Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

2+2=5

Лига Европы 2020/2021. Финал. Месть Уная, часть вторая.

Финал  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да , за погбиста же сотен отвалили. Жаль, что не на 150 наебали.

А глейзеров хуй скинут, они цены заломят и пусть там болелы хоть изведутся - никому клуб не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 3 минуты назад:
Divine написал 8 минут назад:
Lissander написал 14 минут назад:
Divine написал 17 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

Блять Матич после карантина треть сезона жизни выдал вместе с Бруно вывели мю в топ3 в прошлом сезоне , предсезонки не было и в новый сезон вкатились играть так же как в прошлом но это не работало потому Сульшер и фиксил игру команды в опорке + обороне по ходу сезона) Но сульшер как тренер справился перестроить игру команды по ходу сезона +вывыел её в финал еврокубка и занял топ2 АПЛ с такими проблемами на старте ), а замен на нужные позции как в атаке так и в обороне достойных просто нету.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал Только что:
Lissander написал 6 минут назад:
Divine написал 11 минут назад:
Lissander написал 17 минут назад:
Divine написал 20 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

а замен на нужные позции как в атаке так и в обороне достойных просто нету.

ну у других клубов наверно по 2 сверхсостава как минимум и проблем с травмами нет, согласен, сульшер гений


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал Только что:
majestikkk написал 2 минуты назад:
Lissander написал 5 минут назад:
Divine написал 10 минут назад:
Lissander написал 16 минут назад:
Divine написал 19 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

ты все еще думаешь что цена на трансферном рынке это мерило того насколько качественный игрок?

частично, но да, хуй пойми кого ты брать за 40 лямов не будешь

вудворду это расскажи.
нам нужен был опорник, а он купил горячего молодого вандебыка просто потому что "нельзя упускать такого игрока"

у нас на этой позиции уже в наличии были Бруно, Мата и Лингард. Так сильно он нам нужен был?
а в итоге вне системы аякса он не может заиграть сульшер ему давал миллион шансов. он выходит каждый раз и как под копирку обсирается. все пасы поперек и назад.

выиграть конкуренцию у бруно у него нет шансов, просто ноль с такой игрой. 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 3 минуты назад:
Divine написал 5 минут назад:
Lissander написал 12 минут назад:
Divine написал 16 минут назад:
Lissander написал 22 минуты назад:
Divine написал 25 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

а замен на нужные позции как в атаке так и в обороне достойных просто нету.

ну у других клубов наверно по 2 сверхсостава как минимум и проблем с травмами нет, согласен, сульшер гений

 

Ну так занять топ2 в таком случае это нихуя не провал получается ? :popcorn:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
Lissander написал 2 минуты назад:
Divine написал 5 минут назад:
Lissander написал 11 минут назад:
Divine написал 16 минут назад:
Lissander написал 22 минуты назад:
Divine написал 25 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

а замен на нужные позции как в атаке так и в обороне достойных просто нету.

ну у других клубов наверно по 2 сверхсостава как минимум и проблем с травмами нет, согласен, сульшер гений

 

Ну так занять топ2 в таком случае это нихуя не провал получается ? :popcorn:

конеш, о чём спор ваще, ггмю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 2 англии < топ 7 испании
:megapalm:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 24 минуты назад:
Lissander написал 30 минут назад:
majestikkk написал 32 минуты назад:
Lissander написал 35 минут назад:
Divine написал 40 минут назад:
Lissander написал 46 минут назад:
Divine написал 49 минут назад:

Я тебя спрашиваю кто ставил на то что после 10 туров МЮ хотя бы в 4 будет с такой игрой на страте ? Или все стали ВНЕЗАПНО играть хуже чем команда которая у Тотенхема 1-6 проигрывала ?

ну так только долбаебы делают какие то однозначные выводы после 10 туров. Даже после первого круга это нихуя не значит, когда зимние чемпионство можно проебать по щелчку.  По итогу шо: муму не боролся за чемпионство/опозорился в еврокубках. Ну я и не против если болел скама это устраивает впринципе :omegalul:

Сульшер пофиксил игру команды и занял топ2 , после 12 места за первые 10 туров. Убрал Матича нахуй из основы + хоть как то наладил игру с двумя опорниками стали пропускать гораздо меньше , но тренер он попрежнему хуевый и только из за обсеров других команд это сделал.

