Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

Двачер токсик
Давай тогда так
патриотизм - это любовь к территории, обусловленная удовлетворённостью условиями проживания на этой территории. 
Условия создает государство(Как минимум в России). Т.е. это любовь к государству. 
 

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 5 минут назад:

Двачер токсик
Давай тогда так
патриотизм - это любовь к территории, обусловленная удовлетворённостью условиями проживания на этой территории. 
Условия создает государство(Как минимум в России). Т.е. это любовь к государству. 
 

 

А любовь к отчизне, к её истории и достижениям это уже не входит теперь в патриотизм?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau said 21 minutes ago:

Ну что анальные пробки рассказывайте 

Просьба хахлинских свиней не подхрюкивать 

 

Из последних новостей: детям силовиков дадут бафы на поступление в вузы. Многие считают это справедливым, ведь таким детям приходится тяжко по жизни, я же считаю, что отец силовик это не приговор. И если у тебя отец работает в росгвардии - это вовсе не означает, что ты тоже умственно отсталый и не сможешь спокойно поступить без всякой помощи. А ты как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриотизм - это впервую очередь преданность к людям, к российскому менталитету и русским душам. Во-вторых это любовь к истории страны, традициям, культуре и достижениям страны.

Например моя сестра живет зарубежом, где несравнимо лучше условия чем в нашей стране. Однако она не полюбила эту страну из-за "условий проживания там". Настальгирует по родине и если бы там была бы хоть половина тех условий, что предложила другая страна, то она не раздумывая вернулась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 said 2 minutes ago:

Например моя сестра живет зарубежом

А знаете у кого еще была сестра? У Дримхейза! Совпадение?

Патриотизм это в первую очередь хуета для долбаёбов, надо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всякой помощи и бесплатно? Типо как дочурка "нищего" анального в топовом универе мира? 

Тогда идея хорошая однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС, 9 февраля. Британский журнал The Spectator объяснил готовность властей Германии рассмотреть применение российской вакцины "Спутник V" от коронавируса кризисом поставок препаратов от других производителей.

В публикации от 8 февраля издание поясняет, что распределение вакцины, разработанной компаниями BioNTech и Pfizer, а также препарата от Moderna в Евросоюзе задерживается. К вакцине AstraZeneca в Германии относятся скептически: регулятор страны разрешил прививать ею лишь граждан младше 65 лет. К тому же, по мнению ученых из ЮАР, препарат показал низкую эффективность против обнаруженного на территории этой страны нового штамма коронавируса.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
PubMaster123 написал 3 минуты назад:

Например моя сестра живет зарубежом

А знаете у кого еще была сестра? У Дримхейза! Совпадение?

Патриотизм это в первую очередь хуета для долбаёбов, надо понимать.

любовь к родине это не хуета для долбаебов, это должна быть неотъемлемой частью любого нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 said Just now:
Товарищ Троцкий said 2 minutes ago:
PubMaster123 said 4 minutes ago:

Например моя сестра живет зарубежом

А знаете у кого еще была сестра? У Дримхейза! Совпадение?

Патриотизм это в первую очередь хуета для долбаёбов, надо понимать.

любовь к родине это не хуета для долбаебов, это должна быть неотъемлемой частью любого нормального человека.

Это еще почему и зачем

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
PubMaster123 написал 3 минуты назад:

Например моя сестра живет зарубежом

А знаете у кого еще была сестра? У Дримхейза, совпадение?

Патриотизм это в первую очередь хуета для долбаёбов, надо понимать.

Удваиваю адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 2 минуты назад:

русским душам.

Да хто это такие ваши русские души!?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я брат дримхейза, все же сходится.

JDS написал Только что:
PubMaster123 написал 6 минут назад:

русским душам.

Да хто это такие ваши русские души!?

нахуй ты что-то выдераешь из контекста и пишешь свою хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 1 минуту назад:

Так я брат дримхейза, все же сходится.

JDS написал 2 минуты назад:
PubMaster123 написал 9 минут назад:

русским душам.

Да хто это такие ваши русские души!?

нахуй ты что-то выдераешь из контекста и пишешь свою хуйню?

Я вот собрался стать патриотом, мне какой такой душе русской нужно быть преданным.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 said 6 minutes ago:

Так я брат дримхейза, все же сходится.

 

А он тоже участвовал в массовом распитии спиртных напитков по случаю присоединения Крыма к России? Просто он писал, что после Крыма был запутинцем, но потом посмотрел Камикадзе Ди и понял, что его обманывают власти, после чего перешёл в оппозицию. Выходит, что история эволюции ваших политических взглядов очень сильно похожа, ну это не удивительно, если вы братья, особенно если братья близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
PubMaster123 написал 9 минут назад:

Так я брат дримхейза, все же сходится.

JDS написал 10 минут назад:
PubMaster123 написал 16 минут назад:

русским душам.

Да хто это такие ваши русские души!?

нахуй ты что-то выдераешь из контекста и пишешь свою хуйню?

Я вот собрался стать патриотом, мне какой такой душе русской нужно быть преданным.

