Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

так вот кто постит сторис в вотсапе:chel:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life написал 56 минут назад:

Помню, захотел пофаниться, кончить бабе на очки. Заобщался на сз с одной пиздятиной. Работает медиком, путешествует, знает 5 языков, ну и не прочь почикаться с высоким красавчиком:vau:Дефолт медичка крч.

Ну, говорю ей, я работаю эври дэй до поздна, приезжаю домой к 23:00, если хочешь вот адрес, приезжай - погуляем. Приезжает тем же вечером, стоит у входа такая Хатико. Думаю, ебанём кружок вокруг дома, да позову на звёзды с общего балкона на 17 этаже посмотреть.

Прошлись, говорю идём на балконе посмотрим на ночную красоту мухосранска нашего, -аксептид. Стоим, минут 5-10, обнимаю её сзади, что-то спрашиваю, и резко решаю, что надо уже иметь понимание, сегодня или пошла она на хуй. Говорю пошли ко мне, обратную сторону города увидишь, чай попьём или минералочки, -аксептид.

Приходим, вижу, что здесь всё понятно. Даже на балкон заводить не стал; снял с неё водолазку, штаны, она сделала тупое лицо на мимике которого было типа "я не такая". Офк такая. Выебал, хотел отстрелить гортань, но тут вспоминаю про очки. Говорю, подожди, надень очки, -аксептид. Заканчиваю на очки и отправляю умываться. Потом говорю, что ей пора, так как мне ещё на встречу. Больше не писал ей. Иногда чекает мои сторисы в вотсапе, т.к социальные сети ей даже не давал. Фото очков в сперме присутствует, но вряд ли кому-то это нужно как пруф. 

фото в лс или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said 14 minutes ago:
Like my life said 1 hour ago:

Помню, захотел пофаниться, кончить бабе на очки. Заобщался на сз с одной пиздятиной. Работает медиком, путешествует, знает 5 языков, ну и не прочь почикаться с высоким красавчиком:vau:Дефолт медичка крч.

Ну, говорю ей, я работаю эври дэй до поздна, приезжаю домой к 23:00, если хочешь вот адрес, приезжай - погуляем. Приезжает тем же вечером, стоит у входа такая Хатико. Думаю, ебанём кружок вокруг дома, да позову на звёзды с общего балкона на 17 этаже посмотреть.

Прошлись, говорю идём на балконе посмотрим на ночную красоту мухосранска нашего, -аксептид. Стоим, минут 5-10, обнимаю её сзади, что-то спрашиваю, и резко решаю, что надо уже иметь понимание, сегодня или пошла она на хуй. Говорю пошли ко мне, обратную сторону города увидишь, чай попьём или минералочки, -аксептид.

Приходим, вижу, что здесь всё понятно. Даже на балкон заводить не стал; снял с неё водолазку, штаны, она сделала тупое лицо на мимике которого было типа "я не такая". Офк такая. Выебал, хотел отстрелить гортань, но тут вспоминаю про очки. Говорю, подожди, надень очки, -аксептид. Заканчиваю на очки и отправляю умываться. Потом говорю, что ей пора, так как мне ещё на встречу. Больше не писал ей. Иногда чекает мои сторисы в вотсапе, т.к социальные сети ей даже не давал. Фото очков в сперме присутствует, но вряд ли кому-то это нужно как пруф. 

фото в лс или не было

согласен, пруф в лс или паздабол


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся из ссылки после доноса воды из жопы @Blaw 

сюда, говно

 

Ну я вижу все трахались на этой неделе! Феноменально! :pdanus:

Blaw понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что самые дающие бабы - это медички, причем без особых заморочек, связываю это с тем, что дохуя времени на учебу\работу уходит, а ебаться хочется.

На втором месте идут косметологи и прочие из бьюти сферы, там уже потратиться на вино какое-то надо, но они тоже мозги не ебут.

А самые заёбные - эт технологические специальности, там чисто вцепится в тебя когтями и мозг ебать будет.

xLightdoom и insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметологи это те же медички, но которые бабки рубят 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню самый быстрый "фаст" на сз в моей жизни.

