Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

intuiciya_Genadiya написал Только что:
Olololnet написал 11 часов назад:

посты про "у меня 20 переписок в тиндере, после которых я выебал 25 баб" это окейно, но неплохо бы расписывать что-то полезное по разным нюансам, что кажутся важными.

окей дам вам пару советов, которые объективно работают, по фидбеку и просто опыту.

Во-первых, не пишите ебаные "привет, как дела?" и прочий банальный пиздец. Вы сразу попадаете в категорию унылого долбаеба. Я несколько раз получал фибек в стиле "меня зацепило, что ты начал с %тут какая-то фраза с которой я начал%". Я всегда изучаю профиль, смотрю интересы, фотки итд. Задаю вопросы связанные с их интересами, просто какими-то деталями на фотках и так далее.
Во-вторых, не пытайтесь заваливать девочку тупыми комплиментами типа "привет, ты очень красивая", уж если хотите что-то сказать приятное, то не в первых 3 сообщениях и блядь выделяйте что-то что рили вам нравится. Это банально, заебывает ибо банально.
В третьих, не пишите "привет, гоу пить кофе", дайте девочке понять, что вы не полный уебан, который двух слов связать не может и просто хочет ее выебать без каких либо усилий.
В четвертых, шутите, банальная хуйня, но разговор с какими-то микро подрофлами располагает.
В пятых, если вы уже таки встретились, все складывается хорошо, то вам нужно дать ей привыкнуть к вам, возьмите ее руку под предлогом просмотра кольца, маника, прикоснитесь к плечу, когда помогаете ей с верхней одеждой и так далее, разберетесь. Если она окей реагирует на ваши прикосновения, продолжайте находить предлоги к этому несколько раз.

Дальше чо хотите делайте, обычно я инвайчу к себе и не пытаюсь поцеловать девочку, потому что тут дохуя причин получить отказ, который и заруинит вам согласие на приехать к тебе. 

мистер Лесли? пиздец ты канеш преисполнился

ну и советы давать до фотки тут не принято!

Живое величие

Ilze написал 46 минут назад:
intuiciya_Genadiya написал 47 минут назад:
Olololnet написал 12 часов назад:

посты про "у меня 20 переписок в тиндере, после которых я выебал 25 баб" это окейно, но неплохо бы расписывать что-то полезное по разным нюансам, что кажутся важными.

окей дам вам пару советов, которые объективно работают, по фидбеку и просто опыту.

Во-первых, не пишите ебаные "привет, как дела?" и прочий банальный пиздец. Вы сразу попадаете в категорию унылого долбаеба. Я несколько раз получал фибек в стиле "меня зацепило, что ты начал с %тут какая-то фраза с которой я начал%". Я всегда изучаю профиль, смотрю интересы, фотки итд. Задаю вопросы связанные с их интересами, просто какими-то деталями на фотках и так далее.
Во-вторых, не пытайтесь заваливать девочку тупыми комплиментами типа "привет, ты очень красивая", уж если хотите что-то сказать приятное, то не в первых 3 сообщениях и блядь выделяйте что-то что рили вам нравится. Это банально, заебывает ибо банально.
В третьих, не пишите "привет, гоу пить кофе", дайте девочке понять, что вы не полный уебан, который двух слов связать не может и просто хочет ее выебать без каких либо усилий.
В четвертых, шутите, банальная хуйня, но разговор с какими-то микро подрофлами располагает.
В пятых, если вы уже таки встретились, все складывается хорошо, то вам нужно дать ей привыкнуть к вам, возьмите ее руку под предлогом просмотра кольца, маника, прикоснитесь к плечу, когда помогаете ей с верхней одеждой и так далее, разберетесь. Если она окей реагирует на ваши прикосновения, продолжайте находить предлоги к этому несколько раз.

Дальше чо хотите делайте, обычно я инвайчу к себе и не пытаюсь поцеловать девочку, потому что тут дохуя причин получить отказ, который и заруинит вам согласие на приехать к тебе. 

Показать больше  

мистер Лесли? пиздец ты канеш преисполнился

ну и советы давать до фотки тут не принято!

мои фотки на форуме есть, нахуй вам она всралась понятия не имею. Нихуя другого скидывать не буду, сори, Илзян, даже при всем моем к тебе уважении.
Кто-то доебался что я нихуя путного не сказал, а только повыебывался. Исправился.
Бтв девочки с протекшей кукухой часто занимаются промискуитетом и имеют заниженную самооценку, чем можете пользоваться. Правда обычно, вы узнаете про протеки уже после, но энивей может быть полезным.

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Olololnet написал 17 часов назад:

по поводу женитьбы и несметных богатств - в любых семьях любят браки либо равные, или чтобы статус был выше. так что крайне маловероятно, чтобы после брака всё было бы заебись просто так.

