Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Так и не увидел нормальных квестов (доп) кста

Только с такси, и то там скорее сами диалоги вывозили. Хотя я по допам особо и не проходился, в основном ток бандюгов катаной резал (как же уныло, пиздос). 

И богомол тоже говно. Выглядит, как говно и анимация тоже такая себе. С катаной круче имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИГИ ОТ  боссов района обновляются раз в день?

зачистил всю первую локу а в другие районы города не пускает без сюжетки первого акта

 

нет желтого на карте, последние квесты Регина давала это были киберпсихи, и потом еще два появились, с русским хакером и какой-то бандой

 

я так подозреваю там по времени постепенно рефрешатся?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там по скидосу купить можно будет? :popavs:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю с оранж катаной, проапал её, вкачал реакцию на 20, катана 1900 демеджа, такой кайф, ещё и в слоу мо резать раков тоже охуенно

бтв в этой игре квесты отменять никак нельзя? а то у меня 1 из киберпсихов забагался я хуй знает что с ним делать, а сдать хочется

и ещё момент, у меня сила на дохуя прокачана, но при этом в рукопашке я ничё не качал, и несмотря на это, в квесте качка, где надо с 4 челиками на разных локах попиздиться,  мне пишет уровень угрозы низкий, но я даже щас не могу их отпиздить,(близнецов в самом начале отпиздил, других трёх не получается)  нужно ли для этого покупать имплант руки базуки или как вообще это пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 34 минуты назад:

руки базуки

Без них и прокачки рукопашки - даже не суйся. Я победил ласт бой лишь из-за бага ИИ, иначе меня за 2 удара выносили на 40 уровне 

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне хуево в это играть на геймпаде. Лутаться боль, стрельба - вообще молчу нахуй.

 Настройка чувствительности при прицеливании в горизонтале сломана :vihui:

выбрал пока худший билд по ходу ( инта, крафт и скрытность) весело, пиздец.

заебали гличи. У меня даже первый квест не хотел защитываться, не тригерил некст степ:onneponimaet:

вот словил баг, начал перестрелку с бандой, и после окончания, у меня музыка перестрелки зациклилась туц-туц ебашит, загрузки и перезапуск игры не работают:lol:

104  версия от гога


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 4 минуты назад:

как же мне хуево в это играть на геймпаде

Такое бывает, когда играешь в игру предназначенную для ПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

Так и не увидел нормальных квестов (доп) кста

Только с такси, и то там скорее сами диалоги вывозили. Хотя я по допам особо и не проходился, в основном ток бандюгов катаной резал (как же уныло, пиздос). 

И богомол тоже говно. Выглядит, как говно и анимация тоже такая себе. С катаной круче имхо

потому что ты делал не доп квесты, а говноактивности в виде заказов фиксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел водонапорную башню рядом с могилой Джонни на которой написано "Здесь были Киса и Ося"

чуть не умер ирл

залез наверх, там написано цой жив

у меня вопросы к Великому Комбинатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати машина Джонни, действительно, на удивление, отлично управляется

Она достаточно прижимиста, ее не выбрасывает нахуй при попытке повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не на мотике ездить собирая всю парашу и пролетая мимо поворотов:pdanus:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 5 минут назад:

Кстати машина Джонни, действительно, на удивление, отлично управляется

Она достаточно прижимиста, ее не выбрасывает нахуй при попытке повернуть

Потому, что это великолепный порш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и делаю 99% времени, я же на тянке играю в прекрасных обтягивающих кожаных штанах

 

Хантер написал 2 часа назад:

Так и не увидел нормальных квестов (доп) кста

 

все нормальные доп. квесты появляются в последней трети игры


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 8 часов назад:

 

 

Покупать эту хуйню чи не? Заебался с дефолтной осью бегать.

Если только по скидке( у рипердока, который после очередной зачистки предлагает скидку сделать).

А так все ос полная хуйня, только замедло времени на 15 сек более менее норм вещь( и то ее забываешь юзать), ну и берсерк мб(но я не юзал).

