Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Заяц просто слабый и нестабильный игрок, которому пару раз везло с метой. Поэтому и не нужен никому. :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с чела, который приплел карму и говорит, что тут все про неё пиздят (хотя об этой "карме" заикнулся только один чел), когда речь шла о репутации игрока и что путь в Гамбиты / Нави ему заказан, а в ВП / Спирит он бы был не нужен даже если бы ебашил, потому что это стаки друзей, которым комфортно играть друг с другом и им нахуй Бакыт не всрался.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на его репутацию с тем составом кроме СЕО нави и дегенератов с этого топана? С ним даже кристаллюк был не против играть. Откуда берется эта шизофрения?

Вся суть: говно игрок одного патча ушел из говнокоманды пока его хайпили лутать бабло и успешно залутал. В то время его долбаебы тиммейты, которые тоже говно игроки успешно задисбандились и сосали хуяку намного дольше самого заяца. Вопрос, в чем не прав заяц?

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, ThroughTheUniverse, JDS и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 16 минут назад:

Что за хуйню ты пишешь? Какой блять олл ин? Ты тоже очередной свидетель кармической справедливости или кто ты такой? 

Я про карму ничего не писал, просто чел играет хуево (по крайней мере последние месяцы) и поступил, на мой взгляд, хуево с этим трансфером в вп. Хуево поступил с трансфером как минимум по отношению к тиммейтам и орге в которой играл.

После этого трансфера он испортил свою репутацию и я уверен что лысый сео нави его назад точно не возьмет и остальным не посоветует тк чел может в любой момент съебаться из орги в неподходящий момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заяц будет играть как нынешнее говно, то никто вообще не позовет. Если заяц забустится аддеролом и опиоидами, и будет играть как Джеракс на последних двух интах, то его позовет к себе не только дегенерат который не может юридически составлять контракты на должности СЕО, но и условные ОГ вместо саксы. 

ThroughTheUniverse и SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

дегенерат который не может юридически составлять контракты на должности СЕО

Ну это вообще пиздец ор конечно

 

Encantador написал 1 час назад:

Если заяц будет играть как нынешнее говно, то никто вообще не позовет.

Тут согласен полностью.

 

А позовут куда-то в норм оргу или не позовут (при импруве его игры) это хз, в СНГ не вижу пока орги для него. @sater выше расписал даже по основным почему проблемно будет попасть в ту или иную снг оргу. В ЕУ хуй знает нужен ли он кому-то.

 

Поживем увидим, я свое мнение сказал что на мой взгляд ему трудно будет в поисках норм орги. Карма кармой, а репутация подмочена в любом случае.

То что мнения различаются только добавляет интереса посмотреть что с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 час назад:

то его позовет к себе не только дегенерат который не может юридически составлять контракты на должности СЕО

Но ведь семья же, доверие, так принято было...

no-ya-zhe_71524267_orig_.png

PS. А вообще, ладно бы там были игроки стоящие, на момент его лива из состава. Но там же игроки были, с которыми только БДСМ практиковать разве что. Те же болелы Нави должны быть рады, что все так произошло, и в последствии был подписан состав ФТМ. А то так бы и лицезрели возможно, ту парашу. 


Изменено пользователем MrJerikO
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я думаю сейчас лысый только рад что ситуация так сложилась. Ведь не ливни тогда Заяц, сейчас фтм не играли бы в нави, Богдан с Флаем не радовали бы нас своей игрой.

Sharip Denisov и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 25 минут назад:

А вообще, я думаю сейчас лысый только рад что ситуация так сложилась. Ведь не ливни тогда Заяц, сейчас фтм не играли бы в нави, Богдан с Флаем не радовали бы нас своей игрой.

Чот в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается наш сео вин


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 11 часов назад:
Encantador написал 12 часов назад:

то его позовет к себе не только дегенерат который не может юридически составлять контракты на должности СЕО

Но ведь семья же, доверие, так принято было...

no-ya-zhe_71524267_orig_.png

PS. А вообще, ладно бы там были игроки стоящие, на момент его лива из состава. Но там же игроки были, с которыми только БДСМ практиковать разве что. Те же болелы Нави должны быть рады, что все так произошло, и в последствии был подписан состав ФТМ. А то так бы и лицезрели возможно, ту парашу. 

 

Дело не в том, что он ливал из своих команд (Аля Вега, Панго, НаВи), а как он это делал.

 

У чувака был контракт (ну ладно, в случае с НаВи дырявый контракт). Он в один момент решал ливнуть из команды/ливнуть в другую команду. Вместо того, чтобы договориться по человечески о трансфере, о переходе или как-то способствовать этому, он в итоге просто либо уходил втихаря (привет случай с НаВи), либо же уходил в инактив и отказывался играть, как какая-то истеричка. 

