Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Raijindanger

[Franchise] Yakuza & Judgment

И так, знатоки...  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Yakuza 0

Yakuza 0

About

  • Developers

    • SEGA
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    1 авг. 2018
  • Metacritic


    86

Description

The glitz, glamour, and unbridled decadence of the 80s are back in Yakuza 0.

Fight like hell through Tokyo and Osaka with protagonist Kazuma Kiryu and series regular Goro Majima. Play as Kazuma Kiryu and discover how he finds himself in a world of trouble when a simple debt collection goes wrong and his mark winds up murdered. Then, step into the silver-toed shoes of Goro Majima and explore his “normal” life as the proprietor of a cabaret club.

Switch between three different fighting styles instantaneously and beat up all manner of goons, thugs, hoodlums, and lowlifes. Take combat up a notch by using environmental objects such as bicycles, sign posts, and car doors for bone-crunching combos and savage take-downs.

Fighting is not the only way to kill time in 1988’s Japan: from discos and hostess clubs to classic SEGA arcades, there are tons of distractions to pursue in the richly detailed, neon-lit world.

Interact with the colourful denizens the red light district: help a budding S&M dominatrix learn her profession, or ensure a street performer can make it to the bathroom in time – there are 100 incredible stories to discover.




Screenshots

This page uses the steam API.

Грандиозная серия игр, создал тему просто что бы спалить годноту. Отлично прописанный сюжет на протяжении 7 частей. К сожалению, только для тех кто имеет более менее приличный английский, так как тот перевод что есть - желает лучшего и далеко не на все части, но можете нулевую часть трайнуть, русик в интернетах есть. С нулевой стратуйте. Очевидно, со временем все части выйдут на ПК, так что можете уже сейчас врываться, трех честей для старта, на мой взгляд, достаточно. Удачи.

 

Yakuza 0 (takes place in 1988) - есть на ПК

Yakuza Kiwami (a remake of Yakuza on PS2, takes place in 2005) - есть на ПК

Yakuza Kiwami 2 (a remake of Yakuza 2 on PS2, takes place in 2006) - есть на ПК

Yakuza 3 (takes place in 2009) - PS3/4

Yakuza 4 (takes place in 2010) - PS3/4

Yakuza 5 (takes place in 2012) - PS3/4 

Yakuza 6: The Song of Life (takes place in 2016) - PS4

Yakuza: Like A Dragon (takes place in 2019) - предзаказ в стиме (будет на ПК)

 

ZYgjDds.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Raijindanger
Vodoo понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно не знать об этой серии игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Довольно легко, мы же не в 90х, где условные десяток фильмов, которые абсолютно все смотрели. Обьемы контента зашкаливает. По-фану опросик сделаю.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам джаджмент

если сравнить с зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какое только говно/шедевры не играл, но вот якудза прошла мимо

 

надо траить


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме русских витязей с доменом РУ

Описание игры на загнивающем лгбт пропогандиском пендоском

Понимаю


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 4 часа назад:

На форуме русских витязей с доменом РУ

Описание игры на загнивающем лгбт пропогандиском пендоском

Понимаю

Это стимовское, не серчай) 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел зеро в прошлом году

очень понравилось

но теперь не хочу играть кивами один и два потому что многие говорят что они хуже зерошки...

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая кивами хуже 

Вторую хвалят на уровне с Зеро 

 

Хотя я сейчас играю первую кивами и мне норм


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра сдохла после второй части, на пс2 охуенно смотрелась и игралась на то время а потом превратилась в японскую гта (хотя таких и так есть еще пара игр) которую выдаивает SOSNY c друзьями :sosew:

 

нравился только геймплей, разбивать ебальники об асфальт в слоумо, сюжет ужасный, как мафиози спасает девочку, жрёт рамен как наруто и танцует со шкурами в баре как вандамм и рекетирит маджонги - в которые еще играть надо по всем правилам маджонга :subj: если не знать правил и не найти скрытый путь который задоджит маджонг на полпути игры то изи геймовер и разбитый диск, либо гринд, потому что нужно фармить 150 или 300к местной валюты, чето такое

 

держу в курсе даунов которые полезут в это играть, вы опоздали лет на 10, игру стоит оставить на второй части и забыть про нее. Хотя лично я не буду в нее играть из-за контроля повреждений, японцам стыдно что у них есть якудзы и они душат и их и таких как они выпуская такие игры, хотя Сони сами еще хуже якудз, это тоже самое что если бы хуйло или порошенко выпустил игру про хохлов и русню и душить ей Сашку белого (и его таки задушили)

 

если щас в нее играть это что-то на уровне видосов бомж-мена с ютуба где в конце бомж пиздится с якудзой и убивает его вонючим носком, то есть для зумеров и отсталых даунов сойбоев.

