Jump to content
  • Sign Up
ImSnegopad

NaVi | vs EXTRM @ DPC CIS S2 UD [22.04 19:00 KYIV/MSK]

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

175 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

AndSoHeSpoke написал 2 минуты назад:

а можете объяснить в чем смысл этого рейтинга? по нему инвайты раздают на топ турниры что ли? ну как в доте с дцп очками

типо адекватный рейтинг тим в ксе,на который все дрочат

ExpressJS and AndSoHeSpoke like this

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ezequel написал 7 минут назад:

Я сосал, меня ебали

:smile:

ExpressJS likes this

рождённые побеждать

image.jpg

Posted (edited)

мде, свинята все таки генетически ниже урвонем обезьян я считаю, пруф - секта и алвейсваннафлай в пабликах 

Edited by ezequel

Пидорашка, пошел нахуй отсюда.

Хули ты тут грязь разводишь, свинья ебаная.

ExpressJS likes this

:petro:свинявый унтер с перемогами каждые 4 года называет кого-то пидорашкой
но я свалил, поздравляю 

armen_dno написал 11 минут назад:

а че у мидера 222 ранг? он че даня ишутин?

Просто он сейчас играет на 23.8% всего лишь.  копит силы на мажор, чтобы выдать все 65% там и легко выиграть турик:chel:

Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

какой ранг, о чем вы

AWF, Рамзес, Айсберг и Шадовех сыграют в шоу-матче по CS:GO между дотерами и игроками в Fortnite

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

Я уже в предвкушении, если нави займут топ 16 и  как 60 процентный дурачек будет говорить в интервью, шо им было похуй на мажор потому что для них главное инт:popavs::pdanus:

Edited by Anticreep

Anticreep написал 1 час назад:

Я уже в предвкушении, если нави займут топ 16 и  как 60 процентный дурачек будет говорить в интервью, шо им было похуй на мажор потому что для них главное инт:popavs::pdanus:

Почему дурачок то сразу,он же фентези поинты в системе подсчёта вилата стабильно набирал...:dablya:

Muse5921 likes this

Posted (edited)
Anticreep написал 2 часа назад:

На самом деле то, что похуй на мажор - это более чем нормально.

Сейчас и правда в доте остался, как многие говорят, только один единственный турнир, это инт. Мажор с 500 тысяч долларов как призовой фонд, где в лучшем случае 200-250 уйдут победителю - это, понятное дело, полная хуйня.

А на инт Нави попадут в любом случае. Сейчас заняли второе место(что уже скорее всего гарантирует попадание), займут в худшем случае топ 7-8 на мажоре, на следующей лиге займут первое-второе-третье место, на следующем мажоре займут снова в худшем случае топ- 7-8.

Edited by 1 1

1 1 написал 1 минуту назад:

А на инт Нави попадут в любом случае. Сейчас заняли второе место(что уже скорее всего гарантирует попадание), займут в худшем случае топ 7-8 на мажоре, на следующей лиге займут первое-второе-третье место, на следующем мажоре займут снова в худшем случае топ- 7-8.

передавай привет другому миру 

Muse5921 написал Только что:
1 1 написал Только что:

передавай привет другому миру 

Какой же ты долбоеб.

Чё не как про?

image.png.ee70e6433951f4702cb8f8a424fb7f96.png

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Posted (edited)
1 1 написал 24 минуты назад:
Anticreep написал 3 часа назад:

Сейчас и правда в доте остался, как многие говорят, только один единственный турнир, это инт. Мажор с 500 тысяч долларов как призовой фонд, где в лучшем случае 200-250 уйдут победителю - это, понятное дело, полная хуйня.

да канешн 300 птс гарантирует попадание

в мире сейчас будет 6 команд с 500 птс, 6 команд с 300 птс и 6 команды с 200 птс, а слотов всего 12

ликвипедия пока что насчитала что для прохода потребуется 1150 птс без учета замен

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Так в прикол в том, что сикреты на полную выкладываются на любом турнире и не несут хуйню про рофло турики, те же китайцы у них там все тимы играют на максимум, да упаси хоспади, вп подходят к играм более серьёзно чем эти кловны. За то крипам не по понятиям вместо 60 процентов на 80 хотя бы играть, это же не инт ыыы. Я понимаю когда говорят про мажоры, всякие сикреты, ег, лгд и тд но чел который кое как с спиритами хуяриться и в последний раз хорошо выступал на лане хуй знает когда и при этом  говорит, что играет на 60 проц потому что это не инт, выглядит смешно :honkler::kaifstelish:

Posted (edited)
Anticreep написал Только что:

Так в прикол в том, что сикреты на полную выкладываются на любом турнире и не несут хуйню про рофло турики, те же китайцы у них там все тимы играют на максимум, да упаси хоспади, вп подходят к играм более серьёзно чем эти кловны. За то крипам не по понятиям вместо 60 процентов на 80 хотя бы играть, это же не инт ыыы. Я понимаю когда говорят про мажоры, всякие сикреты, ег, лгд и тд но чел который кое как с спиритами хуяриться и в последний раз хорошо выступал на лане хуй знает когда и при этом  говорит, что играет на 60 проц потому что это не инт, выглядит смешно :honkler::kaifstelish:

Последний его лан - инт 18-го года, где для второй снг-команды у них мягко говоря неплохой результат. Это еще при том, что они вышли из очень хуевой ситуации, находясь в тяжелой группе и далее имея довольно проблемную сетку и проблемную команду в первом бо1. Вообще они были одной из сильнейших команд(как и вп) на том турнире, но что у одних, что у других появились кое-какие проблемы. К слову, ФТМ(где играл Айсберг и Флай) вполне себе конкурировали с ОуДжи, а ВП вообще унижали ПСЖ.ЛГД до опрделенного момента.

Предпоследний лан - мажор, наверное, самый тяжелый для участников после последнего мажора на три миллиона долларов, на котором заняли топ3 и имели неплохие шансы на топ 1-2.

Не знаю, Айсберг очень сильный игрок. Во времена того же инта к нему довольно серьезно готовились другие мидеры и говорили, что он хороший мидер.

Цитата

китайцы у них там все тимы играют на максимум,

Играют на максимум, только нихуя результата нет. 

Edited by 1 1

1 1 написал 1 час назад:
Anticreep написал 4 часа назад:

Ахахах

Вот помню раньше говорили типо какой то говнотурик не важен, это же не дцп и не мажор, теперь типо мажоры это рофлотурик. А если каким то чудом пройдут на инт и там отлетят топ 100, скажут ну бля это рофлотурик прост.

А навибойчики будут высерать свои влажные влспоминания про чемпионов 1 инта.

Так и будут жить 1 интов и сидеть на зпшке. Вся суть гнилоорги.

We live and die alone

AndySix написал Только что:
1 1 написал 1 час назад:
Anticreep написал 4 часа назад:

Ахахах

Вот помню раньше говорили типо какой то говнотурик не важен, это же не дцп и не мажор, теперь типо мажоры это рофлотурик. А если каким то чудом пройдут на инт и там отлетят топ 100, скажут ну бля это рофлотурик прост.

А навибойчики будут высерать свои влажные влспоминания про чемпионов 1 инта.

Так и будут жить 1 интов и сидеть на зпшке. Вся суть гнилоорги.

На мажоре разыгрывается 500 тысяч долларо, этот турнир никто в серьез воспринимать не будет.

А попасть на инт можно и без занятия призовых мест на мажоре(первое, второе, третье или четвертое место в лигах и топ 7-8 или топ 9-12 - это уже гарантированное попадание на мажор).