Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Не смог ответить на вопрос, я поставил его в тупик, ему оставалось либо признать свое полемическое поражение, либо высрать хуйню


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал Флинн, добропорядочный коп Шовин, а теперь и это – когда нужно американская фемида забывает про беспристрастность:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оба неправы, генетика рили дерьмо, ибо исследуют только то что заказывает власть и ресурсо-имущие чтобы продать jew-пилзов и услуг побольше, а так же обвинить быдло в своих косяках, дескать, вы генетически такие, что покупаете наши же наркотики, а не из-за окружения, в котором виноваты по большей части мы.

 

Решают не гены а окружение, но не всегда, а там где это возможно. То что у дауна родится даун это понятно и без генетики, точнее, что есть такой шанс, а есть шанс на здорового.

 

даже не-лженауки типа математики постоянно опровергаются и обоссываются, а тут какая-то генетика которой серьезно и век не занимались

 

/schizothread


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 3 часа назад:

даже не-лженауки типа математики постоянно опровергаются и обоссываются, а тут какая-то генетика которой серьезно и век не занимались

 

какие основания считать математику не лже наукой? там ваще всё выдумано полностью, от минус бесконечности до плюс бесконечности

feelmyfrenzy, Fisura, Drainbead и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 31 минуту назад:
Anth322 написал 4 часа назад:

даже не-лженауки типа математики постоянно опровергаются и обоссываются, а тут какая-то генетика которой серьезно и век не занимались

 

какие основания считать математику не лже наукой? там ваще всё выдумано полностью, от минус бесконечности до плюс бесконечности

Все эти переменные - иксы, игреки - они в реальности не существуют 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 05.09.2023 в 14:16:

блять почему всем похуй на замещение гей-населения? ало, очнитесь

Потому что мы размножаемся быстрее, похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Anth322 said 5 hours ago:

оба неправы, генетика рили дерьмо, ибо исследуют только то что заказывает власть и ресурсо-имущие чтобы продать jew-пилзов и услуг побольше, а так же обвинить быдло в своих косяках, дескать, вы генетически такие, что покупаете наши же наркотики, а не из-за окружения, в котором виноваты по большей части мы.

 

Решают не гены а окружение, но не всегда, а там где это возможно. То что у дауна родится даун это понятно и без генетики, точнее, что есть такой шанс, а есть шанс на здорового.

 

даже не-лженауки типа математики постоянно опровергаются и обоссываются, а тут какая-то генетика которой серьезно и век не занимались

 

/schizothread

 

От генетики зависит нахуй всё, цвет глаз, волос, кожи, склонность к болезням всяким и остальная хуйня, это я думаю ты не отрицаешь.

Но как только дело доходит до мозгов, тут неееее, хуйня нихуя не зависит, все дело в окружении ряяяяя. В принципе для потомка крепостных нормально так думать, я понимаю, защитная реакция. 


Изменено пользователем Rintz
Drainbead и Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине не могло быть крепостных, откуда там крепости? Хохлы халабудные 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепостные это не от слова крепость, это от "к рэпу". Украина никогда не славилась своими рэп исполнителями

Rintz, feelmyfrenzy и goodmood понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 33 минуты назад:

Крепостные это не от слова крепость, это от "к рэпу". Украина никогда не славилась своими рэп исполнителями

когда были крепостные еще не было рэпа

лунтик ты в очередной раз обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкого в очередной раз отодрали,а красная потаскуха и не против:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 03.09.2023 в 19:06:

:corona:

RrCdXuS.png

https://news.mail.ru/society/57670072/?frommail=1

 

че будем делать с ящерамИ? :corona:

 

 

Mr. Renegade написал 03.09.2023 в 20:32:
Edgarchik написал 03.09.2023 в 19:06:

:corona:

RrCdXuS.png

https://news.mail.ru/society/57670072/?frommail=1

 

че будем делать с ящерамИ? :corona:

 

У меня, кстати, в детстве был опыт, связанный с НЛО (только без шуток про Картмана, пожалуйста). Я ночью почему-то проснулся, подошёл к окну и посмотрел в небо. Там был синий шар и он двигался.

 

IMHO, но для меня это проявление наблюдения за человечеством со стороны Supreme Being в нейтральной форме, открытой для спекуляций и видимой специально для ощущения неоставленности человека в мироздании.

