Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ggwp- написал Только что:

нет, я про временные рамки, что уже тогда всё раскидали:chel:

но оказываются в 2020 и такие экспонаты появляются до сих пор

я не сижу постоянно в этой каличном треде 
меня бесит постоянный хохлосрач и  вообще эта двачерская атмосфера
словно на ньюсач зашел

напиши по тезисам, если не лень 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря только самолет камерами загрузили. пидарюги анальные. сисян преступник набутыльник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это не отвечает интересам русского народа и страны» 

:omegalul:покажитесь анальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля снова огонь на экранах, благослови господь тех, кто закроет этого черта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction said 9 minutes ago:

Называй

 

Снимал дачи высоких людей на глазах у гэбни

Сливал протест

Резист закона

Брат был в тюрьме


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 8 минут назад:

да нет никаких доказательств, просто суды, которые отправляют на 5 лет челов за картинки, всё время блочат уголовки для Алексея, Песков ему в зубах загранники носит, так знаете ли во всех странах обращаются с оппозицией
 

что за суды с уголовкой?

я кроме состряпанного на коленке дела за расхищение донатов ничего не видел

 

или может ты о кировлесе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 4 minutes ago:
Swagout Reaction said 17 minutes ago:

Называй

 

Снимал дачи высоких людей на глазах у гэбни

Сливал протест

Резист закона

Брат был в тюрьме

 

А ещë))

 

Quote

Президент России Владимир Путин считает нормальным, что он обсуждал с мэром Москвы Сергеем Собяниным участие блогера и борца с коррупцией Алексея Навального в выборах столичного градоначальника.

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Это сложно было сделать очередняре на тот момент времени? Нет. Дрон в руки и вперед. Сейчас уже не получится так просто это сделать.
Найти их сложно? Тоже нет. 
2. Это субъективно. Алсо каким образом и какой? 
Если про болотную, там нет предпосылок для штурма. 
3. ФБК штрафанули, он на условном, по кд технику пиздят. Какие законы не действуют на него? 
4. ????))))))


А еще Путин считал что конституцию недопустимо менять. И этот заголовок тоже никоем разом не показывает навального, как агента.
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, у чела плохо со всем


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самолет до Москвы

прием в Шереметьево, закрывают конкретно

не успел покормить голубей


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

1. Это сложно было сделать очередняре на тот момент времени? Нет. Дрон в руки и вперед. Сейчас уже не получится так просто это сделать.
Найти их сложно? Тоже нет. 
2. Это субъективно. Алсо каким образом и какой? 
Если про болотную, там нет предпосылок для штурма. 
3. ФБК штрафанули, он на условном, по кд технику пиздят. Какие законы не действуют на него? 
4. ????))))))


А еще Путин считал что конституцию недопустимо менять. И этот заголовок тоже никоем разом не показывает навального, как агента.
 

 

kind reminder - ты на пд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же тихановская тупая сука )). Просто пиздец. Неужели непонятно, что надо было на рофланычах и разговаривать на рофлан языке, чтобы ебашить и выебать все СНГ нахуй.

Bittersweet понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 1 минуту назад:

самолет до Москвы

прием в Шереметьево, закрывают конкретно

не успел покормить голубей

Пара макаровых смотрела в мою сторону
Как глаза матери когда её отпевали

Pep_See понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC said 1 minute ago:

Какая же тихановская тупая сука )). Просто пиздец. Неужели непонятно, что надо было на рофланычах и разговаривать на рофлан языке, чтобы ебашить и выебать все СНГ нахуй.

 

Нужна квота поста про то как Беларусь захватывает РФ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Ясно, у чела плохо со всем

Ты просто вылези из своих маняфантазий. 
На момент съемок на территории рф всяких резиденций не была развита борьба с дронами, на которые снимались имения. 
Ни ты, ни я не знаем о системе охраны данных имений и ты не можешь утверждать, что там нон стоп сидят спецслужбы и охраняют личное имущество воров и убийц. 
А остальной высер от тебя, просто бред невменяемый.
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction said 1 minute ago:
Rooster said 4 minutes ago:

Ясно, у чела плохо со всем

Ты просто вылези из своих маняфантазий. 
На момент съемок на территории рф всяких резиденций не была развита борьба с дронами, на которые снимались имения. 
Ни ты, ни я не знаем о системе охраны данных имений и ты не можешь утверждать, что там нон стоп сидят спецслужбы и охраняют личное имущество воров и убийц. 
А остальной высер от тебя, просто бред невменяемый.
 

 

Привет

По галоперидолу?

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:
Rooster написал 5 минут назад:

Ясно, у чела плохо со всем

Ты просто вылези из своих маняфантазий. 
На момент съемок на территории рф всяких резиденций не была развита борьба с дронами, на которые снимались имения. 
Ни ты, ни я не знаем о системе охраны данных имений и ты не можешь утверждать, что там нон стоп сидят спецслужбы и охраняют личное имущество воров и убийц. 
А остальной высер от тебя, просто бред невменяемый.
 

 

Привет

По галоперидолу?

Ты либо по факту пиши, либо скройся. 
Оскорбляешь - нечего ответить против. 
А если не хочешь отвечать - не пиши вовсе. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...