Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Montana said Just now:

https://www.instagram.com/p/CK1G8UFH6Al/?igshid=13p6ku9dr3j6q

teamnavalny

Пытки.

Это 21-летняя Алёна Китаева, волонтёрка штаба Любови Соболь. И вот что сегодня ночью с ней делали силовики. Её слов достаточно:

«Полицейский надел мне пакет на голову, пару раз ударил ногами, трясли меня так, что я упала со стула. Я им сказала пароль от телефона, потому что они сказали, что сейчас принесут электрошокер. Учитывая, что они мне надели пакет на голову и начали меня бить, я сказала пароль от телефона»

Угрозы ложными обвинениями:

“Он говорит: «Смотри, ты меня оцарапала, и проводит себе по лицу, а у него там небольшое покраснение…И говорит: «Я сейчас скажу, что ты меня поцарапала». В том кабинете точно не было камер”.

Алёну обвиняют по части 6.1 статьи 20.2. То есть после этого её, скорее всего, ещё и посадят на несколько суток.

А скольких запугивают, чтобы они не посмели рассказать о подобном? Нам нельзя молчать. О каждом таком случае должны знать миллионы.

 

 

Мда

А вот если бы дебилы на плюме не шутили то этого не было бы...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 3 минуты назад:
j2meee написал 16 минут назад:
ADeIIT написал 33 минуты назад:

Еще такой вопрос по поводу этого видео

Оно было снято в 2012 году 

Это получается многоходовочник заполучил пруфы того, что Лёля - агент еще в 2012, но никому решил об этом не рассказывать, а затаиться серой крысой и ждать, когда настанет благоприятный момент? 

И когда момент настал, и Алекс Бонд пошел ва-банк, в этот момент и Пыня пруфы выкатил? 

А все это время он специально сидел и смотрел, как оппозиция британской разведкой ведется? 

 

 

 

Я думал это новые видео. А это с 2012го?  нет они пестрили в 2012 ом , там даже по-моему должен быть видос как сам Леха встречается с каким то послов в гостинице. Только после 2012 и болотной чет финансирование прекратилось в открытую. А возможно что совсем.

 

Где они пестрили в 2012

РТ их опубликовало позавчера со словами "В распоряжении RT оказалась запись разговора" 

 

  Показать содержимое

 

 

Какая-то странная формулировка для публикации видео, которое 8 лет гуляет по сети. 

Нет, больше похоже, что выкатили сейчас

По поводу того, что с 2012 прекратили открытое финансирование, а может и совсем - чел, Ашурков с видео сейчас проживает в Британии, там же живет какая-то непонятная пизда Певчих, которая очевидно является сотрудницей MI-6, ее же коллегами являются  belling cat, у которых Навальный получил расследование про отравление. По-моему им осталось только блять удостоверение MI-6 со своими номерами 007 в инстраграм выложить. 

 

Rintz написал 14 минут назад:

Вообще, хотелось бы некоторых объяснений от фбк, они же честные и открытые, а видос на первый взгляд не выглядит хренью уровня лукашенковского

 

Ну вот да, я зашел в твиттер Ашуркова - и никаких постов про это не увидел, что несколько странно, хотя про митинги он там кучу постов наделал.

Видимо, решили по пыня-чертежам действовать, и просто отмалчиваться. 

А если Навального про это спросить, ответит: "Этот житель Геленджика распространяет про меня всякие фейки, комментировать я их не буду" 

 

 

Я не конкретно это видео. В 2012 после болотной  на НТВ выходили несколько передач по работу Навального и запада и финансирование.  Там было очень много видео встреч с разными чиновниками, послами, даже самого Навального и аудио записи. Тогда в РФ на это не смотрели строго поэтому  Навальный ,Удальцов и т.д.  даже не скрывались. 

Я просто думал что у Вовы за 8 лет ещё видосы новые появились но оказывается  нет, Вова  зол все ещё за те видосики. Я даже не уверен что ФБК тогда еще существовало.

