Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

соло убрали с драфтов? где наркомания? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо, перестали виверов кристалузу давать, а нормальных керри, сразу импакт пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малик конечно  затащил,прям близзяна в лучшие времена напомнил,грац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малик очень неплохо отыграл, понравилось


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:

А теперь иди почитай мое сообщение неуч, я написал что это явный контрпик? Я написал о том, что берется против Шторма и Никса, которые по игре не плохи против него. Для такого как ты неуча, и безмозглого выблядка я напишу такую вещь, надо смотреть версус не против одного ебаного героя, а против пика в целом. Нахуй ты дотабафф скинул клоун? Какая разница, что он против Шторма хорош на лайне, если он в итоге все равно получал в ебало статик+подкоп+разряд морфа, и все твой мипо там же где и ты, в параше. 

 

а мипо в команде один я правильно понимаю?

ты даже не мой пост прочитал еблан

шторм без аганима по игре мипо не делеает нихуя абсолютно

ты ебаный бот, у тя хоть 3к ммр есть?

никс блять у него хорош против мипо пиздец))

может лион еще сильный против мипо за счет стана?? :lol:

Неуч, я тебе еще раз напишу, важен общий пик, важно то, как сыграла еще в целом команда. Да и какого ты блядь хуя судишь о версусе мипо против шторма, Ержан это что, эталон ебаной игры на мипо? Твои ожидания, это твои проблемы. Ты кстати видел, что ты написал вообще? "Это была фри игра, если бы мипо перефармил чуть чуть морфа". Ты от своих мыслей не ебнулся еще? Ты тот самый, кто скажет: "Если бы пик где есть ТБ, АМ, Морф продержался до 60 минуты, они бы без вопросов вин оформили"? Ну от твоих мыслей конечно ебануться можно. Диванная хуйня. Еще про ммр что то спрашивает. Не понравилось ему, видите ли, что Мипо собрал. Ну да, такому кончелыге виднее конечно, сидя жирной задницей на диване. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас батл чуть выше

Мипо с Блинк + Хекс(офк не ебаный етериал в том драфте) тут бы всех разнёс

Н А В Е Р Н О Е

 

Энивейс, молодцы


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой с одной кнопкой - то что надо ровенскому бисту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Дристалайза импакта почти не было, игру вытащил на своем горбу Заяц, потом Соло, а потом уже Малик(часть агров была хуевая максимально)


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pogchamp.png.75fd3d08ce930f86f2050531f0124fc1.pngМ Pogchamp.png.75fd3d08ce930f86f2050531f0124fc1.png Л Pogchamp.png.75fd3d08ce930f86f2050531f0124fc1.png И Pogchamp.png.75fd3d08ce930f86f2050531f0124fc1.png К Pogchamp.png.75fd3d08ce930f86f2050531f0124fc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кста да, Заяц хорошо прямо сыграл в серии. Особенно на фоне предыдущих четырех карт, где его опускали Иммершен и Роджер.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 1 минуту назад:

От Дристалайза импакта почти не было, игру вытащил на своем горбу Заяц, потом Соло, а потом уже Малик(часть агров была хуевая максимально)

Других импактов у меня для вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 6 минут назад:
UmN1k написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 19 минут назад:

А теперь иди почитай мое сообщение неуч, я написал что это явный контрпик? Я написал о том, что берется против Шторма и Никса, которые по игре не плохи против него. Для такого как ты неуча, и безмозглого выблядка я напишу такую вещь, надо смотреть версус не против одного ебаного героя, а против пика в целом. Нахуй ты дотабафф скинул клоун? Какая разница, что он против Шторма хорош на лайне, если он в итоге все равно получал в ебало статик+подкоп+разряд морфа, и все твой мипо там же где и ты, в параше. 

 

а мипо в команде один я правильно понимаю?

ты даже не мой пост прочитал еблан

шторм без аганима по игре мипо не делеает нихуя абсолютно

ты ебаный бот, у тя хоть 3к ммр есть?