быть патриотом обучения не требует. Тебе либо нравится апельсин либо нет. Я тебя не обучу любить апельсин.

Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
PubMaster123 написал 13 минут назад:

Так я брат дримхейза, все же сходится.

JDS написал 14 минут назад:

 

А он тоже участвовал в массовом распитии спиртных напитков по случаю присоединения Крыма к России? Просто он писал, что после Крыма был запутинцем, но потом посмотрел Камикадзе Ди и понял, что его обманывают власти, после чего перешёл в оппозицию. Выходит, что история эволюции ваших политических взглядов очень сильно похожа, ну это не удивительно, если вы братья, особенно если братья близнецы.

конечно, вместе же бухали, все именно так, мне больше скрывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию родины можно любить, историей и достижениями только гордятся(т.е. перенимают на себя достижения других по принадлежности к государству, территории или этносу) 
Отчизна - территория, где ты родился, патриотизм - это любовь к  территории, где тебе норм живется
Гордится историей людей, живших на определенной территории тоже не всегда получается
Банально потому, что сейчас большая часть людей в России не живет там, где жили исторически. 
Я живу там, где живут саамы, я их историей должен гордиться? 
Какие у саамов достижения? 
А захвати мы запад, мы их достижениями и историей гордится будем? 
Россия же захватила столько территорий с разными народами.

Так же большую часть истории творит государство.
Достижения в спорте, в науке, военные достижения - все это государства заслуги, которое создает условия или само творит эти достижения. 

PubMaster123 написал 21 минуту назад:

Патриотизм - это впервую очередь преданность к людям, к российскому менталитету и русским душам. Во-вторых это любовь к истории страны, традициям, культуре и достижениям страны.

Например моя сестра живет зарубежом, где несравнимо лучше условия чем в нашей стране. Однако она не полюбила эту страну из-за "условий проживания там". Настальгирует по родине и если бы там была бы хоть половина тех условий, что предложила другая страна, то она не раздумывая вернулась бы.

1. определение у всех разное
2. какой у россиянина менталитет и является ли он по всей территории рф одинаковым
3. у корейца или якута русская душа? 
4. тоска по родине обусловлена тем, что ты там себя более уверенно чувствуешь. из-за объема знаний о месте, где жил раньше. 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 10 минут назад:

Территорию родины можно любить, историей и достижениями только гордятся(т.е. перенимают на себя достижения других по принадлежности к государству, территории или этносу) 
Отчизна - территория, где ты родился, патриотизм - это любовь к  территории, где тебе норм живется
Гордится историей людей, живших на определенной территории тоже не всегда получается
Банально потому, что сейчас большая часть людей в России не живет там, где жили исторически. 
Я живу там, где живут саамы, я их историей должен гордиться? 
Какие у саамов достижения? 
А захвати мы запад, мы их достижениями и историей гордится будем? 
Россия же захватила столько территорий с разными народами.

Так же большую часть истории творит государство.
Достижения в спорте, в науке, военные достижения - все это государства заслуги, которое создает условия или само творит эти достижения. 

PubMaster123 написал 32 минуты назад:

Патриотизм - это впервую очередь преданность к людям, к российскому менталитету и русским душам. Во-вторых это любовь к истории страны, традициям, культуре и достижениям страны.

Например моя сестра живет зарубежом, где несравнимо лучше условия чем в нашей стране. Однако она не полюбила эту страну из-за "условий проживания там". Настальгирует по родине и если бы там была бы хоть половина тех условий, что предложила другая страна, то она не раздумывая вернулась бы.

1. определение у всех разное
2. какой у россиянина менталитет и является ли он по всей территории рф одинаковым
3. у корейца или якута русская душа? 
4. тоска по родине обусловлена тем, что ты там себя более уверенно чувствуешь. из-за объема знаний о месте, где жил раньше. 
 

1. Определение в большей степени одно, различается лишь в плане отношении к правительству. Кто-то считает, что любовь к действующей власти должна быть неотъемлемой частью патриотизма.

2. В большей степени является одинакой, могут быть свои нюансы, обусловленной жизнью в национальных республиках, но они тоже способны понять русский менталитет.

3. Нет конечно, а вот у якута и скажем татарина конечно есть русская душа, и этот и другой, способны понять любой русский фильм со всеми нюансами.

3. нет, моя сестра живет там больше 5 лет и чувствует себя вполне уверенно, но это никак не сказывается на любви к родине, ты абсолютно неправ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. все одинаково думают видимо) и определения для каждого понятия у всех едино, это я просто хуйню выдумал, я же  шиз ебаный
2. какие особенности у российского менталитета
3. пикрил про корейцев. Т.е. язычник якут и татарин, что исповедует ислам - с одной ментальностью люди, у них одна история, на одной земле живут. 
4. да, как скажешь. Ты же знаешь на 100%, как чувствует себя твоя сестра. Человеку комфортнее жить там, где он прожил 20 лет с рождения, а не 5 после переезда. Чувство комфорта рождает уверенность. Это психологически обусловлено. 
image.png.60f07ad484e4022e8ec8cc19ad2d62d4.png


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ксенопатриот Украины так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...