал 3 минуты назад:

я его не знаю но он вроде богатый а это значит уже крутой вопрос ток откуда бабки сам сделал или батины

я школу скоро заканчиваю и пиздец как не хочу в уник офис вот это вот все лучше пиво хуярить и баб ебать имхо

я гораздо старше тебя поэтому не забивай себе голову) 

 

и да, я богатый, но не из-за экзальтов, которые ты фармишь в пое) 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EU_Thomas привет! Расскажи как к жопечу относились на форуме до его популярности, мне кажется этот шиз пытался строить из себя пиздатый образ но по факту был хуем маминым. И постепенно набрал аудиторию долбоебов которые хотели стать таким же, если бы ему дали пизды то возможно все повернулось бы иначе, а теперь к него миллионы рублей из-за того что ниу вовремя не дали пизды имхо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Plants vs Zombies написал 7 минут назад:

@EU_Thomas привет! Расскажи как к жопечу относились на форуме до его популярности, мне кажется этот шиз пытался строить из себя пиздатый образ но по факту был хуем маминым. И постепенно набрал аудиторию долбоебов которые хотели стать таким же, если бы ему дали пизды то возможно все повернулось бы иначе, а теперь к него миллионы рублей из-за того что ниу вовремя не дали пизды имхо 

 

Я могу сказать лишь одно, была на доске джейн, максимально мерзкая баба сельская, он лизал ей пизду и намошнил некоторые права на доске.  (это всё имело место за много лет до его попыток стримов).

что ещё про артаса могу сказать

отлетал на сфах от ggvovan на удаление и ещё от одного хохла с доски макчтото-там, ника уже не помню. 

"величайшим" он никогда не был, как и не был нормальным дотером, это всё медийка. 

В пике и есть та джейн. Я правда уже не помню, модером она была или админом, но сабж в том что он лизал ей пизду и юзал её права. 

 

aacc87f8c871.jpg

28156797_DSCN0079.jpg


Изменено пользователем EU_Thomas
MacJei, Plants vs Zombies и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 6 минут назад:
Plants vs Zombies написал 7 минут назад:

@EU_Thomas привет! Расскажи как к жопечу относились на форуме до его популярности, мне кажется этот шиз пытался строить из себя пиздатый образ но по факту был хуем маминым. И постепенно набрал аудиторию долбоебов которые хотели стать таким же, если бы ему дали пизды то возможно все повернулось бы иначе, а теперь к него миллионы рублей из-за того что ниу вовремя не дали пизды имхо 

 

Показать больше  

что ещё про артаса могу сказать

отлетал на сфах от ggvovan на удаление и ещё от одного хохла с доски макчтото-там, ника уже не помню. 

Макфлай ?


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13_laSt написал 18 минут назад:
EU_Thomas написал 27 минут назад:
Plants vs Zombies написал 28 минут назад:

@EU_Thomas привет! Расскажи как к жопечу относились на форуме до его популярности, мне кажется этот шиз пытался строить из себя пиздатый образ но по факту был хуем маминым. И постепенно набрал аудиторию долбоебов которые хотели стать таким же, если бы ему дали пизды то возможно все повернулось бы иначе, а теперь к него миллионы рублей из-за того что ниу вовремя не дали пизды имхо 

 

Показать больше  

что ещё про артаса могу сказать

отлетал на сфах от ggvovan на удаление и ещё от одного хохла с доски макчтото-там, ника уже не помню. 

Макфлай ?

да. именно он) 

А, я вспомнил ещё одно стори про артаса. 

есть тут олдфег кумастер. Он, наверное, давно на пд не сидит уже Q-master(адольф, если кому брэйкин ньюз надо).  :lol:

Его лучший друг был доска xboard.(клозы пд румы тут не все помнят). Замечательный парень который погиб.

Он тоже артаса на сфах ебал за кумастера. И это вроде тоже на удаление было))) 

Так что величайший ваш отлетел как минимум 3 раза с удалением, раньше у нас такая практика была. 1х1 на удаление, сейчас такого уже нет) 

Ну а если подзадрочить его хотите, спросите про джейн) У неё вроде диджейджейн ник был, хуй знает как пишется, насколько я помню тупо DJJein была эта сельская сельдь.

 

P.S. вы всегда можете спросить у артаса его первые 2-3 ника на пд и почему у него теперь другой ник, я уверен, это будет забавно) Когда я играл в первую доту, я в семи-про был, некоторое время играл с пгг и макфлуром в про, про артаса даже не слышал) Я узнал что есть чел какой-то артас когда уже вкатился в 12 году в дота2, хотя до этого катал айкап/дарер/топ лиги типа рдхл, рихла, мумспл, даже про сп1 писать не буду) короч не знал кто это.  (я доту катал с 2004 коридорс v4 by dark и на ланах с 05го года лол) 

P.S. но на форуме он был))  он вроде с дотапика пришел в 08, но это не точно, спросите у аскми он лучше знает. для меня он нонеймом всегда был до дота2 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, почему выросли?

Где старые друзья?

Я вот помню разные сторис про разных юзеров.

Смотрите я нейм. 

*Бтв кто это?*

Моя рега длиннее твоей.

Давайте напишите мне ещё что-нибудь.

 

Я так выучу всех "неймов" пд по топикам нытья и постам вспоминаний былого.

Ебучая армия нытиков, которая кичится причастностью к узкой тусовке отбитых ебанатов.

А этот вот то делал, а это вот это. Фу блять.

Создайте себе закрытый раздел и сьебите туда с пятихой пиваса.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 11 минут назад:

Всем привет, почему выросли?

