Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Ну то что мне сильно запомнилось, это когда я встретил валентино, с ним был чел какой то мирный. И можно аж три записи найти, недалеко найти труп с записью и пистолетом. И ещё какие то мелочи в переулках где-то. Там можно сложить куски истории, найти даже вроде чела с нужным именем. Но это не будет иметь никакой реакции от мира

не говоря о записях на башнях всяких, который потом тоже упирается в какой то грабеж, где труп хакера лежит. И вот там куча намеков на то, будто с большой инфой можно найти точки интереса, но нет. Соси хуц с двумя записями чата безликими( они причём весьма получаются интересно выглядят. Там что-то типо « ооо я нашёл на вышках крутые точки входа, можно доебаться до корпораций»)

это все очень грустно конечно 

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю, что они там год правили, через 2 недели после релиза я прошёл этот ваш киберпанк, встретив за 50 часов ну бага 3, может быть. Сел недели 3 назад перепроходить - баг на баге, багом погоняет. То через текстуры провалюсь, то персонажи застревают в текстурах, то они просто не звонят, хотя уже должны были бы, то город не прогружается, и ты стоишь, ждёшь, когда тебе любезно часть дороги прогрузят:onneponimaet:
По моему, даж второй ведьмак уже был играбелен за такой срок:takpadazhi:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них код просто сыпется при каждом исправлении.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще начинает появляться небольшое желание пройти игру еще раз спустя год.

Лично для меня это значит что игра все-такие хорошая

eraction, 3Kbandit и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже. Точнее я что-то захотел ачивки добить, и тк я не спас Такемуру мне надо полностью перепройти. И я решил пробежать мейн на самой низкой сложности, вообще не отвлекаясь особо. Чтобы типо как сюжетно оно и должно выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сложное во втором прохождении - продать весь хлам из рюкзака:onneponimaet:
И так прокачал автоматический разбор мусора, но вся эта еда, и прочая хуйня, типо сотен гранат разных видов мешают пиздец.
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же багов в этой хуйне, кажется стало еще хуже. Пропадает бег уже 2 раза. Менты просто там дают звездочку когда я приезжал к квесту. 

Текстуры стали подгружаться перед ебалом хотя раньше такого не было ну или не в таких масштабах.

Ну хоть некоторые квесты доставляют.

С бестией обламывается в кинотеатре всегда? 

Еще и бывшего копа пришлось отшивать :monkas: Он хороший чел конечно но бля, романсить кого то, а тем более мужика у меня не было в планах. Да и какой романсить, это он ко мне подкатывал, от этого еще больше не ловко :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 минуту назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 1 минуту назад:
disbandnavi написал 4 минуты назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

я в 2013 ебал женщиной женщину в масс эффекте, тут вроде 2077 ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 4 минуты назад:
disbandnavi написал 7 минут назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

По причине что мне нравится играть бабой. Ну я явно не ожидал что ко мне будут подкатывать яйца, мне все эти линии с романсами нахуй не уперлись в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Zwei написал 7 минут назад:
disbandnavi написал 9 минут назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

По причине что мне нравится играть бабой. Ну я явно не ожидал что ко мне будут подкатывать яйца, мне все эти линии с романсами нахуй не уперлись в играх

то есть когда играешь за мужика и панам начинает делать намеки - это в порядке вещей, а тут нет. это все ваши проблемы. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 1 минуту назад:
zikhao написал 2 минуты назад:
Zwei написал 10 минут назад:
disbandnavi написал 12 минут назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

По причине что мне нравится играть бабой. Ну я явно не ожидал что ко мне будут подкатывать яйца, мне все эти линии с романсами нахуй не уперлись в играх

то есть когда играешь за мужика и панам начинает делать намеки - это в порядке вещей, а тут нет. это все ваши проблемы. :trollface:

Ну да, если хоть немножко погрузиться в игру и начать ассоциировать себя с героем такие вещи довольно кринжовые)

БТВ сайд квесты один за другим идут интересные, сначала про мента, потом про восстановление группы и сча про подмену личностей. Не зря решил пройти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 20 минут назад:

к чему ты вообще это написал?

По какой причине кто-то играет бабой?  Потому, что пялиться 24/7 на мужика это по-гейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 22 минуты назад:
zikhao написал 23 минуты назад:
Zwei написал 31 минуту назад:
disbandnavi написал 33 минуты назад:
Zwei написал 6 часов назад:

так Ривер не гей, а если ты за бабу играешь - ну а чего б ему не подкатывать. :trollface:

тебе по кайфу смотреть как тебя (твоего персонажа) ебут?

ну ты же по какой-то причине решил играть за женщину, чего ты ожидал?

По причине что мне нравится играть бабой. Ну я явно не ожидал что ко мне будут подкатывать яйца, мне все эти линии с романсами нахуй не уперлись в играх

то есть когда играешь за мужика и панам начинает делать намеки - это в порядке вещей, а тут нет. это все ваши проблемы. :trollface:

она и женщине как будто намеки делает, а потом в доме после спасения Сола грит "ээ падажжи ты все не так поняла":coolstorybob:

при этом лежит дрыхнет на тебе

и вообще-то самое странное в этой игре это концовка "Умеренность", когда ты играешь за девушку

считаю ее лучшей, кстати :pepehands:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили бтв сброс скилов за бабки, очень кстати, а то ревик меня подзаебал уже.

Поставил тут себе смартлинк за 25к , чисто порофлить с пушками с аимботом. И ебучий джони к весте делает мне татушку и она заменяет смартлинк. уууу сука какой же ты джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 2 минуты назад:

Добавили бтв сброс скилов за бабки, очень кстати, а то ревик меня подзаебал уже.

Поставил тут себе смартлинк за 25к , чисто порофлить с пушками с аимботом. И ебучий джони к весте делает мне татушку и она заменяет смартлинк. уууу сука какой же ты джони

ну сходи да поменяй обратно, проблем-то.:trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...