А вообще надо как минимум ебанутым быть, чтобы вкачиваться в нахуй ненужные хаки, когда вся игра симулятор бомжа аля говнач 4, с таким же сломанным балансом кста.

За 40 часов на таб раз 10 нажал и то только по квестам.

Так они еще умудрились сделать так, чтобы два самых имба билда(мили криты/короткоствол и снайперки через криты ну и стелс тоже через криты) шли через одни и те же ветки. Заебало мили, даже респекаться не надо, чтобы начать ебать с револьверов. Перк поинтов все равно хоть жопой жуй, ибо крафт полностью сломан и нахуй не нужен, как и нетраннерство. А больше в принципе и некуда лишние поинты с лвлапа вкидывать.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему крафт не нужен, если через него получаешь топ шмотки? Если без взлома играть, то один хуй больше нечего качать, так как стелс выше 12 вроде нет смысла спать, ну и сила офк для долбаёбов во всех играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т:omegalul:п шм:omegalul:тки

Какие шмотки нахуй? Все нужные шмотки со статами на криты дропаются с мобов рандом роллом(случайный дроп короче с обычных мобов). Тоже самое и к легендаркам относится. 

Апгрейд брони тоже для умственно отсталых, ибо кол-во брони вообще нихуя не решает даже на very hard.

Сила тоже нахуй не нужна кстати, ибо от нее только моноструя мочи скейлится, но у тебя все равно после 20+20 остаются еще 10 стат поинтов, и я же не ебанутый их в крафт сливать.

Репутация тоже кал ненужный, только открывает вроде пару имплантов, которые и так нахуй ненужны.

В общем игра норм только как симулятор бомжа. Но почему поляки не ввели автолевелинг для сюжетки, ибо я взяв 30 лвл(макс сложность) еще даже второй квест Такемуры не стартанул(ну и два сопряженных квеста сюжетных с ними). Ибо после пролога весь город открыт и можно при правильном подходе идти чистить мобов выше тебя лвлом, хоть с разницей 10+.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 21 minutes ago:

Т:omegalul:п шм:omegalul:тки

Какие шмотки нахуй? Все нужные шмотки со статами на криты дропаются с мобов рандом роллом(случайный дроп короче с обычных мобов). Тоже самое и к легендаркам относится. 

Апгрейд брони тоже для умственно отсталых, ибо кол-во брони вообще нихуя не решает даже на very hard.

Сила тоже нахуй не нужна кстати, ибо от нее только моноструя мочи скейлится, но у тебя все равно после 20+20 остаются еще 10 стат поинтов, и я же не ебанутый их в крафт сливать.

Репутация тоже кал ненужный, только открывает вроде пару имплантов, которые и так нахуй ненужны.

В общем игра норм только как симулятор бомжа. Но почему поляки не ввели автолевелинг для сюжетки, ибо я взяв 30 лвл(макс сложность) еще даже второй квест Такемуры не стартанул(ну и два сопряженных квеста сюжетных с ними). Ибо после пролога весь город открыт и можно при правильном подходе идти чистить мобов выше тебя лвлом, хоть с разницей 10+.

 

Хз я просто скрафтил (бесплатно высрал из менюшки) тело на 15% кш+30%кд и туфельки 30%кд, при этом в дропе даже близко подобного не видел ни разу

В любом случае крафтовое оружие будет топ по дпсу, правда действительно качать до двадцатки ради этого крафт хуёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фуууух, 85 часов на игру. Оно того стоило. Концовка конечно заставила задуматься о том, что и как, в плане эмоций и стоило ли оно того в плане перспективы. Вроде и всё хорошо, а вроде...
Специалисты, раскидайте по правде 

Концовка

Я даже хз можно ли считать её хорошей. Мы с Панам катим вдаль, всё бы хорошо, да слова Альт о жизни на пол года такое себе, да и Джонни жалко, хотя, я его хейтил одним из первых в топане, а всё таки жалко, рили. 

Я так понял, вздох Ви в конце означал, что он умер? Ибо все звонки идут на автоответчик, а значит всё...
20201216043508_1.jpg.9d0ccc58cea811e5a07764ce97b0298d.jpg

 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...