 

Захожу на сз, вижу очередняру. Время 7 утра. Пишу стандарт, типа:

-привет, чд?

+работаю, ты?

-ещё сплю. ты до скольки?

+8

-приезжай, после работы

+можно, куда?

-адрес

 

Мне на работу к 10 утра. Она приезжает где-то в 8:45, встречаю на остановке, поднимаемся ко мне, толкаю на кровать, снимаю шорты, достаю хер и толкаю ей в глотку, кончаю туда же, одеваюсь и говорю мне на работу надо, пошли :trollface:

 

Пока шли до сарайки, разговорились, она оказывается училась с моим знакомым в спортшколе, баскетболистка. Сиськи были как вот сейчас по экрану смартфона вожу, так и у неё тогда, тупо не было. Зато сперму сглатывала качественно и приехала быстро :mameprivet:


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 46 минут назад:

сюда, говно

теперь будешь больше думать своим мусорным баком который у тебя заместо башки
с возвращением меченый:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life said 7 minutes ago:

Помню самый быстрый "фаст" на сз в моей жизни.

 

Захожу на сз, вижу очередняру. Время 7 утра. Пишу стандарт, типа:

-привет, чд?

+работаю, ты?

-ещё сплю. ты до скольки?

+8

-приезжай, после работы

+можно, куда?

-адрес

 

Мне на работу к 10 утра. Она приезжает где-то в 8:45, встречаю на остановке, поднимаемся ко мне, толкаю на кровать, снимаю шорты, достаю хер и толкаю ей в глотку, кончаю туда же, одеваюсь и говорю мне на работу надо, пошли :trollface:

 

Пока шли до сарайки, разговорились, она оказывается училась с моим знакомым в спортшколе, баскетболистка. Сиськи были как вот сейчас по экрану смартфона вожу, так и у неё тогда, тупо не было. Зато сперму сглатывала качественно и приехала быстро :mameprivet:

 

Что такое бля чд? 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 минут назад:
Like my life написал 15 минут назад:

Помню самый быстрый "фаст" на сз в моей жизни.

 

Захожу на сз, вижу очередняру. Время 7 утра. Пишу стандарт, типа:

-привет, чд?

+работаю, ты?

-ещё сплю. ты до скольки?

+8

-приезжай, после работы

+можно, куда?

-адрес

 

Мне на работу к 10 утра. Она приезжает где-то в 8:45, встречаю на остановке, поднимаемся ко мне, толкаю на кровать, снимаю шорты, достаю хер и толкаю ей в глотку, кончаю туда же, одеваюсь и говорю мне на работу надо, пошли :trollface:

 

Пока шли до сарайки, разговорились, она оказывается училась с моим знакомым в спортшколе, баскетболистка. Сиськи были как вот сейчас по экрану смартфона вожу, так и у неё тогда, тупо не было. Зато сперму сглатывала качественно и приехала быстро :mameprivet:

 

Показать больше  

Что такое бля чд? 

Что делаешь.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так в юности скукой маялся когда водка кончилась к шести утра, серчил чисто контакт по городу онлайн

написал одной грит не сплю потому шо у меня седня свадьба

после пары часов моих исполнений в духе бреда питта из трои о том шо не будет красивее чем сейчас и прочем ширпотребе для неособо одаренных прискакала, потом поехала на свадьбу кэк


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал бабе на клыка и обещал чизбургер видимо, но я на столько суровый что даже тут наебал 

C6DEDA77-1D93-4029-A066-A4351216453E.jpeg

xLightdoom понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сынок щас дрим придет и расскажет тебе как недодать бабе две сотки на постинор из жабы

а ты тут со своими чизбургерами

MeF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 1 минуту назад:

Дал бабе на клыка и обещал чизбургер видимо, но я на столько суровый что даже тут наебал 

C6DEDA77-1D93-4029-A066-A4351216453E.jpeg

Рофл. Пусть приезжает, авансом оплачу ей. 

