Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

револьверы понерфили :pepehands:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел

34 гигабайта в гоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

револьверы понерфили :pepehands:

зато молот товарища вроде как нет :popavs:
у кого инет 300кк кб/с его всё также можно разогнать до 6-7 значных цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 37 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

револьверы понерфили :pepehands:

зато молот товарища вроде как нет :popavs:
у кого инет 300кк кб/с его всё также можно разогнать до 6-7 значных цифр?

Ваще-то судя по патч ноутам понерфили револьверы у НПС, а не у игрока. Что в принципе как раз баланс, т.к. 80-85% смертей моих - это вражеские револьверы с огромным уроном, особенно если на хайлвл. Даже под 90%, т.к. если я начал задание, то я до конца его прохожу, если убили под 50+ раз, т.к. там тотальный оверлвл. Ну а потом понятное дело уже похуй, хилки просто без димишинга ебланские или снайперки через стены = игра для даунов.

 

То есть игру сделали еще проще -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо там, кто уже скачал как машины, как фараоны? С мини картой при вождении ничего не сделали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 19 минут назад:

Ну шо там, кто уже скачал как машины, как фараоны? С мини картой при вождении ничего не сделали, да?

Поиграл 10 минут
С миникартой нихуя не сделали
Ко мне прилетели дроны и выебали вместо копов, но заспаунились они не прямо перед лицом
Оптимизации завезли и это чувствуется

Машины управляются немного получше ибо теперь не привязаны к фепасам, но особо не расчитывай на улучшение, до гта все также далеко

Поменяли иконки гранат из того что я прям заметил

Исправили звонок джуди, эта пизда терь через 2 минуты позвонила, хотя я второе прохождение ждал её хуй пойми сколько до патча

Пока всё что заметил

В целом это должен был быть 1.0, хотя бы играть можно наверное, посмотрим на длинной дистанции как будет
Уже хочется даж забросить второе прохождение и новое начать с нормальным фпс и без огромного вороха багов на каждом шагу

zikhao понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:
Undead. написал 6 часов назад:
PeaceHaver написал 6 часов назад:
Undead. написал 6 часов назад:

Хуй там доделали, я не читал всю эту стену у них, но про поломанные перки там вроде не было инфы

А шо там сломано?

Это постирония щас?

Нет, это просто вопрос.

Треть скиллов не работает если не больше, челы даже таблицу на реддите составляли по всем скиллам, потрать 2 минуты на гугление по этому вопросу

Почитал, угарнул.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 2 часа назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Ну шо там, кто уже скачал как машины, как фараоны? С мини картой при вождении ничего не сделали, да?

Поиграл 10 минут
С миникартой нихуя не сделали
Ко мне прилетели дроны и выебали вместо копов, но заспаунились они не прямо перед лицом
Оптимизации завезли и это чувствуется

Машины управляются немного получше ибо теперь не привязаны к фепасам, но особо не расчитывай на улучшение, до гта все также далеко

Поменяли иконки гранат из того что я прям заметил

Исправили звонок джуди, эта пизда терь через 2 минуты позвонила, хотя я второе прохождение ждал её хуй пойми сколько до патча

Пока всё что заметил

В целом это должен был быть 1.0, хотя бы играть можно наверное, посмотрим на длинной дистанции как будет
Уже хочется даж забросить второе прохождение и новое начать с нормальным фпс и без огромного вороха багов на каждом шагу

И сколько фпс прибавилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 11 минут назад:
Undead. написал 2 часа назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Ну шо там, кто уже скачал как машины, как фараоны? С мини картой при вождении ничего не сделали, да?

Поиграл 10 минут
С миникартой нихуя не сделали
Ко мне прилетели дроны и выебали вместо копов, но заспаунились они не прямо перед лицом
Оптимизации завезли и это чувствуется

Машины управляются немного получше ибо теперь не привязаны к фепасам, но особо не расчитывай на улучшение, до гта все также далеко

Поменяли иконки гранат из того что я прям заметил

Исправили звонок джуди, эта пизда терь через 2 минуты позвонила, хотя я второе прохождение ждал её хуй пойми сколько до патча

Пока всё что заметил

В целом это должен был быть 1.0, хотя бы играть можно наверное, посмотрим на длинной дистанции как будет
Уже хочется даж забросить второе прохождение и новое начать с нормальным фпс и без огромного вороха багов на каждом шагу

Показать больше  

И сколько фпс прибавилось? 

в моем случае с фиделити фх на 75% при 2к мониторе я заметил прибавку в 10 фпс в пустыне(было 50 стало 60) и в 10-15 фпс(было 25-30 в некоторых местах, сейчас ниже 35 не видел в редкие моменты, в основном выше 45) по городу в зависимости от места. Надо полноценный тест делать и нормально поиграть что бы точно сказать, так сложно за 10-15 минут езды по нескольким локациям сказать точные цифры. Но играть стало намного комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Cyberpunk 2077 с патчем 1.2 полицейские по-прежнему появляются за спиной игрока — но с большей задержкой

 

Никто в современной индустрии так не запаривается над мелочами как поляки. (с) муся1488

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чад-геймеры с лучшим железом на рынке получают привилегию, что их не трогают копы, а значит и багов с появлением за спиной у них нет


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 7 часов назад:

В Cyberpunk 2077 с патчем 1.2 полицейские по-прежнему появляются за спиной игрока — но с большей задержкой

 

Никто в современной индустрии так не запаривается над мелочами как поляки. (с) муся1488

 

 

Ну, если б игру не делали за полтора года кранчей, а подошли нормально к процессу. 

Кто их там торопил и заставлял, кроме говна между ушей - вопрос отдельный.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а где обновление оценки в Стиме от 1010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня в целом,  вроде как багов дохуя поправили, но по отзывам их все равно осталось много, копы спавнятся подальше и зачастую не могут найти путь к игроку, машины не так резко поворачивают - за это лайк. Фпс у меня лично не изменился, все также проседает порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертворожденная игра. Надеюсь у них хватит ума больше не делать рпг в современном+- сеттинге. Только деревни и маленькие города 


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 27 минут назад:

Хуйня в целом,  вроде как багов дохуя поправили, но по отзывам их все равно осталось много, копы спавнятся подальше и зачастую не могут найти путь к игроку, машины не так резко поворачивают - за это лайк. Фпс у меня лично не изменился, все также проседает порой

А примеры множества оставшихся багов уже есть в сети? А то я только про аналог бага с окном в первой миссии с панам видел в нескольких местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 10 минут назад:
d3uce написал 39 минут назад:

Хуйня в целом,  вроде как багов дохуя поправили, но по отзывам их все равно осталось много, копы спавнятся подальше и зачастую не могут найти путь к игроку, машины не так резко поворачивают - за это лайк. Фпс у меня лично не изменился, все также проседает порой

А примеры множества оставшихся багов уже есть в сети? А то я только про аналог бага с окном в первой миссии с панам видел в нескольких местах

Всю цепочку кулачных боёв можно считать за один большой баг?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 3 минуты назад:
Undead. написал 15 минут назад:
d3uce написал 44 минуты назад:

Хуйня в целом,  вроде как багов дохуя поправили, но по отзывам их все равно осталось много, копы спавнятся подальше и зачастую не могут найти путь к игроку, машины не так резко поворачивают - за это лайк. Фпс у меня лично не изменился, все также проседает порой

А примеры множества оставшихся багов уже есть в сети? А то я только про аналог бага с окном в первой миссии с панам видел в нескольких местах

Всю цепочку кулачных боёв можно считать за один большой баг?

Бои без говна - это просто кривое и косое нечто со сломанным балансом, а не баг как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...