блять ты ваще ебнутый? а кто был тренером первые 10 туров тогда по твоей логике, который загнал команду на 12 место? ну и смешно слушать "да состав гавно", когда у них на лавке сидит игрочелло за 40 лямов :pdanus:

ты все еще думаешь что цена на трансферном рынке это мерило того насколько качественный игрок?

частично, но да, хуй пойми кого ты брать за 40 лямов не будешь

вудворду это расскажи.
нам нужен был опорник, а он купил горячего молодого вандебыка просто потому что "нельзя упускать такого игрока"

у нас на этой позиции уже в наличии были Бруно, Мата и Лингард. Так сильно он нам нужен был?
а в итоге вне системы аякса он не может заиграть сульшер ему давал миллион шансов. он выходит каждый раз и как под копирку обсирается. все пасы поперек и назад.

выиграть конкуренцию у бруно у него нет шансов, просто ноль с такой игрой. 

 

де бык еще бисиклету в финале кожаного мяча положет, хватит его буллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После лузов люблю заходить на форумы английских команд и ловить лулзы.

Вот с Мауром были трофеи и с ЛВГ был трофей, но на игру было категорически больно смотреть. К Сульшеру очень много вопросов, но есть матчи, в которых команда действительно неплохо играет.


Думаю, стоит подождать ещё год, ну и нужны трансферы

 

Чем плохи 5-8 команды АПЛ? Чюлси с Лисами катал примерно так же, как и мы с Ибинингом. И любой бы катал плюс-минус так же, кроме Пепа. Но он такой сука один.


Оле не оправдываю. Однако шанс превратиться в середняк без Оле выше, чем с ним. Чуйка такая у меня. Тот же Тухлый может легко оказаться в середине таблицы с якутским грандом. Но не факт. И никто не знает, что будет.
Однако по факту Оле тренер средний, но это не значит, что без него будет лучше. В общем, сложная у меня мысля ))).

 

не в трофеях только дело. Вон Клопп только через 3-4 года свой трофей с Ливерпулем взял и никто же до этого почему-то не говорил, что он физрук.



Тут дело больше в стабильном прогрессе команды. Если я буду знать, что Сульшер не возьмет кубки в 2 ближайших года, но сколотит мощный костяк команды, стабильно играющей на протяжении всего сезона без всяких американских горок по типу этого сезона и перманентного страха непопадания в зону ЛЧ, то я с радостью соглашусь на такой вариант, ибо он перспективен.

да тут даже наоборот, если у Сити плохой состав, то это Пепу это еще больше чести делает, он с ними титулы брал.



А вообще, если уж о составах говорим, может Стоунз лучше Магуайра, или Гюндоган круче, чем Погба? Даже КДБ вряд ли сильнее Фернандеша, португалец в системе Пепа мог бы и задвинуть Де Брюйне, это вам не МЮ в соло тащить. Ах, наверное, Зинченко круче, чем Шоу, вот в чём сила лысого шарлатана! Ну бред же, у нас даже сейчас вполне себе состав, хоть и требует усиления. Нет системы, тактики, организации в клубе, в конце концов, если брать выше.

Как по мне, только у скама самые ебанутые фаны. Даже колбасники не на столько конченные :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же пенсобляди?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно сульшер гений пусть остается, надеюсь сможет прорваться в зону ле когда некст сезон бистяра на тухеле игру поставит+пару топ усилений точечных купит, у клопа весь состав реснется, а там дальше бистяра на артете подтянется и снова лестер будет потеть втоб в конце сезона чокнуть

 

реально гл чепухульшеру

Hummer.Nikapol написал 31 минуту назад:

После лузов люблю заходить на форумы английских команд и ловить лулзы.

 

Цитата

Вот с Мауром были трофеи и с ЛВГ был трофей, но на игру было категорически больно смотреть. К Сульшеру очень много вопросов, но есть матчи, в которых команда действительно неплохо играет.


Думаю, стоит подождать ещё год, ну и нужны трансферы

 

 

 

Цитата

Чем плохи 5-8 команды АПЛ? Чюлси с Лисами катал примерно так же, как и мы с Ибинингом. И любой бы катал плюс-минус так же, кроме Пепа. Но он такой сука один.


