Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

7.29d - Nemestice

Рекомендованные сообщения

Офк нихуя не поменяется ведь для габена дота это всего лишь дойная корова, для развития других его продуктов

Ведь даже если они захотят что-то сделать любые их попытки в рекламу будут встречены х5 действиями от риотов которые будут насмерть рубится за свои 2 продукта

 

Даже сделать ебучие аниме было не их решением, а какого-то шейха который больше всех вложился в это дело 

А эта обнова сделанная 2 индусами на коленке бля гайс я вас умоляю :lol:

 

И ваще, думаю уже для всех мыслящих людей очевидно что дота просто доживает свой век как бы печально это не звучало :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wukong написал 42 минуты назад:

Офк нихуя не поменяется ведь для габена дота это всего лишь дойная корова, для развития других его продуктов

Ведь даже если они захотят что-то сделать любые их попытки в рекламу будут встречены х5 действиями от риотов которые будут насмерть рубится за свои 2 продукта

 

Даже сделать ебучие аниме было не их решением, а какого-то шейха который больше всех вложился в это дело 

А эта обнова сделанная 2 индусами на коленке бля гайс я вас умоляю :lol:

 

И ваще, думаю уже для всех мыслящих людей очевидно что дота просто доживает свой век как бы печально это не звучало :cry:

 

а что хорошего в том, что в лол играет больше людей? это же хуйня для негритянских лезбиянок, эта игра на уровне телефонных и браузерных дрочильнь. Если посмотреть на реальный мир и посмотреть на другие игры - то у доты все заебись имхо. 

 

типа не понимаю тех кто сравнивает доту с лолом) если там реально хорошо, то почему туда никто не переходит? лично я на пару игр запустил и вообще ахуел от технической, геймплейной и визуальной составляющих. ДА МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ ЧТО ТАМ 20 МИЛЛИОНОВ АЗИАТОВ В НЕЕ ИГРАЮТ, ЕСЛИ ИГРА КАЛ.

 

как бы и в гольф играют меньше чем в футбол и что с того? 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 2 минуты назад:
Wukong написал 51 минуту назад:

Офк нихуя не поменяется ведь для габена дота это всего лишь дойная корова, для развития других его продуктов

Ведь даже если они захотят что-то сделать любые их попытки в рекламу будут встречены х5 действиями от риотов которые будут насмерть рубится за свои 2 продукта

 

Даже сделать ебучие аниме было не их решением, а какого-то шейха который больше всех вложился в это дело 

А эта обнова сделанная 2 индусами на коленке бля гайс я вас умоляю :lol:

 

И ваще, думаю уже для всех мыслящих людей очевидно что дота просто доживает свой век как бы печально это не звучало :cry:

 

а что хорошего в том, что в лол играет больше людей? это же хуйня для негритянских лезбиянок, эта игра на уровне телефонных и браузерных дрочильнь. Если посмотреть на реальный мир и посмотреть на другие игры - то у доты все заебись имхо. 

 

типа не понимаю тех кто сравнивает доту с лолом) если там реально хорошо, то почему туда никто не переходит? лично я на пару игр запустил и вообще ахуел от технической, геймплейной и визуальной составляющих. ДА МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ ЧТО ТАМ 20 МИЛЛИОНОВ АЗИАТОВ В НЕЕ ИГРАЮТ, ЕСЛИ ИГРА КАЛ.

 

как бы и в гольф играют меньше чем в футбол и что с того? 

Хз чел откуда у тебя инфа что туда никто не переходит, если ты про снг людей то очевидно что дота тут популярнее

А про то что дота лучше лола даже в таком состоянии тут сыглы, я критиковал конкретно отношение валве к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа с форумов которые я читаю инфа из реал лайфа. не знаю ни одного человека, который навсегда ушел в лол, основная цель ухода обычно - посмотрите на меня я не такой как все, в доте меня пиздят пойду играть в игру для домохозяек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже угараю с этой мемной хуйни хз как после доты можно играть в лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю девочку, Которая играет в лол

на вопрос почему, ответила в доте нихуя не понятно; там все изи

сам не играл не видел не знаю 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще ботов апнули они теперь могут нейтралки поднимать и как ебланы за 10 секунд бежат на точку баунти и еще сек 5 стоят афк ожидая её, еще хз было это или нет но бот что стоял на миде с ботлом за 5 сек до активных рун тоже шел за ними 

