Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)

:kaifstelish:

изображение_2021-08-02_173324.png


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро апдейтик выпустят и вообще пушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведьмаке просто метро есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк буквально такая же игра, как ведбьмак

В обеих играх упор идёт на подачу истории, персонажей, катсцены и приятную музыку, однако и там и там примитивный геймплей. В обеих скуднейшая рпг составляющая, убогая система снаряжения, крафта, прокачки, всё это там есть чисто для галочки. В обеих играх есть мейн сюжет, несколько годных сайдов и дрочево вопросиков, чтобы собрать весь мусор на карте. И тут и там всё глючило, застревало, раздрачивалось порой, в лжной игре мемное поведение машины, в другой ровно такое же поведение плотвы.

В вебмаке когда ты атакуешь мирного жителя, главный герой делает так кулаком типа ууу сука уебу щас, уууу сука, и мирняк разбегается. Ну то есть игра дает понять, что тут не придусмотрено убийство мирных жителей. В киберпуке ты убиваешь мирняк, у тебя из ануса вываливается дес сквад быстрого реагирования и ебет тебя в рот за 0,001 секунду, то есть литерали тоже самое, игра тебе намкает, что тут так делать не надо, но долбаёбы орали, что НИКАКВЖИТЫА

Единственная разница, как мне кажется, что в возьмаке по-больше контента всё-таки было и более-менее интересных квестов даже без длц, зато в киберпранке попиздаче постановка сцен, лучше анимации в катсценах итд. По крайней мере, пройдя и ту и другую хуйню на пк, у меня сложилось такое впечатление, я не понимаю, почему ведьмак это шедевр, а киберпанк говно. Обе игры чисто посмотреть сценки на движке игры и узнать, чем закончится история.

JDS, Muse5921, nho и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Киберпанк буквально такая же игра, как ведбьмак

В обеих играх упор идёт на подачу истории, персонажей, катсцены и приятную музыку, однако и там и там примитивный геймплей. В обеих скуднейшая рпг составляющая, убогая система снаряжения, крафта, прокачки, всё это там есть чисто для галочки. В обеих играх есть мейн сюжет, несколько годных сайдов и дрочево вопросиков, чтобы собрать весь мусор на карте. И тут и там всё глючило, застревало, раздрачивалось порой, в лжной игре мемное поведение машины, в другой ровно такое же поведение плотвы.

В вебмаке когда ты атакуешь мирного жителя, главный герой делает так кулаком типа ууу сука уебу щас, уууу сука, и мирняк разбегается. Ну то есть игра дает понять, что тут не придусмотрено убийство мирных жителей. В киберпуке ты убиваешь мирняк, у тебя из ануса вываливается дес сквад быстрого реагирования и ебет тебя в рот за 0,001 секунду, то есть литерали тоже самое, игра тебе намкает, что тут так делать не надо, но долбаёбы орали, что НИКАКВЖИТЫА

Единственная разница, как мне кажется, что в возьмаке по-больше контента всё-таки было и более-менее интересных квестов даже без длц, зато в киберпранке попиздаче постановка сцен, лучше анимации в катсценах итд. По крайней мере, пройдя и ту и другую хуйню на пк, у меня сложилось такое впечатление, я не понимаю, почему ведьмак это шедевр, а киберпанк говно. Обе игры чисто посмотреть сценки на движке игры и узнать, чем закончится история.

и в чем он неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в кибере саундтрек кринжовенький, мне понравились только трек The Heist и тот что в титрах играет. В ведьмаке весь музон пиздатый был.

Лохализация тоже убогая, какой-то трештолк гопарей за гаражами, а не кибарпанк. А вот ведьмак это одна из немногих игр в которую я играл на русском из-за охуенной локализации.

Персонажи очевидно красивее в ведьмаке по дизайну, пусть в кибере и больше полигонов.

По сюжету понравилось разве что наличие нормального выбора между несколькими концовками, но на самую пиздатую концовку надо предварительно зачистить 100500 аванпостов и джаггернаутов, а затем пройти квест и выбрать правильные варианты ответа. Это даже хуже хуйни с цири в ведьмаке 3))

Крутых сайд линий типа кровавого барона нихуя нету, только мини квесты и короткие линейки, которые даж не запоминаются.

Режиссура конечно неплохая, но этим игру не вытащишь.

По многим параметрам кибер тупо хуже ведьмака выходит, по сути игры клоны друг друга в разном сеттинге. В обоих играх даже потенциально самые сильные противники(адам смешер) это просто туши для битья, которых герой ломает проще чем гопника в ближайшей подворотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 04.08.2021 в 18:53:

421045183_FireShotCapture002-ROZETKA-AMDRyzen55600G3.9GHz_16MB(100-100000252BOX)s_-hard.rozetka_com_ua.png.ace2e890253c07cd9284ee4f5b0ab32b.png1136146836_FireShotCapture005-TheWitcher3_WildHunt-SteamCharts-steamcharts_com.png.1f7c72e719471dfabfb79e022f40cf6b.png

 

:kaifstelish:

я думал вообще никто уже не играет в киберсреньк

ждем длц хуле

Aluсard написал 22 часа назад:

Ну в кибере саундтрек кринжовенький, мне понравились только трек The Heist и тот что в титрах играет. В ведьмаке весь музон пиздатый был.

ponpon shit шедевр если че


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал Только что:
avanturist написал 04.08.2021 в 14:53:

421045183_FireShotCapture002-ROZETKA-AMDRyzen55600G3.9GHz_16MB(100-100000252BOX)s_-hard.rozetka_com_ua.png.ace2e890253c07cd9284ee4f5b0ab32b.png1136146836_FireShotCapture005-TheWitcher3_WildHunt-SteamCharts-steamcharts_com.png.1f7c72e719471dfabfb79e022f40cf6b.png

 

:kaifstelish:

Показать больше  

я думал вообще никто уже не играет в киберсреньк

ждем длц хуле

Aluсard написал 22 часа назад:

Ну в кибере саундтрек кринжовенький, мне понравились только трек The Heist и тот что в титрах играет. В ведьмаке весь музон пиздатый был.

ponpon shit шедевр если че

Ну на 1 прослушку норм, на репит не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого после ласт боя в боксе эта песня не засела в башке на несколько дней - значит абузили с дропом оружия или сложность была изи

 

 

eraction и Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в дерьмопанк? харь тьфу на тебя


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срать в топане игры в которую не играешь :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет подумал добить игру сегодня после того как дропнул ее в феврале после бага с кибердекой и легендарными скриптами. Побегал часок, ахуел с количества сайдквестов, хотя я там практически все основное делал уже (Панам, одноглазый коп, Джуди и иже с ними), вышел в итоге :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о новом длц: в хо добавили кота, 2 жилета(поменяли расцветку), новая машина.

:onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать там полотно с перечислением багфиксов выкатили спустя 8 месяцев
даже сами проджектреды не дают шанса на оправдание слепым долбоебам прошел-игру-ни-одного-бага


Изменено пользователем Nikki Sixx
Kant, al-Banditos, Vodoo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минимапу обещают пофиксить, ура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...