0012C0D9-49EF-4C29-A656-C55CBEE739B4.png

Whatsup понравилось это

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 9 минут назад:

Дал бабе на клыка и обещал чизбургер видимо, но я на столько суровый что даже тут наебал 

C6DEDA77-1D93-4029-A066-A4351216453E.jpeg

телефон заряди

ну мог бы девочке и купить чизбургер (еслиб она добавила конечно)


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup said 16 minutes ago:

Дал бабе на клыка и обещал чизбургер видимо, но я на столько суровый что даже тут наебал 

C6DEDA77-1D93-4029-A066-A4351216453E.jpeg

Я помню баба мне отсосала и я ей сказал что хавать хочу и она мне из макдака за свой счет заказала. Баба была 4/10, была бы 5/10 если бы чуть сбросила вес


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, папка с сиськами не на гугл диске, так бы сторисы попилил с фотками. 

 

Кста, помню фейл был один раз :prayshit:Договорился с соседкой с моего района, мол приходи в гости. И лежу такой, в андерлордсов или в блитс катаю, не помню уж. Ну, и время пролетает как пара секунд, она уже во дворе  меня набирает, типа открывай.

Я такой бляблябля, пошли на балконе общем постоим, пиво попьем :trollbrow: Распизделись, беру её за руку веду на лестничную площадку, давлю на плечи, она садится, коленями упирается в кроссовки, снимает шорты,

Скрытый текст

а я хуй не помыл:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Смотрю на неё, думаю и чё 

Скрытый текст

не обламаешь же ты меня

хуйнула вроде пару раз (или нет, не помню), и встала. Кек. 

Blaw понравилось это

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:
Like my life написал 2 часа назад:

Помню, захотел пофаниться, кончить бабе на очки. Заобщался на сз с одной пиздятиной. Работает медиком, путешествует, знает 5 языков, ну и не прочь почикаться с высоким красавчиком:vau:Дефолт медичка крч.

Ну, говорю ей, я работаю эври дэй до поздна, приезжаю домой к 23:00, если хочешь вот адрес, приезжай - погуляем. Приезжает тем же вечером, стоит у входа такая Хатико. Думаю, ебанём кружок вокруг дома, да позову на звёзды с общего балкона на 17 этаже посмотреть.

Прошлись, говорю идём на балконе посмотрим на ночную красоту мухосранска нашего, -аксептид. Стоим, минут 5-10, обнимаю её сзади, что-то спрашиваю, и резко решаю, что надо уже иметь понимание, сегодня или пошла она на хуй. Говорю пошли ко мне, обратную сторону города увидишь, чай попьём или минералочки, -аксептид.

Приходим, вижу, что здесь всё понятно. Даже на балкон заводить не стал; снял с неё водолазку, штаны, она сделала тупое лицо на мимике которого было типа "я не такая". Офк такая. Выебал, хотел отстрелить гортань, но тут вспоминаю про очки. Говорю, подожди, надень очки, -аксептид. Заканчиваю на очки и отправляю умываться. Потом говорю, что ей пора, так как мне ещё на встречу. Больше не писал ей. Иногда чекает мои сторисы в вотсапе, т.к социальные сети ей даже не давал. Фото очков в сперме присутствует, но вряд ли кому-то это нужно как пруф. 

 

 

 

Like my life написал 2 часа назад:

Лифтолучим парни. 

C335C20D-694C-4363-81EE-26E0904CF012.jpeg

 

Чел, твои стори дают надежду прям

Если такому додику, без обид плз, дают телки, то у меня есть шансы

+ ты стори в востапе выставляешь:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Opera написал 9 часов назад:

 

Чувака 30 (сейчас? значит на момент начала было 25-26) встречался с тянкой с ее 19

 

ииииии воспитывал держал под контролем????

 

бляяяя он просто ебал молодую тянку без задней мысли (не то что он мудак а просто гормоны вся хуйня) -

она постарела пропали гормоны или просто заебало и они разошлись

 

жизненная история тк начинал с 18летними отношачи


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 35 минут назад:

Дал бабе на клыка и обещал чизбургер видимо, но я на столько суровый что даже тут наебал 

C6DEDA77-1D93-4029-A066-A4351216453E.jpeg

и сколько ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...