Оле не оправдываю. Однако шанс превратиться в середняк без Оле выше, чем с ним. Чуйка такая у меня. Тот же Тухлый может легко оказаться в середине таблицы с якутским грандом. Но не факт. И никто не знает, что будет.
Однако по факту Оле тренер средний, но это не значит, что без него будет лучше. В общем, сложная у меня мысля ))).

 

 

 

Цитата

не в трофеях только дело. Вон Клопп только через 3-4 года свой трофей с Ливерпулем взял и никто же до этого почему-то не говорил, что он физрук.

 


Тут дело больше в стабильном прогрессе команды. Если я буду знать, что Сульшер не возьмет кубки в 2 ближайших года, но сколотит мощный костяк команды, стабильно играющей на протяжении всего сезона без всяких американских горок по типу этого сезона и перманентного страха непопадания в зону ЛЧ, то я с радостью соглашусь на такой вариант, ибо он перспективен.

 

 

 

Цитата

да тут даже наоборот, если у Сити плохой состав, то это Пепу это еще больше чести делает, он с ними титулы брал.

 


А вообще, если уж о составах говорим, может Стоунз лучше Магуайра, или Гюндоган круче, чем Погба? Даже КДБ вряд ли сильнее Фернандеша, португалец в системе Пепа мог бы и задвинуть Де Брюйне, это вам не МЮ в соло тащить. Ах, наверное, Зинченко круче, чем Шоу, вот в чём сила лысого шарлатана! Ну бред же, у нас даже сейчас вполне себе состав, хоть и требует усиления. Нет системы, тактики, организации в клубе, в конце концов, если брать выше.

 

 

Как по мне, только у скама самые ебанутые фаны. Даже колбасники не на столько конченные :palevo:

 

Норм скамы рофлят как челси с лестером катал, учитывая что 2 матча мы лис с говном мешали но в одном судейка+автобус прокнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухель еле-еле залазит в топ-4, потому что бейл выдал матч жизни с трансферами за 300кк + обыгрывает кризисный рыгал и атм и отскакивает от порту = гений :)

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухель 2 место по набору очков в апл как пришел в команду+вывел в финал лч+финал ка

 И у него не было предсезонки/трансферов и тд

 

лульшер за 2 года близко не понюхал даже полуфиналы лч

а тут челси просто развалил всем кабины на пути к финалу

 

плюс объективно тухель сильнее сульшера и это видно по игре команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у инвы походу уже два года состав не травмах , я и не знал что все так плохо :monkamega:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:

Бля у инвы походу уже два года состав не травмах , я и не знал что все так плохо :monkamega:

Инва один год выиграла лч в другой год выиграла апл

что за это время сделал сульшер? Нюхнул залупу погбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че тухлый выиграл с сильнейшим составом псж за 3 года ? :petro: Напомнить как его дети 18летние ебали ? :omegalul:

Или проиграть в лч сульшеру в состве у которого Брендом Уильямс играет это другое ?


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 2 минуты назад:

А че тухлый выиграл с сильнейшим составом псж за 3 года ? :petro: Напомнить как его дети 18летние ебали ? :omegalul:

 

Тухлый выиграл лигу фермеров и обоссал скам в лч

но мы то сейчас не про тухлого говорим а про рыбака норвежского, охуенный тренер конечно, маур с составом в 10 раз хуже ле выиграл хотяб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рыбак Тухлого из лч выбил с детьми на поле против состава за 2 лярда , а Тухлый сыграл с ним 1-1 в группе )/

НО ЭТУ ДРУГОЕ .

Только посмотри какие бистры ебать ПЕРЕЙРА ЯНГ СМОЛЬДИНИ :omegalul:

WOXohdg.png


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща тухлый обосрётся через пару дней и отсосёт на старте апл и посмотрим как гена запоёт

уже миллион раз проходили подобное


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем здесь тухлый очевидно что псж клуб неудачников и долбаебов

 

мы про рыбака говорим

 

 Тухлый если в некст сезоне не будет трофеи приносить то тоже нахуй поедет в след за прошлыми тренерами, тут же чел уже 2 года зарплатку лутает а вместо результата хуй без соли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...