Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

SUKA_NA написал 11 часов назад:

Они второй раз булка тренером берут

тут скорее то, что булк хорошо общается с афтерлайфом и имершеном, в первый раз с теми же людьми он был в составе

у них были еще некоторые опции на тренера, но на тот момент (январь 21 года) остановились на булке

ThunderFortress написал 11 часов назад:

Второе - ну тут вариков не было, нужен был чел с "историей", что бы удовлетворить спонсоров/цео/хуй знает кого, ну мол, чел сильнейший состав ВП тренил!!1

нет такого понятия как "чел с историей", всё очень просто

гамбит нужен был хороший состав по доте, на момент подписания лив ту вин были командой без орги и со слотом на вайлдкард (что явно лучше мертвого состава во 2 дивизионе). Когда ты подписываешь готовый стак, а не собираешь сам, то диктовать условия по составу не можешь, какие-то рекомендации - да, но даже когда сам собираешь состав и игроки хотят работать с определенным человеком - ты либо берешь его, либо слушаешь нытьё. Нет такого, что булк просто пришел и никто с ним не хочет работать и кикнуть не могут. Игроки хотят, результат до этого +- был (вайлдкард неплохой результат). Есть вероятность, что булк на след сезон останется, ибо формально гамбит оказались в тяжком положении (ушли 2 лучших игрока)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 12 минут назад:
SUKA_NA написал 11 часов назад:

Они второй раз булка тренером берут

тут скорее то, что булк хорошо общается с афтерлайфом и имершеном, в первый раз с теми же людьми он был в составе

у них были еще некоторые опции на тренера, но на тот момент (январь 21 года) остановились на булке

ThunderFortress написал 11 часов назад:

Второе - ну тут вариков не было, нужен был чел с "историей", что бы удовлетворить спонсоров/цео/хуй знает кого, ну мол, чел сильнейший состав ВП тренил!!1

нет такого понятия как "чел с историей", всё очень просто

гамбит нужен был хороший состав по доте, на момент подписания лив ту вин были командой без орги и со слотом на вайлдкард (что явно лучше мертвого состава во 2 дивизионе). Когда ты подписываешь готовый стак, а не собираешь сам, то диктовать условия по составу не можешь, какие-то рекомендации - да, но даже когда сам собираешь состав и игроки хотят работать с определенным человеком - ты либо берешь его, либо слушаешь нытьё. Нет такого, что булк просто пришел и никто с ним не хочет работать и кикнуть не могут. Игроки хотят, результат до этого +- был (вайлдкард неплохой результат). Есть вероятность, что булк на след сезон останется, ибо формально гамбит оказались в тяжком положении (ушли 2 лучших игрока)

 

Беда :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 12 часов назад:
SUKA_NA написал 24.06.2021 в 10:05:

Хочу напомнить, что драфтил сын говна булк, не понимаю кто в здравом уме его на слоте тренера будет держать

Мне плохо дурно даже просто глянув что челы в тиме собрали на последней карте вс ФП 
Без ошибок в драфте конечно же не обошлось - Лоренофу вообще не того чара взяли

Вновь прибегаю к постфактум нытью, вместо того что бы писать челам (в т.ч. Булку) по поводу устройства меня в какую-то тимку :honkler:

а так, ты всегда можешь конечно написать всем организациям, скинуть резюме и всё такое, но в твоём случае я бы советовал начинать с каких-то слабых команд и показывать там результаты, тогда есть вероятность, что возьмут куда-то получше, а так изначально ни в одну команду просто рандомного человека не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально ничего не писал во время квалификации и сразу после закономерного проеба. Теперь высру свои 5 копеек. 

1) лучший подход к составу имхо - сделать академию из паберов (или подписать тир-13625272 команду) и платить им банку консервов в месяц. В лучшем случае они выйдут на тир-1 уровень (как гамбит ксго), в худшем - бюджет просядет на пару банок консервов

2)... Правда, коллаб с Монако наверное обязывает торговать ебалом в доте. Тут можно просто из того же говна слепить новый состав и поигрывать (очком) на всяких ЕСЛах. Думаю, уровня хватит

3) максимум усилий надо приложить, чтобы схантить Корбена. Он даже в ближайшем бомжатнике на районе сможет слепить состав, способным отбираться на Ланы. Имхо самый ценный кадр на СНГ сцене

4) на квалах буду топить за спирит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да корбен нашел свой эльдорадо, зачем ему дергаться? Человек идейный, лишней штукой баксов его не переманишь.

 

Чтобы состав крепкий собрать, надо хорошего менеджера из мира доты, согласен. Уровня грува из кс. Причем именно директора дота-подразделения, а не няньку-водоноса.