Где старые друзья?

Я вот помню разные сторис про разных юзеров.

Смотрите я нейм. 

*Бтв кто это?*

Моя рега длиннее твоей.

Давайте напишите мне ещё что-нибудь.

 

Я так выучу всех "неймов" пд по топикам нытья и постам вспоминаний былого.

Ебучая армия нытиков, которая кичится причастностью к узкой тусовке отбитых ебанатов.

А этот вот то делал, а это вот это. Фу блять.

Создайте себе закрытый раздел и сьебите туда с пятихой пиваса.

Я не ною, я прощаюсь, ты немного не уловил)

Закрываем эпоху, у тебя вот рега 2012, но я даже не знаю кто ты. 

Это коллективное решение людей моей "эпохи". И мы знаковые люди на этой доске, в отличии от тебя) 

Кстати, тут одна падла с пд канала сидит в треде )))

Ты знал что наш шурф в японии живет уже 7 лет? лунасветитвсем)

а я когда-то его учил в видео тектоник танцевать. ........

 

34343434343.png

 

а помнишь падла как мы рисовали митсубиши лансер и в нем лансер сидел и мы станы когда выезжали на айкапе душить ахахха  мы на 10к тогда в айкапе ебали всех абузили 

мы ещё рофлили андершок говна мешок))

а потом андершок стал про. :lol::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:

он у нас на сапе гонял аххаха 

на самом деле тут рофлы 

у нас дохуя кто на сапе гонял, даже блова, даже нс 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и я не знаю кто ты. И кто такой сиель, Винтер, фарма, какой нибудь дрогбик, туалетный я тоже не знаю. 

С чем ты прощаешься? С жизнью? Или что. Ты удалил доту в 2020?

Просто не могу сдержаться,видя треды нытья. Айкап, гарена, мирка, сп лига, Асус, клик нет, сайленсер с големами. Пропустил наверно какие то атрибуты боевого прошлого. 

Сделал бы развернутый пост про какой нибудь случай интересный из этой тусовки ебанатов. А то читаешь: вот он ей пизду лизал. А так я взрослый и богатый.

Как же хорошо, что я вас не знаю.

Ладно, забей. Удачи. 


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 13 минут назад:

Так и я не знаю кто ты. И кто такой сиель, Винтер, фарма, какой нибудь дрогбик, туалетный я тоже не знаю. 

С чем ты прощаешься? С жизнью? Или что. Ты удалил доту в 2020?

Просто не могу сдержаться,видя треды нытья. Айкап, гарена, мирка, сп лига, Асус, клик нет, сайленсер с големами. Пропустил наверно какие то атрибуты боевого прошлого. 

Сделал бы развернутый пост про какой нибудь случай интересный из этой тусовки ебанатов. А то читаешь: вот он ей пизду лизал. А так я взрослый и богатый.

Как же хорошо, что я вас не знаю.

Ладно, забей. Удачи. 

 

Понимаешь в чем дело, в любом тредике даже сейчас напишут пол - кота.

И напишут томас) Да хули тут обсуждать в гугл напиши томас продота, ну а потом свой ник.)

 

И у меня не сайленсер с големами был, а котел с виспами) И Тракса с шансом ваншотнуть, раз уж ты такой олдфег) 

 

 

p.s. про пизду лизали - меня спросили я рассказал стори про артаса. 

а на мои личные стори из боевого прошлого не хватило 2х досок) 

 

что за предьявы. я понимаю что ты не улавливаешь это всё если на пд активно не сидел, ну хули мне сделать? сказать где сикрет лавка героев была про которую только мы тут с тобой помним? где в некоторых версиях была собака которая в сумку брала и ты тпшился на базу с героем в сумке чтоб фонтан его захуярил лол) или дальше пойдем про секретные рецепты и квест секретный на лягушек ( тут бля инста бороду расчесал ), помню как в комп клубе делал квест чтоб шмотку дали ахахха 

все пиздятся как шельмы дебилы. ты тупо квест делаешь и всё ок у тебя сразу 

 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё я должен уловить. Вижу тред нытья - захожу сказать автору, что его нытье полная хуйня и не заслуживает внимания всех пользователей. 

По-моему это ты не улавливаешь. Мне как бы похер на ник и местный бекграунд. Это просто как триггер для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - будущее продоты. Сделаю всё, чтобы продота не сдохла

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто, представься для начала


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По диагонали проскроллил эту хуйню: там нет ни слова правды.
Зачем ты пишешь хуйню?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еу Томас это же долбаеб, что косил под богатого челика, а потом его поймали на пиздеже и хю повесили.

Хули уебище тут чот высирает то? Нейм блять нашелся, вся твоя неймовость это дерьмо под авой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детективы подъехали :parovozdjan:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как человек сидящий на пд с 2008 (в начале как и все ридонли) Был топом Казахстана в своё время игравший во всех топ лигах , ldhl idec, о томасе вообще нихуя не видел не слышал, у чела был хю и вёл он себя соотвественно, не слушайте и не читайте бредни сумасшедшего, чел ещё в топане пое хуйню по кд нёс, тогда его и заприметил как кандитата в блок лист :razumist:


Изменено пользователем imbamaNia-
Greaver понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, сидящий на пд с 2001 года (в начале как и все ридонли) Был топом Кыргызстана в своё время игравший во всех топ лигах, ggc papi4_room, о томасе нихуя не видел и не слышал, у чела был хю и вёл он себя соответственно, не слушайте и не читайте бредни сумасшедшего, чел еще в топане папича хуйню по кд нёс, тогда его и заприметил как кандидата в блок лист :razumist:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...