Сначала он поступил так с Вегой. Ну да ладно, Вега как орга в принципе мертва, да и игроки оттуда щас на тотальном тир999 дне плетутся, так что похрен. Затем он ливнул аналогичным образом из Панго в НаВи. Вот тут уже проблемы. В Панго играли Гостик и ко, которые щас играют в СНГ Лиге. Следовательно, вариант с ним отсекается.

Затем он перешел в НаВи. Все в целом было хорошо до квал на Чэнду Мейджор, где НаВи обосрались и заняли ласт место. После этого выперли Соннейко. Причем Бакыт был инициатором его кика. Мне кажется, что Акбар хотел провести замены после квал, но в итоге киргиз опередил его. Я даже понимаю, кого он хотел кикнуть из НаВи (Ровенский бистяра и Магикал), но в итоге не смог довести дело до конца.

Затем он пару туриков отыграл с НаВи как кэп, после чего появилась возможность ливнуть в ВП (Ну там же Соло и Нун). Не воспользоваться такой возможностью - грех, но как он это сделал - чистой воды свинство. Чел тупо втихаря уехал от игроков, хотя говорил, что все хорошо, все нормально. После чего он начал отнекиваться, мол, хотел в ВП, да и вообще капитанить тяжело, заниматься этим не хочет. В итоге своими мувами он сжег себе мосты обратно в НаВи + еще с Соннейко разосрался, так что сразу минус два варика.

Посидев на тир2-3 уровне, играя как мусор в ВП, его в итоге кикнули. У ВП щас состав куда лучше, четвёрка куда лучше + Сейв еще и кэп. Так что минус варик в ВП.

Он с Соло, Сумаилом, Рамзесом и Нуном собрал состав Джаст Эррор. Он благополучно обосрался. Затем собрал стак с Соло, опять обсер, в итоге Соло ливнул с Маликом (лучшим игроком НоТечис) и собрал другую тиму. В итоге варик с Соло/Нуном тоже отсекся.

 

Есть еще Спириты, но им нафиг не сдался слабый игрок на четвёртую позицию, к тому же еще и с репутацией ненадёжного игрока.

 

Теперь ему реально не остаётся ничего, кроме как сидеть в стаке с Кристаллайзом, Ергоном, Близзи (скорее всего) + 1.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю подсказку жизни лысому, пока есть ещё время

 

Минус Бодян

Минус генерак

Минус Флай

 

 

Плюс жирнич

Плюс коллапс

Плюс соннейко

 

 

Тогда мб не топ16 Инта будет, а топ10

 

И кстати тогда будут по кэдэ ебать випипишек

 

 

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный проеб зайца не в каких-то сливах, "крысо"переходах, отношениях и тд, а в том, что он играет как говно, хотя по сути еще ничего толкового не достиг. 

 

сильнейший всегда прав, а если ты кусок, то хоть в каких отношениях находись, в любом случае в помойке будешь.

 

+ чел еще же говорил, что договаривался с лехой о разделении обязанности капитана, в итоге у нотекис худшие драфты + худшая макро игра, плюсик в портфолио тоже залутал так сказать

Lyra.ZloyDis, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST и POIIIDECTBO понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:

единственный проеб зайца не в каких-то сливах, "крысо"переходах, отношениях и тд, а в том, что он играет как говно, хотя по сути еще ничего толкового не достиг. 

 

сильнейший всегда прав, а если ты кусок, то хоть в каких отношениях находись, в любом случае в помойке будешь.

 

+ чел еще же говорил, что договаривался с лехой о разделении обязанности капитана, в итоге у нотекис худшие драфты + худшая макро игра, плюсик в портфолио тоже залутал так сказать

Ага, как будто у Солы без него крутые драфты и крутое макро.

Что так, что сяк - без разницы. На примере вчерашней игры его стака против Спирит все видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли кого обсуждать

Зайца

Пд чё в форум благотворительность.кыргызоглы превратилось?

Как игрочек был нулем, так и остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:

так уже было лучше ващет :roflanebalo:

 

 

Чем лучше было? 

Я прям представляю как там все было:

"Парни, го Ликана пикнем и тупо по фасту запушим, ыыыы".

Что так, что так, разницы нет. У Соло самого с макро все хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты бы пересмотрел сперва кто на капитанском слоте-то был


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 27 минут назад:

ну ты бы пересмотрел сперва кто на капитанском слоте-то был

Ну даже если так, ты думаешь, Соло ему хоть слово поперёк сказал?

 

Если они как-то и обсуждают друг с другом драфт, то это выглядит как-то так:

"Солыч, го Ликана возьмём, щас тупо по фасту запушим этих малых, изи".

"Ну го, малой".

 

Надо объективно смотреть на вещи, Соло уже все как лидер и кэп.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...