Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чистые пруды, комфортно от мильена в месяц

Из подводных может прийти следователь с ордером на обыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал недавно посты рамиля как он вроде с сис админа перекатывался в разрабы

ща уже в мск переезжает, как же быстро растут чужие дети :kaifstelish:

  1

извиняюсь если не про того чубрика подумал :dablya:

Ramil и GoldRobot понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ето я

ток это не недавно было, я уже 2.5 года погромирую

 

Nikki Sixx написал 20 минут назад:

Чистые пруды, комфортно от мильена в месяц

Из подводных может прийти следователь с ордером на обыск

я ващет серьезно :chel:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramil

 

100к минимум чтобы не быть нищим но его в принципе получают все кому не лень. Остальное зависит от тебя

 

Из подводных - если хочешь жить в норм хате сразу, а не в хостеле то готовь 100к (предоплата, залог, комиссия риэлтору и тд, в среднем платишь первым платежом где-то 250% от месячной арендной ставки)

 

Ну и с такими ценами на все лучше ехать в мск уже с оффером чтобы два месяца не жечь бабло.

 

По районам все противоречиво. Я живу в Тимирязевском например, райончик в целом так себе, тут тебе и промка и шоссе, но я живу в таком уголке где все супер чисто, тихо и спокойно, буквально прям рядом с парком, всего в квартале от шоссе (т.е. не близко и не далеко а идеально), короче место офигительное. При этом девушка жила в довольно пафосном районе и как мы начали жить вместе сказала что ее старый район был так себе:trollface:

Ramil понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 38 минут назад:

да, ето я

ток это не недавно было, я уже 2.5 года погромирую

 

Nikki Sixx написал 59 минут назад:

Чистые пруды, комфортно от мильена в месяц

Из подводных может прийти следователь с ордером на обыск

я ващет серьезно :chel:

ну вот в первом приближении карта Москвы

 

вообще лучше снимать рядом с работой, как бы банально это ни звучало:

ты будешь очень рад, если будет опция добираться до работы не на метро (в идеале пешком, но 10 минут на автобусе тоже неплохо)

очень многое зависит от того, насколько ты социальный социалист - чем ближе к центру, тем лучше доступ к активностям

 

если про мой опыт: жил в Марьино - типичный спальник, очень далеко до всего, зато Мега близко

 

жил между Черкизовской и бульваром Рокоссовского - старый спальник с алкашами, красное-белое через каждые 15 метров, при этом на трамвае до Сокольников можно ехать, на автобусе до 3 вокзалов, 5 станций метро до центра в новых вагонах с кондеем + 2 станции мцк рядом, что ещё даёт опций перемещения

 

сейчас живу в ховрино: типичный спальник, 20 минут на электричке до 3 вокзалов, городской автобус до аэропорта, супер длинная ветка метро до центра со старыми вагонами

 

ну и если ты аутист, который хочет копить бабло - никто не мешает снять хоромы в области недалеко от станции мцд, вроде как даже есть приличные подмосквобадья

IMG_20210505_094103_807.jpg

GoldRobot и Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще идеально для меня было бы так:

однушка 40м2 за 50к

тихий зеленый район рядом с парком, где можно погулять\побегать\покататься на веле

футольная площадка рядом с домом

до центра 15-30 мин (на выхах потусить)

тимирязевский район в принципе подходит под это :hmm:

 

хотя надо получить оффер и от него уже плясать

 


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, за границами первых двух колец типа люди живут чтоли? :monkas:

(был в москау 2.5 раза туристом только внутри первых двух колец, и даже там было дохуя мордора)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что живут за пределами, а вот воркать ездят внутрь колец :trollface:


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это для Минска какого-то заебись, ты можешь за городом снимать дешевле жильё  и добираться до работы за минут 50, ибо пробки тут не супер жесткие:popavs:

 

GoldRobot понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 37 минут назад:

Ну это для Минска какого-то заебись, ты можешь за городом снимать дешевле жильё  и добираться до работы за минут 50, ибо пробки тут не супер жесткие:popavs:

 

в Москве проблемы с пробками сейчас решают так: если ты на тачке, то ты сам себе злобный Буратино - пробки, выделенные полосы, по которым теперь даже в выходные ездить нельзя, платные парковки и вот это всё

и при этом развивают общественный транспорт: электробусы - реально круче ехать в тихом автобусе, чем в старом Икарусе, тихое метро, мцк и мцд

 

при определенном стечении обстоятельств на работу из области можно добираться быстрее, чем с другого конца Москвы

 

ну и никто не мешает снять в Хамовниках, чтоб любая работа была близко (как суез в Сингапуре делает)

Ramil и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как похорошела Москва при Собянине

GoldRobot, Rooster и Kant понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 12 часов назад:
САШКА написал 12 часов назад:

живу в стокгольме, никому переезжать не советую переезжать если зарабатываете не меньше

сам планирую переезжать как только так сразу

так там нихуя не платят и всё дорого.

почему в цюрих не переедешь?

это мем какой то?