 

Автор лох и не понимает что это игра для пс2 пс3 и псп, типичный сосниэксклюзив с закруткой гаек для целевой аудитории японских геймеров https://gamefaqs.gamespot.com/games/franchise/1054-yakuza

читнул щас и в голос с того что это выпускали на Wiiu и Xbox, ну и не знал что даже на пк высрали


Изменено пользователем Anth322

Just another Downie Discordian just like u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ремастер тройки. Пока что официально худшая часть серии, о чем приходилось читать до. Ноль запоминающихся персонажей; сайды (как минимум те, что успел встретить) филерные, особенно на фоне богоподобных сайдов семёрки; худшая мини-игра в серии, когда легко можно было придумать что-нибудь интересное вокруг детского приюта; худшие треки в караоке за всю историю Окинавы и Камурочо; префайт синематики очень слабые как и файтсаунд. Из плюсов: Харука взрослеет и клюквенная англоречь ШиАйЭй агенды Ричардсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкатился в серию с кивами и чето блядь таак туго идет я не могу. с боссфайта с лысым якудзой-боровом ваще пригорел пиздец, чисто полчаса даунича колупаешь по полхп за комбу снимаешь на той стадии, когда у тебя в комбе бля два удара только (ну судя по прокачке), вкусно вкусно. или блядь когда Харука придушила со своим щенком ебливым, бегать в один и тот же магазин с подгрузками за тремя итемаи (собачий корм, вода, тарелка), бляяяя японский геймдев, почему в тебя так сложно вкатиться, яебу


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вкатывайся в последнюю часть, которая like a dragon

либо, если есть плойка, в judgment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

лучше вкатывайся в последнюю часть, которая like a dragon

либо, если есть плойка, в judgment

ну я на плойке играю да

видел отзывы, что лучшая часть это зеро (и она у меня есть) но я кивами брал по дикой скидке чет рублей за 300 и начал в неё играть сперва и подумал, что с лучшей игры на худшую я точно не пересяду (и соответственно покупка хуета была), поэтому надо сперва пожрать кивами, да и она в принципе ничего так, но вот эти моменты, которые я описал да и еще куча которым прям так сразу и не вспомнишь прям БЕСЯТ и как-то не складывается с хайпом вокруг игры.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 11 минут назад:
Allfather написал 3 часа назад:

лучше вкатывайся в последнюю часть, которая like a dragon

либо, если есть плойка, в judgment

ну я на плойке играю да

видел отзывы, что лучшая часть это зеро (и она у меня есть) но я кивами брал по дикой скидке чет рублей за 300 и начал в неё играть сперва и подумал, что с лучшей игры на худшую я точно не пересяду (и соответственно покупка хуета была), поэтому надо сперва пожрать кивами, да и она в принципе ничего так, но вот эти моменты, которые я описал да и еще куча которым прям так сразу и не вспомнишь прям БЕСЯТ и как-то не складывается с хайпом вокруг игры.

имхо, семёрка в разы лучше зеро. пролетел на одном дыхании. если зеро зашла, то семёрку пробуй смело. лучшая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прохожу сейчас Кивами 2 и что-то совсем не нравится.

Сюжет гавнецом попахивает, боевая система гавной и является. Просто худшее говно из жопы эта боевка.

Короче, из всех Якудз, что я играл на данный момент:

Зеро>Джаджмент>Кивами>возможно остальные части серии > Кивами 2.

Самый топовый сюжет в Джаджменте, а геймплей - зеро.

Бтв, Кивами обычная тоже очень хуевая в плане сюжета, если не играл до нее в 0.

Тебе будет просто похуй на судьбу персонажей, если они нормально не были тебе представлены в зеро.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОШАГОВАЮ БОЁВКА YIKEEEEEES

НЕ ОСИЛИЛ БТВ 1 ПОСЛЕ ЗЕРО

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...