Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мне  кажется умнику надо брать часть контента с продоты. чисто вот запотеть и набрать коментов после победы над данилой, когда были посты типо: "как же кристалайз и эргон похорошели при соле", а потом текущие комменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук опять лысый гадит перспективному стаку через своего лазутчика, а не лехайоло322 рисующий своему мипарю где фармить на 10 минуте 

LucaMuca и sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, взять мипоря, против того, что есть у Спиритов, ну это разве не ебанизм? Даже если Ержан заколил на это, но ты Солыч блядь, на Интах выступал, на мажорах, у тебя полный рот опыта, неужели так трудно на этот кол было сказать: "Ты ебанутый?". Хотя судя по тому, что тут мипарь берется против шторма и никса, а в недавней игре Свен против ВК, там просто судя по всему идет разговор: "Кому, что взять?", без анализа, без обсуждения. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь  в некст Владик выкатит сигнатурного Арка,не зря же в паблике дохуя игр сыграл на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Вообще, взять мипоря, против того, что есть у Спиритов, ну это разве не ебанизм? Даже если Ержан заколил на это, но ты Солыч блядь, на Интах выступал, на мажорах, у тебя полный рот опыта, неужели так трудно на этот кол было сказать: "Ты ебанутый?". Хотя судя по тому, что тут мипарь берется против шторма и никса, а в недавней игре Свен против ВК, там просто судя по всему идет разговор: "Кому, что взять?", без анализа, без обсуждения. 

 

бля, красивую аналитику выдаешь, надеюсь продублируешь на лилспорте :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то морф знатно дал пожрать кристалайзу в этой катке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 13 минут назад:

Вообще, взять мипоря, против того, что есть у Спиритов, ну это разве не ебанизм? Даже если Ержан заколил на это, но ты Солыч блядь, на Интах выступал, на мажорах, у тебя полный рот опыта, неужели так трудно на этот кол было сказать: "Ты ебанутый?". Хотя судя по тому, что тут мипарь берется против шторма и никса, а в недавней игре Свен против ВК, там просто судя по всему идет разговор: "Кому, что взять?", без анализа, без обсуждения. 

 

это была фри игра для мипо, ебанат

если бы не было уебанского билда и чел НА МИПО смог хоть чуть-чуть перефармить морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ровенский хряк не худший кор в команде, начинаешь понимать, какая там в целом дерьмо команда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UmN1k написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 24 минуты назад:

Вообще, взять мипоря, против того, что есть у Спиритов, ну это разве не ебанизм? Даже если Ержан заколил на это, но ты Солыч блядь, на Интах выступал, на мажорах, у тебя полный рот опыта, неужели так трудно на этот кол было сказать: "Ты ебанутый?". Хотя судя по тому, что тут мипарь берется против шторма и никса, а в недавней игре Свен против ВК, там просто судя по всему идет разговор: "Кому, что взять?", без анализа, без обсуждения. 

 

это была фри игра для мипо, ебанат

если бы не было уебанского билда и чел НА МИПО смог хоть чуть-чуть перефармить морфа

ну смотри шизик, я один об этом говорю, что мипо тут хуевый пик был? Иди неуч англ трансу включи, иди неуч послушай что тот же Гоблак говорил, как только они Мипаря взяли. Все в один голос говорили, что это хуйня пик, против того, что было у Спиритов. Но конечно такому выблядку как тебе, виднее, чем всем остальным. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прости, гоблаку виднее

человек на мипо наверное 1000 игр наиграл

хорошо парировал, я капитулирую


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну капитулируй, что бы хуйню не нести. Дристалик на Свене то же сыграл хуй знает сколько игр, и что? Охуенно зашел против ВК? Ну а хули, 1000 игр наверняка наиграл, можно было взять. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно пизданул про свена, когда речь идет про мипо, дегенерат

у врагов 0 контроля на мипо

0

ни одного героя

если бы ебанат купил етериал дагер хекс, он бы ваншотил любого героя с блинка

и никто никак не мог бы засейвить

иди дальше слушай аналитику, ебанат

шторм контрпик мипо у гоблака вон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты и безмозглый конечно , нахуй ты вообще влез со своими шизо мыслями про 1000 игр на герое? Неуч. Для такого неуча, это был как пример, на твой же манер, про 1000 игр на ебаном герое. Ну тебе точно слушать ничего не надо, тебе это не поможет. Все в один голос, что на англ касте, что на русс касте говорят одно, а это хуйло безмозглое стоит на своем. Если тебе 10 человек говорят, что ты долбоеб, прислушайся, возможно 10 правы, а ты один нет. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так почему шторм контрпик?

можешь даже простыми словами сказать

я уж молчу что ты можешь в дотабаф к любому мипо плееру на хай рейтинге зайти и посмотреть сколько игр у них против шторма

и ты увидишь, что никто блять в здравом уме не пикает шторма в мипо )

процент этих игр очень низкий, как и винрейт за штормов

все, пошел нахуй, тупорылые уебище, чьи аргументы О НУ ЧЕЛЫ НА АНАЛИТИКЕ ТАК СКАЗАЛИ!!!

ну наверное челам виднее на основе нихуя

а

ну и зашел на дотабаф

чисто по приколу

1b2973f9b2.png

шторм контрпик бляха муха((((((


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде мипо наоборот всегда был хорош против шторма, особенно на линии.

laksma и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мк в соло проебал игру,я уверен что можно в миллион раз лучше отстоять линию на боте  учитывая то что они закрывали обезьяной войда а  по итогу чел на войде бегает и ловит миппо на обжективах как итог сбитый тайминг на этериал и сборка скади место хекса 

sater и dickinthewall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь иди почитай мое сообщение неуч, я написал что это явный контрпик? Я написал о том, что берется против Шторма и Никса, которые по игре не плохи против него. Для такого как ты неуча, и безмозглого выблядка я напишу такую вещь, надо смотреть версус не против одного ебаного героя, а против пика в целом. Нахуй ты дотабафф скинул клоун? Какая разница, что он против Шторма хорош на лайне, если он в итоге все равно получал в ебало статик+подкоп+разряд морфа, и все твой мипо там же где и ты, в параше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, нахуй он влетает в никса под т3 :zatrolka_tupostu: Уровень игры низкий что у одних, что у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же коры хуевые


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

А теперь иди почитай мое сообщение неуч, я написал что это явный контрпик? Я написал о том, что берется против Шторма и Никса, которые по игре не плохи против него. Для такого как ты неуча, и безмозглого выблядка я напишу такую вещь, надо смотреть версус не против одного ебаного героя, а против пика в целом. Нахуй ты дотабафф скинул клоун? Какая разница, что он против Шторма хорош на лайне, если он в итоге все равно получал в ебало статик+подкоп+разряд морфа, и все твой мипо там же где и ты, в параше. 

 

а мипо в команде один я правильно понимаю?

ты даже не мой пост прочитал еблан

шторм без аганима по игре мипо не делеает нихуя абсолютно

ты ебаный бот, у тя хоть 3к ммр есть?

никс блять у него хорош против мипо пиздец))

может лион еще сильный против мипо за счет стана?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...