 

А ты чё не понимал что Леха получает часть денег из за рубежа?  Ну посадили Леху? Будут другие получать. Это меняет что у власти 30 лет дед сидит военный, и страна а пропасть катится? 

А опозиционеры не опровергают это  потому что они с этим согласны, и это было ещё в 2012. 

10 лет назад и Вова был другой, и в видосах он говорил что пенсию не повысит, Россия станет лидером в экономике...  А ещё есть фотки Вовы с бандитами из 90-ых.   К чему все это? 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж упомянул ПЛЮМ:

 

image.png.b2e4f7afe3df95e8ce863074809c4ad4.png

 

image.png.3f49697e07639590aa5f2f830b5763ca.png

 

 

 

Ты - безмозглая журноб-дь.
Ты подскакиваешь к омоновцу чуть ли не в упор и тычешь камерой - и это в момент, когда тот производит задержание.
Тебя оттолкнули.
Вместо того, чтобы понять свою ошибку и извиниться или хотя бы молча отойти, ты хамишь и продолжаешь лезть.
Выхватываешь долгожданных отрезвительных лещей.
Картинно опускаешься на землю и визжишь как резаный (начинаешь визжать ещё до получения по лицу - ни разу не притворство, нет-нет).

 

image.png.a7dd5969170dd809b312fd498668b31d.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня услышал дикий вой в подъезде. выбегаю. стоит девочка лет семи. вот что с ней сделал глава местного штаба анального. Её слов достаточно

Цитата

надел мне пакет на голову, пару раз ударил ногами

верим

работайте братья


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыне бы ход конем сделать - обменять навального на Ассанжа. Жаль что они не дотягивают по уровню до мыслителя фростухи


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

Пыне бы ход конем сделать - обменять навального на Ассанжа. Жаль что они не дотягивают по уровню до мыслителя фростухи

а сноудена на трампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то тухло 

Не видео не фото со вчерашнего дня 

Вчера вообще нихуя не было чтоли 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 6 минут назад:

Пыне бы ход конем сделать - обменять навального на Ассанжа. Жаль что они не дотягивают по уровню до мыслителя фростухи


а может сразу на Аляску


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв живу в 15 минутах от дворца, могу провести расследование для ПД. Но нет квадрокоптера, а вряд-ли меня подпустят даже за километр. Если только @JDS выдаст мне пропуск


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 1 минуту назад:

Бтв живу в 15 минутах от дворца, могу провести расследование для ПД. Но нет квадрокоптера, а вряд-ли меня подпустят даже за километр

распечатай свои посты на пд и скажи, что хочешь на шесте крутиться для пыни.

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

EtPlHhvWgAUfxKS?format=jpg&name=360x360

 

EtPlHs-XMAIOUJw?format=jpg&name=240x240

 

EtPlH4cXEAYZxaj?format=jpg&name=900x900


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аляска вся пустая давно. Любителю татарских писек нужна какая то новая гимнастка или фигуристочка. А то некого и в дворец поселить то по сути


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что господа либералы, вы окружены.

Torreno- написал Только что:

Ну что господа либералы, вы окружены.

Каддафи на скрине выше. Блять они бы хоть почитали ЗА ЧТО его ебнули))))))


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

аляска вся пустая давно. Любителю татарских писек нужна какая то новая гимнастка или фигуристочка. А то некого и в дворец поселить то по сути


Загитова?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 3 минуты назад:

Ну что господа либералы, вы окружены.

Torreno- написал 3 минуты назад:

Ну что господа либералы, вы окружены.

Каддафи на скрине выше. Блять они бы хоть почитали ЗА ЧТО его ебнули))))))



ооо их есть у меня

 image.png.2c4bc0d478f3be97f5652d24248195f0.png
 

RomanPope, Sword Cutlass, Massya и 8 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она же с русским паспортом, надо ж с госдепом меняться. Да и загитова уже старуха. Условная алиса лью подойдет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летс факинг гоу, евреи в первые ряды вставайте :popavs:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...