Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Выхожу один я на дорогу написал 1 минуту назад:
CriErr написал 13 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 15 минут назад:
CriErr написал 22 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 24 минуты назад:
ewok написал 11 часов назад:

экзитполлчики подъехали. Ну штош, левачки в Польше победили скорее всего: 2+3 > 1.

 

Untitled.jpg.81757da62812439d146d6d717841f902.jpg

@Выхожу один я на дорогумысли?

 

Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной.
Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL...

че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики?

Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом.

ну малые страны восточной европы ни на что и не влияют

Вся Европа - это маленькие страны, за исключением Германии, Франции и Италии.
BTW, маленькие имели большее влияние, пока не рухнула формула Ниццы...
Но и сейчас они имеют право вето(которое хотят отменить Германия и Франция).
Возможно, Украина рассчитывает на то, что Германия за эту поддержку ускорит интеграцию в ЕС, но в долгосрочной перспективе ситуация может оказаться гибельной для Восточной Европы.

Погоди Бжешик, ты реально хочешь увидеть Украину в ЕС? В таком случае Польша там останется или ты желаешь ей лучшего будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в мировой политоте про украину, каким хуем этот выкидыш ссср имеет отношение к мировой политике? :zloy:

Zhenek понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 24 минуты назад:
CriErr написал 31 минуту назад:
Выхожу один я на дорогу написал 33 минуты назад:
ewok написал 11 часов назад:

экзитполлчики подъехали. Ну штош, левачки в Польше победили скорее всего: 2+3 > 1.

 

Untitled.jpg.81757da62812439d146d6d717841f902.jpg

@Выхожу один я на дорогумысли?

 

Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной.
Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL...

че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики?

Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом.

Да кому не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_75.jpg.e44814499571cb192c9b8fd3312f8b1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йобаный хамас 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 7 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 9 минут назад:
CriErr написал 21 минуту назад:
Выхожу один я на дорогу написал 23 минуты назад:
CriErr написал 30 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 32 минуты назад:
ewok написал 11 часов назад:

экзитполлчики подъехали. Ну штош, левачки в Польше победили скорее всего: 2+3 > 1.

 

Untitled.jpg.81757da62812439d146d6d717841f902.jpg

@Выхожу один я на дорогумысли?

 

Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной.
Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL...

че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики?

Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом.

ну малые страны восточной европы ни на что и не влияют

Вся Европа - это маленькие страны, за исключением Германии, Франции и Италии.
BTW, маленькие имели большее влияние, пока не рухнула формула Ниццы...
Но и сейчас они имеют право вето(которое хотят отменить Германия и Франция).
Возможно, Украина рассчитывает на то, что Германия за эту поддержку ускорит интеграцию в ЕС, но в долгосрочной перспективе ситуация может оказаться гибельной для Восточной Европы.

Погоди Бжешик, ты реально хочешь увидеть Украину в ЕС? В таком случае Польша там останется или ты желаешь ей лучшего будущего?

Для Украины это, вероятно, лучший выход из положения буферной зоны в среднесрочной перспективе, проблема в том, что этот процесс в любом случае займет десятилетие, уважаемый Xoxorvuls.

Для Польши прогерманская Украина в ЕС - плохой вариант...
Многое станет ясно после выборов в Европарламент - ведь в ЕС наметился крен в сторону "новых правых".


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 29 минут назад:
Seadog написал 14.10.2023 в 22:50:

кому инвайт

IMG_20231014_224933_875.jpg

Давай мне, заценим евреек

 

держу в курсе, нет линка ещё, ожидаем 

GoldRobot, Zhenek, alco_pony и 1 другому понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 минут назад:

 

 

Screenshot_75.jpg.e44814499571cb192c9b8fd3312f8b1c.jpg

 

Минимизация потерь это когда чем меньше бедных палестинцев тем лучше? Или минимизация потерь среди жидов? Что вы там жидо-людоеды имеете в виду не понять простому человеку


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

alco_pony понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 8 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 9 часов назад:
LynTeek написал 10 часов назад:

Утюжить дома с мирняком, сравнять все нахуй с землёй, убивать убивать убивать 

почему такой злой? случилось что? 

привет, ты это мне? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 20 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Израиль = Россия;

Палестина = Украина. 

 

Но есть ньюанс:

Палестинцы = Русские;

Израильтяне = Украинцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 20 минут назад:
y6u написал 24 минуты назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

 

Xarvuls написал 11 минут назад:
y6u написал 24 минуты назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

 

палитесь боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 3 минуты назад:
vismajor89 написал 24 минуты назад:
y6u написал 27 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

 

Xarvuls написал 15 минут назад:
y6u написал 27 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

 

палитесь боты

Мы разные люди, есть уважаемые форумчане которые могут подтвердить сей факт. 

Например, администратор форума. 

Ну а если ты и ему не веришь, либерашка, то спроси уважаемого юзера старожила Томаса, этот человек пиздеть не будет. 


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:
vismajor89 написал 23 минуты назад:
y6u написал 26 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

 

Xarvuls написал 14 минут назад:
y6u написал 26 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

 

палитесь боты

Мой бот тебе в рот не влезет, может такое бот написать? Думай


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал Только что:
y6u написал 3 минуты назад:
vismajor89 написал 24 минуты назад:
y6u написал 28 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

 

Xarvuls написал 15 минут назад:
y6u написал 28 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

 

палитесь боты

Мой бот тебе в рот не влезет, может такое бот написать? Думай

Нейросетка вполне может, так что особо не выебывайся, моя биполярная личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал Только что:
vismajor89 написал 1 минуту назад:
y6u написал 4 минуты назад:
vismajor89 написал 25 минут назад:
y6u написал 28 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия = Россия, она уникальна, не можешь понять такую простую вещь, а еще пиздишь что русский, пиздаболище :dablya:

 

Xarvuls написал 16 минут назад:
y6u написал 28 минут назад:

Я так и не понял, Израиль = Россия, или Палестина = Россия в этом конфликте, если сравнивать с украинским?

Россия такая одна и неповторимая и ни один либерундель не сможет натянуть на Россию реальность этих потешных государств, которые 70 лет не могут прийти к согласию и продолжают геноцидить друг дружку. 

 

палитесь боты

Мой бот тебе в рот не влезет, может такое бот написать? Думай

Нейросетка вполне может, так что особо не выебывайся, моя биполярная личность. 

У тебя аватарка нейросеткой написана, так что кто тут чей клон еще :takpadazhi:

Xarvuls понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я напоминаю, что евреи убили Иисуса Христа. Человека, который пришел в этот мир, чтобы всем помочь, исцелял больных, давал надежду, делал добро, был сыном бога. 

Евреи такого человека запытали до смерти, что уж говорить об обычных людях, представьте каким зверствам они подвергают обычных людей?


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...