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OutSproinked написал 24 минуты назад:

1) лучший подход к составу имхо - сделать академию из паберов (или подписать тир-13625272 команду) и платить им банку консервов в месяц. В лучшем случае они выйдут на тир-1 уровень (как гамбит ксго), в худшем - бюджет просядет на пару банок консервов

у гамбит планируется как раз академия по доте за банку консервов с хорошим тренером

OutSproinked написал 24 минуты назад:

2)... Правда, коллаб с Монако наверное обязывает торговать ебалом в доте. Тут можно просто из того же говна слепить новый состав и поигрывать (очком) на всяких ЕСЛах. Думаю, уровня хватит

всё так, спонсорские обязательства есть, иначе контракты рекламные будут ниже, думаю тут объяснять ничего не надо

OutSproinked написал 25 минут назад:

3) максимум усилий надо приложить, чтобы схантить Корбена. Он даже в ближайшем бомжатнике на районе сможет слепить состав, способным отбираться на Ланы. Имхо самый ценный кадр на СНГ сцене

Корбен не уйдет из спирит, по крайней мере в ближайшее время, тут дело не в деньгах, просто именно человеческие отношения

 

OutSproinked понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, но рад за Дмитрия. Вообще прикольно, что спирит потихоньку превращают большую тройку СНГ клубов в большую четверку. Приятный контраст на фоне всяких винстрайк и хр. 

Если ещё и на инте дебютируют, то буду за них рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коронобляди пытаются победить сезонное заболевание

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OutSproinked написал 3 минуты назад:

Вообще прикольно, что спирит потихоньку превращают большую тройку СНГ клубов в большую четверку. Приятный контраст на фоне всяких винстрайк и хр. 

ну как сказать

смотря что подразумевать под "большими" клубами. Формально, в СНГ всего 1 клуб с мировым именем - это Нави. Если брать финансы, то спириты всегда были клубом с одним из самых больших бюджетов, просто когда платили условному скитеру и биверу не меньше, чем игрокам нави, то таких помоев не выливалось (а стоило бы)

Но, конечно, если брать какую-то успешность во всех дисциплинах, то спирит четвертые после Гамбит, Нави и ВП, пятые это Юник какие-то у которых очень сильный состав по пабгу и в целом хорошее финансирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал Только что:
OutSproinked написал 9 минут назад:

Вообще прикольно, что спирит потихоньку превращают большую тройку СНГ клубов в большую четверку. Приятный контраст на фоне всяких винстрайк и хр. 

ну как сказать

смотря что подразумевать под "большими" клубами. Формально, в СНГ всего 1 клуб с мировым именем - это Нави. Если брать финансы, то спириты всегда были клубом с одним из самых больших бюджетов, просто когда платили условному скитеру и биверу не меньше, чем игрокам нави, то таких помоев не выливалось (а стоило бы)

Но, конечно, если брать какую-то успешность во всех дисциплинах, то спирит четвертые после Гамбит, Нави и ВП, пятые это Юник какие-то у которых очень сильный состав по пабгу и в целом хорошее финансирование

кто-то чампов планирует подписать? До сих пор уму не постижимо, что челы без орги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 25 минут назад:

кто-то чампов планирует подписать? До сих пор уму не постижимо, что челы без орги. 

как только они согласятся снизить свои аппетиты, тогда и подпишут

зачем платить пакчампам больше, чем бигнуму, если у них одинаковый результат (среднее место в дцп и невыход на лан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spiralka написал 56 минут назад:
OutSproinked написал 1 час назад:

1) лучший подход к составу имхо - сделать академию из паберов (или подписать тир-13625272 команду) и платить им банку консервов в месяц. В лучшем случае они выйдут на тир-1 уровень (как гамбит ксго), в худшем - бюджет просядет на пару банок консервов

у гамбит планируется как раз академия по доте за банку консервов с хорошим тренером

Так они же уже запускали академию по доте? Там ванскор еще с кем-то тренерами типа были. На последнем эпике активно пиарили это все. А потом замолчали, чем кончилось - непонятно.

Да и смысл от академии какой, у них и так половина игроков из пердива на зарплате, там из того что есть 3 состава можно собрать. Нужен человек, который понимает, какие конкретно шаги предпринять, чтобы дота-состав перестал есть говно, а не подписыть всех паберов из топ-300 рмр (хотя для бизнеса это идея неплохая, но мы же ждем результатов на турнирах как у кс состава)


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SUKA_NA написал 11 минут назад:
Spiralka написал 1 час назад:
OutSproinked написал 1 час назад:

1) лучший подход к составу имхо - сделать академию из паберов (или подписать тир-13625272 команду) и платить им банку консервов в месяц. В лучшем случае они выйдут на тир-1 уровень (как гамбит ксго), в худшем - бюджет просядет на пару банок консервов

у гамбит планируется как раз академия по доте за банку консервов с хорошим тренером

Так они же уже запускали академию по доте? Там ванскор еще с кем-то тренерами типа были. На последнем эпике активно пиарили это все. А потом замолчали, чем кончилось - непонятно.

