Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

lighttemple написал 1 минуту назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Израилю и атакамс дадут


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя пидорас прямо говорит что будет мирный город руинить из-за 10к бабахов хочет убить 1 990 000 мирных жителей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 2 минуты назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Ядерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал Только что:

 

ну сейчас точно США запустит военную промышленность на полную. может и нам что-то перепадет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple said 1 minute ago:

Хуя пидорас прямо говорит что будет мирный город руинить из-за 10к бабахов хочет убить 1 990 000 мирных жителей

 

 

 

 

Нет там мирных жителей.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
Paffezor написал 2 минуты назад:

 

ну сейчас точно США запустит военную промышленность на полную. может и нам что-то перепадет

ага через три страны с нулевой логистикой. товарищ рддвм был прав - это все декларативная хуйня

rddvm написал Только что:
lighttemple написал 2 минуты назад:

Хуя пидорас прямо говорит что будет мирный город руинить из-за 10к бабахов хочет убить 1 990 000 мирных жителей

 

 

Показать больше  

 

 

Нет там мирных жителей.

даже семилетних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
lighttemple написал 2 минуты назад:

Хуя пидорас прямо говорит что будет мирный город руинить из-за 10к бабахов хочет убить 1 990 000 мирных жителей

 

 

 

 

Нет там мирных жителей.

личинки террористов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 часов назад:
Seadog написал 9 часов назад:

 

 

пиздец

ехал из Эйлата домой в центр, застал сирену, в пробке были, видели прям как был ракетный обстрел из Газы (были примерно в 50км на восток от Ашдода) и работу железного купола

везде по дороге полицейские кордоны

мобилизовали очень много людей (в том числе несколько моих коллег), видимо действительно будет наземная операция 

GoldRobot понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 1 минуту назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Интересно как и куда они могут его покинуть? В море что-ли выйти? Полностью окружены Израилем (граница с Египтом контролируется армией Израиля) в одном из самых густонаселённых мест на земле. Весь сектор - сплошная городская застройка. Любой удар - удар по мирному населению. Похоже готовится геноцид голодом, потому что сейчас зайти туда израильтянам без десятитысячных потерь - просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog said Just now:

пиздец

ехал из Эйлата домой в центр, застал сирену, в пробке были, видели прям как был ракетный обстрел из Газы (были примерно в 50км на восток от Ашдода) и работу железного купола

везде по дороге полицейские кордоны

мобилизовали очень много людей (в том числе несколько моих коллег), видимо действительно будет наземная операция 

 

Сначала надо расхуярить с воздуха все что можно и что нельзя

Правда, аккуратно, ибо ( если это не сценарий конечно ) много чего уже проспали, так можно и пво проспать недокументированное


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
rubish написал 2 минуты назад:
Paffezor написал 4 минуты назад:

 

ну сейчас точно США запустит военную промышленность на полную. может и нам что-то перепадет

ага через три страны с нулевой логистикой. товарищ рддвм был прав - это все декларативная хуйня

ну Турция опять бонусы для себя выбьет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 1 минуту назад:
lighttemple написал 6 минут назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Интересно как и куда они могут его покинуть? В море что-ли выйти? Полностью окружены Израилем (граница с Египтом контролируется армией Израиля) в одном из самых густонаселённых мест на земле. Весь сектор - сплошная городская застройка. Любой удар - удар по мирному населению. Похоже готовится геноцид голодом, потому что сейчас зайти туда израильтянам без десятитысячных потерь - просто нереально.

А если ковровыми бомбардировками или заспамить ракетами или ядерку просто сбросить?


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал Только что:
RIWER написал 2 минуты назад:
lighttemple написал 7 минут назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Интересно как и куда они могут его покинуть? В море что-ли выйти? Полностью окружены Израилем (граница с Египтом контролируется армией Израиля) в одном из самых густонаселённых мест на земле. Весь сектор - сплошная городская застройка. Любой удар - удар по мирному населению. Похоже готовится геноцид голодом, потому что сейчас зайти туда израильтянам без десятитысячных потерь - просто нереально.

А если ковровыми бомбардировками или заспамить ракетами или ядерку просто сбросить?

У Израиля столько бомб нет, а ядерку в своем уме никто не применит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ковровыми захуярить по сектору газа и дальше уже говорить о условиях безаговорочной капитуляции. вот как нужно разговаривать с террористами


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал Только что:
D3athw1ng написал 2 минуты назад:
RIWER написал 3 минуты назад:
lighttemple написал 8 минут назад:

 

предвкушаю как ребята встречают цахаловцев теплым приемом в этом укрепленном районе

 

Интересно как и куда они могут его покинуть? В море что-ли выйти? Полностью окружены Израилем (граница с Египтом контролируется армией Израиля) в одном из самых густонаселённых мест на земле. Весь сектор - сплошная городская застройка. Любой удар - удар по мирному населению. Похоже готовится геноцид голодом, потому что сейчас зайти туда израильтянам без десятитысячных потерь - просто нереально.

А если ковровыми бомбардировками или заспамить ракетами или ядерку просто сбросить?

У Израиля столько бомб нет, а ядерку в своем уме никто не применит.

Посмотрим есть или нет, они вроде хитрые, могли просто скрывать свои запасы


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как теперь идти спать? :dablya:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER said Just now:

У Израиля столько бомб нет

 

Стереть с лица земли полтора крохотных городишки? С лихвой хватит. Вопрос политической воли.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы кроважадные хохловыблядки:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напоминаю типов на скутерах зарашили и на парапланчиках 

image.png.5dfcadd0237feb00b1284535138c7742.png


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...