Не в любых кста. Есть примеры челов (лично такого знаю), который будучи нищуком втисался в богатую семью. Там батя девченки быдло-бизнесмен с охотой+рыбалкой. Типичный "поднявшийся в 90-ые", двигающийся на черном крузаке. Так он свою дочурку-толстушку за радость отдал моему знакомому Ерохину и всячески бустит им жизнь. Ероха наглый, нахрапистый и мыслит похожими категориями, как и отец ее пассии. Оттуда и чувство "своего человечка". Да еще, если у такого бати нету сына, а одни дочки, там еще больше шансов на успех.

Edited by Altonlyn

Whats_Up4you написал 11 часов назад:

бля найс эссерыч богатеньких сосок динамит.

я с богатой самкой летом встречался 2 месяца, ездила на гтре, сумки луи ви, виниры смайл студио, волосы эшми академи и так далее.

на внешку 7-8/10, с учетом всего вышеперечисленного + скулы + ринопластика, че тока там не было. Была бы без денег уверен была бы вообще хуй пойми кем.

Только в моем случае она была супер ахуевшая, в плане она делает че хочет, а я так как она захочет. по началу в целом все было ок, потом выяснилось что она еще и собственница ебейшая, стали происходит случаи типо я с пацанами сижу калик курю + пью, и она "приезжай". ну я такой сорри я с пацанами сижу, минимум часа полтора еще.  После  этого  ебля мозгов + истерики.  И так по кд вообще. Добил  меня случай, как она просила отвезти её в ашми академи в МСК (я то тверской, и она тоже,  это 170км).
Хуй с ним на 340 км общего пути, но я ахуел с того что эта процедура идет часов 7-8 :lol::lol::lol: Благо у меня есть друзья в мск, с кем  я по крайней мере половину из этого времени скоротал. В общем по итогу я ей грубо пояснил что либо ты не ограничиваешь мою свободу в ноль, и не манипулируешь мной засчет своих нужд и сиюминутных желаний, либо нахуй это все (и честно говоря я очень с трудом вообще это говорил, пушто я в страховку гтра был вписан, я от гтра кайфовал пиздец). И плюс я в какой-то степени тоже меркантильный, тупо приятно когда у тебя баба пол мульта налом в сумке  луи ви таскает. Но в итоге все равно заебало ощущать себя стесненным. В итоге снова скандал, истерика, разошлись. Она кинула меня везде в ЧС, через неделю достала, захотела все вернуть, а я уже с холодной головой был, спокойно сказал что условия не меняются, на что она  мне выкатила скандал мол неделю не общались, ты даже не сказал что скучал, снова обиделась, я забил хуй, снова в чс и похуй.

потом кста попиздострадал пару недель, ток я не понял, по ней или гтру.

А мог бы напоследок у неё взять денег, и раздать работягам с пд:dablya:

абалдеть

с утреца в метро. барышня рядом, выходит на нужной станции. в 1й фразе комплимент воротнику - мне понравился. но видимо не была готова разговаривать, что-то ответила и пошла быстрее. реакции 0 - пошла и похуй вообще. народу в метро мало, студентки видимо не учатся сегодня, почти всю поездку не видел целей подходящих.

выхожу по переходу уже наверху, поднимаюсь по лестнице, мимо меня 2 барышни. немного в стане постоял, думаю догоню почему нет. разворачиваюсь, спускаюсь, одна из них уебашила метров на 200 в переход, спешила куда-то, одна встала за углом. побежал офк за 200 метрами, подошёл к той, что за углом встала (тут кому интересно, не надо было со спины подходить). далее обычная альфа только с уточнением, что поднимался, тебя увидел и по тексту. как и есть, ехал на работку, сказал что время на общения нет, обменяемся контактами, встретимся за чашкой кофе. достаю телефон, она сама его берёт в руки и вписывает телефон, причем быстрейше. сказал, я так быстро не умею печатать) и пожелал хорошего дня.

метро адовая вещь на самом деле, поток людей ебанистический, мегакрасоты ездят по кд, самое то там знакомиться пока на улице пиздец, да и без пиздеца на улице тоже подходит.

Скрытый текст

в рамках переноса паст в топан, моя паста про нофап.

нофап, часть 1.

поделюсь своим опытом (нахуй никому не нужным)

не зря спрашивал и толком не получил ответа нахуй вам нофап. эта хуйня нужна обязательно зачем-то, делать это просто так тупо вредно.