Да и смысл от академии какой, у них и так половина игроков из пердива на зарплате, там из того что есть 3 состава можно собрать. Нужен человек, который понимает, какие конкретно шаги предпринять, чтобы дота-состав перестал есть говно, а не подписыть всех паберов из топ-300 рмр (хотя для бизнеса это идея неплохая, но мы же ждем результатов на турнирах как у кс состава)

 

это будет параллельный проект с основным составом, тоже самое как и было с КСом, что если молодые выстреливают - основной состав идет куда подальше, если молодые не выстреливают, то просто для имиджа хороший ход, что работаете с молодежью

большие спонсоры такое любят, всякие ред буллы очень поощряют то, если вы развиваете молодежь и она потом становится лицом. Но моё мнение, что история состава в КСе вообще в какой-то степени уникальный случай, за что ребятам огромный респект в целом, приятно болеть за такую команду, которая на тренировках выросла.

А что было там с ванскором я не помню, скорее всего тоже самое как и у вп с "онлайн-школой"

Также думаю, что во время решафла просто поменяют 1 и 5 и дадут где-то полгода, чтобы состав попробовал выстрелить


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 2 часа назад:

а так, ты всегда можешь конечно написать всем организациям, скинуть резюме и всё такое, но в твоём случае я бы советовал начинать с каких-то слабых команд и показывать там результаты, тогда есть вероятность, что возьмут куда-то получше, а так изначально ни в одну команду просто рандомного человека не возьмут

В твоих словах есть доля правды, поэтому я хочу как минимум услышать что ты скажешь по поводу первого параграфа:

Каким образом я или любой другой чел покажет результат в тир 3 команде которая либо 322шит на туриках от ЕСЛ за 100 баксов, либо просто фармит их?
Это же болото, максимально тупиковое по развитию.

Ящитаю что мог бы любой хорошей тимке быть прям нереальным усилением, но все упирается(как ты и говорил) в желания игроков - Очевидно если бы я был знаком с кем-то(и челы хотели бы видеть, слышать и слушать меня; то уже где-то помогал в кач-ве аналитика-драфтера/тренера. :blnate:
Сейчас работаю над этим вопросом, но пока не могу ничего конкретного сказать по этому поводу 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже инсайды по тренеру ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spiralka написал 1 час назад:

Но моё мнение, что история состава в КСе вообще в какой-то степени уникальный случай, за что ребятам огромный респект в целом, приятно болеть за такую команду, которая на тренировках выросла.

Так о том и речь. Вон иммершн же понял это, верно говорил на вьюшке - вот типа просто нужны люди, которые хотят вместе работать и развиваться. Только почему-то не видно ни длительных буткемпов, ни персонального роста игроков, ни каких-то попыток даже хотя бы лайны флексить (как в старых гамбит дахак часто на мид ходил и тд). Челы тупо драфтят околомету, как-то стоят лайны, потом сосут. Где то иммершн, который в соло на земле всю карту выносил к 10 минуте? 

Почему-то я считал, что если что-то не идет, нужно начинать с работы на буткемпах, приглашать каких-то специалистов, воспитывать из стака дотеров коллектив, который будет чувствовать общность, работать на команду и результат, и тд. А у них блять булк, ну общаетесь с ним - ок, но бля наймите ему в пару адекватного специалиста, который не будет с нулевой всю команду в тильт вгонять или на очке сидеть с ебалом девственницы перед проебом


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 час назад:

когда уже инсайды по тренеру ВП

Есть уже один тренер


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу

Encantador написал 2 минуты назад:
ezequel написал 1 час назад:

когда уже инсайды по тренеру ВП

Есть уже один тренер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они просто не заанонсили ещё очевидно


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:

Каким образом я или любой другой чел покажет результат в тир 3 команде которая либо 322шит на туриках от ЕСЛ за 100 баксов, либо просто фармит их?
Это же болото, максимально тупиковое по развитию.

?

собираешь команду, тренируетесь, проходишь с ней опен квалу и закрепляешься во втором диве как это делали абсолютно все в доте, те же самые Пакчамп, ИПГ были без тренера долгое время, а собранных миксов без коача, но которые в нем заинтересованы достаточно

 

ThunderFortress написал 1 час назад:

Ящитаю что мог бы любой хорошей тимке быть прям нереальным усилением, но все упирается(как ты и говорил) в желания игроков - Очевидно если бы я был знаком с кем-то(и челы хотели бы видеть, слышать и слушать меня; то уже где-то помогал в кач-ве аналитика-драфтера/тренера. 

в таком случае расширяй круг знакомств. Советую как минимум найти парочку игроков с которыми будешь общаться и они будут давать фидбек о тебе друзьям\знакомым. Тут же всё просто, если ты действительно будешь кому-то развиваться, то тебя будут форсить остальные.


во всём мире и СНГ нет ни одного игрока и тренера, который не проходил путь от тир5 стаков до какой-то неплохой команды, просто так прыгнуть в поезд это нужно чтобы звезды сошлись. Игроки топ рангов со скрином играют, чтобы как-то поиграть турниры и засветиться, а ты просто так хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...