и сложность новую добавили new player хз вроде от unfair не отличается

@Rus|Verm оцени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Чтобы поближе ознакомить новичков с материалами от сообщества Доты, мы добавили новый канал чата исключительно для новеньких, в который можно попасть после выполнения первого набора заданий. Дружелюбную атмосферу в нём будет поддерживать группа администраторов, состоящая из выдающихся членов сообщества со всего света, и модераторы, которых мы выберем вместе с ними. Доступ к этому каналу получат и опытные игроки с высоким рейтингом порядочности: они смогут отвечать на вопросы новеньких и поддерживать их начинания. Модераторы проследят, чтобы опытные игроки вели себя должным образом и не обманывали новичков. Чтобы получить доступ к этому каналу, потребуется не только высокая порядочность, но и запас игр за плечами. Блокировка в этом канале окончательна, так что будьте дружелюбны.


Группа администраторов, блять а чо реально будут люди которые тратить будут время на эту хуйню?????????????????
Лул, я даже блять зашкварным на твиче сидеть считаю, и модерировать хоть какой то чат оттуда да и вообще где либо похожее. но тут даже не твич, а ещё хуже платформа, кто блять эти люди вообще , которые согласятся на такое вы из знаете может они ваши знакомые? причём ещё и  за бесплатно :omegalul::lolpalm::lolpalm:Это каким надо дебилом быть, я просто не понимаю, вот реально есть у кого то вообще такие знакомые, которые пойдут модерировать такое? Ладно одни модераторы бы там были, так и они ещё и выдающихся членов сообщества хотят каких то, пропихнуть туда в добавок :lolpray: ладно тут просто нет слов.

 

@saegSveta смотри, я нашёл для тебя работёнку под стать тебе  так что дерзай , и можешь приступать, тебя уже заждались там. :lolpalm:

 

Мне кстати на днях один новичок плюс если жиза  добавился ( отписал)со словами sup bro, lets play together, send me a friend request pls причём это самый первый случай такого за олл тайм  , хахахха блять, я так понял а вот и новички в игру подтянулись и пытаются достучаться до ветеранов игры , вот только  я его даже в друзья не добавил, как думаете это реально чел просил чтобы я с ним поиграл, или какой то фишинг новый придумали, чтобы заскамить, ну надеюсь что первый вариант, другое дело как он меня вообще смог найти, да у меня парочку шмоток на показ есть как в профиле так и в стиме ну и хули, почему я должен идти кого то играть учить в доту должен. тратя время, тем более  буржуя, что то тут блять не чисто 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел хотел, чтобы его научили крипов агрить, а через год он бы выиграл инт + еще через год инт и отсыпал тебе 20% призовых, а ты шанс проебал

ставь лайк, если понял отсылку
репост, если не понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый сынуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял отсылку. ПРО ФУтболиста что ли одного?

как бы гляди чтобы я сам не взял его , мотивации стало аж   пиздец  , у меня челик знакомый со двора скрины показывал в том году где то, как он с фном играл, я сперва не верил вообще что он на таком уровне играет, а потом ахуел хотя нубами были раньше все КАК вспомню а он оказывается вон на какой авераге реализовался в отличие от меня причём просто играя  по фану .хотя он даже не метил никогда в киберспорт, очень давно в комп клубах играли в доту с ним ОН со мной живёт в двух шагах щас доту забросил вроде и акк продал ,ДРУГОЙ кореш тоже с детства , у которого я всё детство зависал за компом, так как у него первый появился среди всех, и вот от него я узнал про киберспорт вообще как вчера помню смотрел 1.6 турик по ксу, так вот щас проигроком стал, лул  в пабгмобайл,я на его ролик наткнулся с их стаком ,  и просто ахуел, хотя он даже никогда не хотел быть киберкотлеткой, у него пахан депутат, и он хотел на обычной работе работать так как он по кд учился в престижных универах , ну а я чо лысый что ли


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 21 минуту назад:

акк продал

тварь


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты со своим айкью даже пластелина первого не апнешь очнись выблядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старец сумасшедший, еще по реп топику его помню, если продолжит тут срать, то можете спокойно в чс кидать


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ещё где помнишь? плохие у тебя воспоминания однако,  не говоря даже о той иллюзии которую ты своим воспалённым   мозгом себе построил, и за твою память рыбки  видимо тебя вообще  никто не помнит, и я в  этом  списке тоже :onneponimaet: 

а мне тебя спокойно в чс уже можно кинуть, как думаешь, ну типо на равных чтобы быть, ибо нелепо будет как то, на тебя свой взор обращать в будущем,  такому как я ? А если не продолжу?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

не понял отсылку. ПРО ФУтболиста что ли одного?