не дрочить 2 и более недели - сначала получить дикий заряд энергии и прочих ништяков, но затем без разрядки организм будет перестраиваться вплоть до того, что ни бабы, ни подрочить будет не надо. будете просто овощем, которому на всё похуй и ничего не хочется. мне кажется, это дохуя очевидно, но всё же, если вы считаете, что будете не дрочить и автоматом подтянутся бабы - никакой магии не будет. подтянутся они, если будете ебашить, подходить, знакомиться, ходить на свиданки и т.п.

далее идеи про то, что фап можно заменить бабами практически нежизнеспособна. 1 баба с тобой никогда не будет удовлетворять все твои хотелки и чаще всего будет уступать в периодичности, т.е. тебе надо чаще, а ей реже. плюс месюки. идея заменить фап на секс, возможно, жизнеспособна, если у тебя несколько девушек.

поэтому нофап просто ради нофапа это неразумно и вредно. плюс в долгом нофапе будет хуёвый сон, эротические сны, стояки не к месту, проблемы в том, чтобы сосредоточиться на учёбе/работе. при долгом удержании - отличный шанс заработать застойный простатит. если вы это делаете просто, чтобы было - вы долбаёб в квадрате.

нофап отличная хуйня для пикапа, где вы намеренно не выпускаете эту энергетику, чтобы стать более привлекательным. это работает у большинства, нефап даёт: привлекательнее речь, поза, появляется желание ебать, повышается энергетика и сексуальная в том числе, магическим образом подбираются интересные темы для разговора, магически больше девушек становится привлекательными, феромоны и т.д. всё это повышает качество, как самца, и это очень заметно для девушек. бафает привлекательность в глазах девушек процентов на 200. эти эффекты идеально сочетать под поле, т.е. знакомства на улице, свиданки.

по частоте, максимальная энергетика и временный режим, чтобы не просадить здоровье - 1 фап в 2 недели. долго в таком режиме нельзя, однако именно такие режимы используются на тренингах по тематике и даже самые чучела вдруг понимают, что у них всё от природы есть, чтобы быть привлекательным для девушек.

плюс минус безопасный режим раз в неделю, но опять же это надо применять куда-то. оптимальный и безопасный - 1 фап раз в 3 дня. чтобы бошку не мутило но и энергетику не просирать. офк надо подбирать под себя частоту нофапа - вопрос генетики, вопрос здоровья, вопрос возраста. кому-то башню сносит от 3х дней нофапа, кому-то за неделю. соответственно настраиваем под себя, как нужно.

ну а про нофаперов чисто наблюдение из обычной жизни, реального нофапера можно точно определить по одному уникальному признаку (о котором, я хуй вам расскажу). по этому признаку я видел двух нофаперов за 10 лет. так что 99.99% подрачивают или поёбывают своих баб + подрачивают. так что не загоняйтесь.

ESSERO написал 19.02.2021 в 14:26:

Мне еще руководитель с работы говорил  : эх Максим, вот ты долбоеб. Ты сам просишь богатства, а бог тебе его в виде этой бабы и дал. Тебе нужно было только нагнуться и взять его (типа женится на ней) — и вся твоя жизнь была бы обеспечена

кста чел был прав
ты мог сам уже рассекать на майбахе а может даже вертоле

а так всю жизнь теперь горбатиться зарабатывая для дяди на колпачок колеса того самого майбаха

не будь долбоебом, метнись кабанчиком за диролом в магаз + цветы и скажи что был неправ и покажи ей топик детей на продоте

Блядь, челы, я хуй знает. Лично я дрочу стабильно раз в день нахуй, ну раз в два дня. У меня даже под антидепрессантами либидо окей, мне бывает канешн не охота сексом трахаться, но как правило сугубо из-за заебанности на работе итд. Если у вас реально отпадает желание секса из-за регулярной дрочки, то советую проверить щитовидку и гормоны. Вдобавок индивидуальность учитывайте, кто-то может по 8 раз в день спускать и быть все еще неудовлетворенным. Хз прислушивайтесь к организму.

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 1 минуту назад:

Блядь, челы, я хуй знает. Лично я дрочу стабильно раз в день нахуй, ну раз в два дня. У меня даже под антидепрессантами либидо окей, мне бывает канешн не охота сексом трахаться, но как правило сугубо из-за заебанности на работе итд. Если у вас реально отпадает желание секса из-за регулярной дрочки, то советую проверить щитовидку и гормоны. Вдобавок индивидуальность учитывайте, кто-то может по 8 раз в день спускать и быть все еще неудовлетворенным. Хз прислушивайтесь к организму.