никс блять у него хорош против мипо пиздец))

может лион еще сильный против мипо за счет стана?? :lol:

Неуч, я тебе еще раз напишу, важен общий пик, важно то, как сыграла еще в целом команда. Да и какого ты блядь хуя судишь о версусе мипо против шторма, Ержан это что, эталон ебаной игры на мипо? Твои ожидания, это твои проблемы. Ты кстати видел, что ты написал вообще? "Это была фри игра, если бы мипо перефармил чуть чуть морфа". Ты от своих мыслей не ебнулся еще? Ты тот самый, кто скажет: "Если бы пик где есть ТБ, АМ, Морф продержался до 60 минуты, они бы без вопросов вин оформили"? Ну от твоих мыслей конечно ебануться можно. Диванная хуйня. Еще про ммр что то спрашивает. Не понравилось ему, видите ли, что Мипо собрал. Ну да, такому кончелыге виднее конечно, сидя жирной задницей на диване. 

 

ладно

чел в начале написал что за долбаебский пик мипо который тут хуевый

теперь пишет НУ МОЖЕТ И НЕ ХУЕВЫЙ НО ТЫ ВИДЕЛ КАК ЕРЖАН ИГРАЕТ?

ну ты же вообще 0 айкью дегенерат

теперь оказывается оверфармить на мипо ренджового керри, у которого нет ни одного спела на фарм, сложно (вейвформ не забирает пачку крипов, а на лесных ты его не жмешь)

все, ты отсталый

как ты там писал?

Если тебе 10 человек говорят, что ты долбоеб, прислушайся, возможно 10 правы, а ты один нет. 

ну так вот, тебе тут написали, что ты говна похавал, ты и сам заднюю дал

пошел нахуй у е б а н ч и к


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спирит оверрейтед параша оказывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

O4erednoy написал 3 минуты назад:

От Дристалайза импакта почти не было, игру вытащил на своем горбу Заяц, потом Соло, а потом уже Малик(часть агров была хуевая максимально)

 импакт строится не только из агров, чел


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@UmN1k неуч, иди послушай, что тот же Ержан говорит. Ему предложили Мипаря, и он сам говорит, игра не была тяжелая для Мипаря, но и легкой так же не являлась. Абсолютно балансный момент. А ты, хуило безмозглое уже возомнил, тут легчайшая для Мипаря, должен был 100% завозить. Ну ты просто безмозглый кусок параши. Как говорится, твои ожидания, это твои проблемы. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть труфены подтянулись 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:

@UmN1k неуч, иди послушай, что тот же Ержан говорит. Ему предложили Мипаря, и он сам говорит, игра не была тяжелая для Мипаря, но и легкой так же не являлась. Абсолютно балансный момент. А ты, хуило безмозглое уже возомнил, тут легчайшая для Мипаря, должен был 100% завозить. Ну ты просто безмозглый кусок параши. 

 

ага

ща ержан скажет

это была фри игра но я собрал хуйню, мы делали хуйню, да и вообще мы проебали легчайшую игру

нахуй ты продолжаешь писать?

ты же обосрался по всем пунктам уже

и продолжаешь, продолжаешь

сначала пишешь, что ержан на мипо хуевый

теперь пишешь ВИДЕЛ ЧО ЕРЖАН СКАЗАЛ? ДЛЯ МИПО ТУТ НЕ ФРИ ИГРА

ну тотал дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал Только что:
MrJerikO написал 3 минуты назад:

@UmN1k неуч, иди послушай, что тот же Ержан говорит. Ему предложили Мипаря, и он сам говорит, игра не была тяжелая для Мипаря, но и легкой так же не являлась. Абсолютно балансный момент. А ты, хуило безмозглое уже возомнил, тут легчайшая для Мипаря, должен был 100% завозить. Ну ты просто безмозглый кусок параши. 

 

ага

ща ержан скажет

это была фри игра но я собрал хуйню, мы делали хуйню, да и вообще мы проебали легчайшую игру

нахуй ты продолжаешь писать?

ты же обосрался по всем пунктам уже

и продолжаешь, продолжаешь

сначала пишешь, что ержан на мипо хуевый

теперь пишешь ВИДЕЛ ЧО ЕРЖАН СКАЗАЛ? ДЛЯ МИПО ТУТ НЕ ФРИ ИГРА

ну тотал дебил

ты реально отбитое хуйло, я написал о том, что на кой черт ты возомнил, что Ержан, эталон игры на Мипо? Это означает, что "Ержан на мипо хуевый"? Ты мало того, что слепой, так ты и пиздишь, говоря то, что человек вообще не говорил. Ты просто пиздабол. Как говорится, сообщения есть, всем все видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...