как бы гляди чтобы я сам не взял его , мотивации стало аж   пиздец  , у меня челик знакомый со двора скрины показывал в том году где то, как он с фном играл, я сперва не верил вообще что он на таком уровне играет, а потом ахуел хотя нубами были раньше все КАК вспомню а он оказывается вон на какой авераге реализовался в отличие от меня причём просто играя  по фану .хотя он даже не метил никогда в киберспорт, очень давно в комп клубах играли в доту с ним ОН со мной живёт в двух шагах щас доту забросил вроде и акк продал ,ДРУГОЙ кореш тоже с детства , у которого я всё детство зависал за компом, так как у него первый появился среди всех, и вот от него я узнал про киберспорт вообще как вчера помню смотрел 1.6 турик по ксу, так вот щас проигроком стал, лул  в пабгмобайл,я на его ролик наткнулся с их стаком ,  и просто ахуел, хотя он даже никогда не хотел быть киберкотлеткой, у него пахан депутат, и он хотел на обычной работе работать так как он по кд учился в престижных универах , ну а я чо лысый что ли

 

Ана же

Не умел крипов агрить, когда на мейджоре играл (киевском вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ты про то как папич комендил и на 3 карте он на шторме с оверлоадом не мог крипа добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 7 часов назад:

старец сумасшедший, еще по реп топику его помню, если продолжит тут срать, то можете спокойно в чс кидать

Дак уже


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Дак уже

чо уже? ты разве не слышал как тебе твой хозяин приказал сделать, когда начнёт срать он написал, но я же ещё не начал этого делать, а ты про уже пишешь, исправляйся там я не знаю. 

а так ты настолько жалкий, что уже везде умудрился отметится с таким, иди ещё в подъезде  протруби ,ну чтобы все знали о твоих действиях, а то как твои соседи без твоего мнения,  жить то будут, которое ты на форум спускаешь, вместо тех нужных людей с тобой живущих. бедолага представляю как тебе плохо  живётся в  жизни  анимешник, но не переживай ты так не долго твои  такие радости в жизни будут длится, как и я пытаться везти диалог с такими как ты  , ведь  отряд не заметит потери бойца .

Хантер написал 7 часов назад:

Ана же

Не умел крипов агрить, когда на мейджоре играл (киевском вроде)

а, лол. ну мб, я просто тоже помню дико угарал с него на стримах папича, но тем не менее он инт взял 2 раза, а это уже о чём то да говорит, каким бы он мусорилой там не был, и как не косячил, и таких примеров куча можно найти, вот например midone

так что нужно понимать ещё то и осознавать,  как им дико  фартит в их успехе к которому они пришли, и любый бы другой на их месте вряд ли бы смог даже  в теории находится и хоть что либо демонстрировать исходя из мирового уровня игры , но тем не менее  отрицать того что они не заслуживают быть на том месте, где они находятся, как многие считают это сверхдебилизм, так как такая же аналогия с футболом, когда смотришь его с дивана, и думаешь что смог бы лучше, а так если даже такие челы выигрывают инт, то это о многом говорит о доте, как об игре, как  нечто иной которая просто кажется какой то иллюзией со своими особенностями и чертами не подвластными определенным методам мышления человеческого которые введут или могут везти к  достижению в ней успеха определенного, не присущего  и не отображающего  той нужной категории действительности которым она и является , и  с другими возможностями в ней присутствующими,  которые зависят вообще от разных факторов, но и это даже такое, всё равно не будет играть конечного результата, которые мы привыкли видеть на турнирах., вот и из этого и выходит то самое, что мы и наблюдаем, когда следим за игрой других 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винрейт Дума

На диванахIMG_20210330_075229.jpg.260a6b0d4fd841c4892c91c6d713b417.jpg

На аншентах

IMG_20210330_075249.jpg.c89d4fafb854901537fb0d02f8a55325.jpg

 

^ не нашел вырезки с "Почему так?" 

0:26 короче


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...