ну так вопрос возраста, одно дело если тебе 20, другое если 30

плюс я нофап использую на подходы, там без этой энергетики очень тяжело. т.е. она должна быть выше, чем "ну можн поебаться"

Olololnet написал 1 минуту назад:
intuiciya_Genadiya написал 4 минуты назад:

плюс я нофап использую на подходы, там без этой энергетики очень тяжело. т.е. она должна быть выше, чем "ну можн поебаться"

чел мне 26

Olololnet написал 1 минуту назад:
intuiciya_Genadiya написал 4 минуты назад:

Я не отговариваю, штука индивидуальная. Просто если я не спустил, то любой сексальный раздражитель не позволяет фокусироваться на работе. Я блядь буду в тиндере сидеть вместо работы или с телкой общаться в тг чтоб она мне нюдесы скинула. Крч хз мне такая хуйня только мешает, но я ирл знакомился всегда в баре\клубе в 90% случаев. Так тчо тут я не советчик

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

коороче еду на др (сваё), едут трамваи, думаю мне в середину пути, в принципе опхуй в который садится. а там барышня рыжеволосая, думаю трамвай левый, но меня подвёзет же куда надо. короче еду, там в трамвае какой-то хуй склонился над ней, думаю ну мб парень. прото блять висит над ней. в итоге выходит гдея выхожу, парень там хуй сосёт. подхожу говорю "я думал это твой парень, не подошёл поэтому. ты мне понравиласЬ" далее разговор, из которого она ахуенно велась, поговорили минут 5 (друзья поймут и подождут). говорил стандарт и далее по ситуации, времени нет, друзья ждут, давай потом. она такая "ты бстрый очень" (по поводу телефона). я говорю да, времени же нет. а было бы время с тобой бы провёл его. номер взял и пошёл бухать.

расскажу про барышню - рюжеовлосая, потом оказалсь в колготанах + сапогах до колена. просто ухххх. как оказалось без мужского внимания, потому что мужики только сопли пускают и всё. я подошёл и было всё заубись. если удастся прямо завтра вызвоню, диалог пошёл так, что не хотел уходить.

это опять же к чему - подохдите блять. барышни ждут внимания, красятся и пидорятся пару часов в день, пока вы там хуй дрочите. просто подходишь и иногда трофей, пробуйте.

Blaw likes this

клубные шмары у меня по статусу ещё ниже чем тиндерные

не ну чисто теоретически там мб и бывает кто-то норм, но это скорее сказки. идут барышни, чтобы наебениться и чтобы их выебали - нахуй они мне такие

Так по твоим постам ты и не ищешь спутниц жизни, так нахуй оно надо ебаться с подходами и тиндерами если результат один и тот же что с каким нибудь шмарой из клуба, про выебали, в тиндере разве не такие же сидят?

OpenGame6 написал 39 минут назад:

Так по твоим постам ты и не ищешь спутниц жизни, так нахуй оно надо ебаться с подходами и тиндерами если результат один и тот же что с каким нибудь шмарой из клуба, про выебали, в тиндере разве не такие же сидят?

у меня просто отвращение к клубным животным, которые наебениваются почти до потери сознания и потом ездят куда-то ебаться. это ассоциации мои - могу быть не прав. я не считаю, что выебать такое это +фраг или чего-то стоящее.

по поводу того, что ищу похоже я и сам толком не понимаю, но соблюдаю ценз в общении. у меня не вызывают интерес пустоголовые, тусовщицы. и наоборот вызывают живой интерес те барышни, что чего-то достигли, чем-то увлекаются, не похожи на прочее стадо. с одной из таких недавно и была та свиданка, где я в первую встречу с ней провёл 6 часов. и это было ахуенно, не смотря на то, что результат был дизморалящий.

FROST LIGHT and Opera like this

сегодня бывшая написала, с которой 3 года провстречался

предыстория

Разошлись из-за дефолт хуйни(истерики бабской), инициатором расставания был я. На самом деле хз, я тупо нашел повод и вцепился в него во время разбега. Если честно заебало, тянул короче ее, платил ее кредиты, долги какие-то рандомные, пытался выучить (щас то понятно, что это нахуй не надо вообще тянуть тянку), но тогда любил хули. 

Уже как год разбежались.

По итогу, я везде в блоке офк, но иногда чекал ее ебло в ватсапе и периодами, у нее появлялась ава, т.е. она меня вытаскивала из чс, но не писала. Сегодня высрала в стиле, что пиздец, хуево ей без меня, пыталась сойтись с первой ее любовью, который был до меня, и называла его иногда моим именем ну и прочая залупа. Хочет все вернуть, попробовать снова, что типа вери где была не права и тд, хз, пока молчу, доджу ее. 

Мне сейчас как-то певать на чувства, снова двигаюсь на волне всунь - высунь, вот и думаю ответить чето или нахуй

4nm7bcby4nq7bpqosmeabwf64n51bwft4n9pbq6o

Странно, ведь она как бы по внешке заебатая.

Хз че у нее там не клеится

4nm7bcby4nq7bpqosmeabwf64n51bwft4n9pbq6o