Btw, в контексте этой новости и одной дискуссии в соседней теме – есть интересная информация по научной гипотезе зарождения жизни на земле из совсем недавней работы:

 

Radical variant of panspermia was mooted by the Nobel laureate Francis Crick and Leslie Orgel, one of the doyens of abiogenesis. Crick and Orgel (1973) suggested that panspermia could be directed, i.e., the transfer of life from one world to another could occur by means of interstellar probes launched by ETIs [Extraterrestrial intelligence]. In comparison to natural panspermia models, directed panspermia is not subject to biological constraints (e.g., radiation shielding) to the same degree but, instead, is contingent on the existence of ETIs. Crick and Orgel also proposed that signatures of directed panspermia might be detected in the genetic code if life on Earth had been seeded through such a process. In a recent analysis, Makukov and Shcherbak (2018) claim to have identified artificial patterns in the genetic code, but it can be safely repudiated in the absence of any other corroborating evidence to date. – Manasvi Lingam, Avi Loeb. Life in the Cosmos: From Biosignatures to Technosignatures (Harvard University Press, 2021), стр. 804

 

В качестве неумелой попытки отрицания (repudiated) используется argumentum ad ignorantiam. SIC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.4117fce05a2e3bed2842234d55326136.png

image.png.1a5a7d5b216116886b44b5df56615b7a.png

image.png.189dd94147bc2efe1e4d5a5b83b1d3e4.png

 

Пересечение с хохлами 95% бтв, Мусеблядок не даст соврать.


Изменено пользователем Drainbead
GoldRobot, Товарищ Троцкий и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 часа назад:

image.png.4117fce05a2e3bed2842234d55326136.png

image.png.1a5a7d5b216116886b44b5df56615b7a.png

image.png.189dd94147bc2efe1e4d5a5b83b1d3e4.png

 

Пересечение с хохлами 95% бтв, Мусеблядок не даст соврать.

 

и тут наука доказала.

люблю науку.

в очередной раз доказала, что лучше религии


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 10 минут назад:

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

верун порвался


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Mr. Renegade написал 12 минут назад:

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

верун порвался

Лол, нет. Твой сциентизм противоречит методологии и истории самой науки в рамках которой “консенсус сегодня – чушь завтра” банальность из разряда 2+2. С чего ты решил, что наука – это догматическая вера в модели, теории и пр., я хз. Навука да, тут без вопросов.

 

См.: K. Brad Wray, Resisting Scientific Realism (Cambridge University Press, 2018).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 10 минут назад:
rubish написал 17 минут назад:
Mr. Renegade написал 27 минут назад:

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

верун порвался

Лол, нет. Твой сциентизм противоречит методологии и истории самой науки в рамках которой “консенсус сегодня – чушь завтра” банальность из разряда 2+2. С чего ты решил, что наука – это догматическая вера в модели, теории и пр., я хз. Навука да, тут без вопросов.

 

См.: K. Brad Wray, Resisting Scientific Realism (Cambridge University Press, 2018).

иди еще попам денег отнеси


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Mr. Renegade написал 11 минут назад:
rubish написал 18 минут назад:
Mr. Renegade написал 29 минут назад:

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

верун порвался

Лол, нет. Твой сциентизм противоречит методологии и истории самой науки в рамках которой “консенсус сегодня – чушь завтра” банальность из разряда 2+2. С чего ты решил, что наука – это догматическая вера в модели, теории и пр., я хз. Навука да, тут без вопросов.

 

См.: K. Brad Wray, Resisting Scientific Realism (Cambridge University Press, 2018).

иди еще попам денег отнеси

Попам Навуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 17 минут назад:
rubish написал 19 минут назад:
Mr. Renegade написал 29 минут назад:
rubish написал 37 минут назад:
Mr. Renegade написал 47 минут назад:

“Навука доказала”, “навука накажет” – это уровень мышления в 20+ лет. Лол.

верун порвался

Лол, нет. Твой сциентизм противоречит методологии и истории самой науки в рамках которой “консенсус сегодня – чушь завтра” банальность из разряда 2+2. С чего ты решил, что наука – это догматическая вера в модели, теории и пр., я хз. Навука да, тут без вопросов.

 

См.: K. Brad Wray, Resisting Scientific Realism (Cambridge University Press, 2018).

иди еще попам денег отнеси

Попам Навуки.

image.png.bfd9c60bf72f817b17dc28f81bb72048.png


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...