если серьзено то это у меня ща первая работа, где живу там и нашел

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 5 минут назад:

как похорошела Москва при Собянине

это наверно постирония какая-то, любой отзыв об изменениях в москвабаде сводить к похорошению при собакине

объективно меня напрягает смена бордюров (а это самый главный (и единственный) аргумент мемологов типо тебя), когда я не могу с коляской с дитём перейти дорогу нормально из-за этого

но в остальном - всё, что я написал, так и есть; плюс периодически слышу от коренных московитян что рили становится лучше

 

при этом надо признать, что проблема говнища, которую объективно освещает мистор @JuJeu, существует, пыль ебаная летит, лужи и вот это всё

ну и что город ебанистически большой, просто заёбывает порой перемещаться по нему, именно потому я советую снимать рядом с работой (и чтоб станция мцк была рядом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс в чат кто знает мэра Минска

:honkler:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 3 часа назад:
Ramil написал 4 часа назад:

да, ето я

ток это не недавно было, я уже 2.5 года погромирую

 

Nikki Sixx написал 4 часа назад:

Чистые пруды, комфортно от мильена в месяц

Из подводных может прийти следователь с ордером на обыск

я ващет серьезно :chel:

ну вот в первом приближении карта Москвы

 

вообще лучше снимать рядом с работой, как бы банально это ни звучало:

ты будешь очень рад, если будет опция добираться до работы не на метро (в идеале пешком, но 10 минут на автобусе тоже неплохо)

очень многое зависит от того, насколько ты социальный социалист - чем ближе к центру, тем лучше доступ к активностям

 

если про мой опыт: жил в Марьино - типичный спальник, очень далеко до всего, зато Мега близко

 

жил между Черкизовской и бульваром Рокоссовского - старый спальник с алкашами, красное-белое через каждые 15 метров, при этом на трамвае до Сокольников можно ехать, на автобусе до 3 вокзалов, 5 станций метро до центра в новых вагонах с кондеем + 2 станции мцк рядом, что ещё даёт опций перемещения

 

сейчас живу в ховрино: типичный спальник, 20 минут на электричке до 3 вокзалов, городской автобус до аэропорта, супер длинная ветка метро до центра со старыми вагонами

 

ну и если ты аутист, который хочет копить бабло - никто не мешает снять хоромы в области недалеко от станции мцд, вроде как даже есть приличные подмосквобадья

IMG_20210505_094103_807.jpg

 

Мне очень нравилось в районе рядом с ТЦ Авиапарк и там где офис Мейла

 

madvlaydin написал 1 час назад:

когда я не могу с коляской с дитём перейти дорогу нормально из-за этого

 

Чел если ты умственно отсталый то тебе ничего не поможет и не надо винить других

 

Иметь детей в 2021 это тотал аутизм

 

madvlaydin написал 2 часа назад:

в Москве проблемы с пробками сейчас решают так: если ты на тачке, то ты сам себе злобный Буратино - пробки, выделенные полосы, по которым теперь даже в выходные ездить нельзя, платные парковки и вот это всё

и при этом развивают общественный транспорт: электробусы - реально круче ехать в тихом автобусе, чем в старом Икарусе, тихое метро, мцк и мцд

 

Всяко лучше чем в Лондоне

 

А в Питере такой проблемы почти что нет вообще смотря где живешь конечно но 20-30 минут докуда угодно обычно

 

Проблема Питера в том что за 10 лет жизни он уже кажется маленьким тк ты был тупо везде


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:
Ramil написал 4 часа назад:

да, ето я

ток это не недавно было, я уже 2.5 года погромирую

 

Nikki Sixx написал 4 часа назад:

Чистые пруды, комфортно от мильена в месяц

Из подводных может прийти следователь с ордером на обыск

я ващет серьезно :chel:

ну вот в первом приближении карта Москвы

 

вообще лучше снимать рядом с работой, как бы банально это ни звучало:

ты будешь очень рад, если будет опция добираться до работы не на метро (в идеале пешком, но 10 минут на автобусе тоже неплохо)

очень многое зависит от того, насколько ты социальный социалист - чем ближе к центру, тем лучше доступ к активностям

 

если про мой опыт: жил в Марьино - типичный спальник, очень далеко до всего, зато Мега близко

 

жил между Черкизовской и бульваром Рокоссовского - старый спальник с алкашами, красное-белое через каждые 15 метров, при этом на трамвае до Сокольников можно ехать, на автобусе до 3 вокзалов, 5 станций метро до центра в новых вагонах с кондеем + 2 станции мцк рядом, что ещё даёт опций перемещения

 

сейчас живу в ховрино: типичный спальник, 20 минут на электричке до 3 вокзалов, городской автобус до аэропорта, супер длинная ветка метро до центра со старыми вагонами

 

ну и если ты аутист, который хочет копить бабло - никто не мешает снять хоромы в области недалеко от станции мцд, вроде как даже есть приличные подмосквобадья

IMG_20210505_094103_807.jpg

Показать больше  

 

Мне очень нравилось в районе рядом с ТЦ Авиапарк и там где офис Мейла

 

madvlaydin написал 1 час назад:

когда я не могу с коляской с дитём перейти дорогу нормально из-за этого

 

Чел если ты умственно отсталый то тебе ничего не поможет и не надо винить других

 

Иметь детей в 2021 это тотал аутизм

 

madvlaydin написал 2 часа назад:

в Москве проблемы с пробками сейчас решают так: если ты на тачке, то ты сам себе злобный Буратино - пробки, выделенные полосы, по которым теперь даже в выходные ездить нельзя, платные парковки и вот это всё

и при этом развивают общественный транспорт: электробусы - реально круче ехать в тихом автобусе, чем в старом Икарусе, тихое метро, мцк и мцд

 

Всяко лучше чем в Лондоне

 

А в Питере такой проблемы почти что нет вообще смотря где живешь конечно но 20-30 минут докуда угодно обычно

 

Проблема Питера в том что за 10 лет жизни он уже кажется маленьким тк ты был тупо везде

 

вова, ты заебал реально, дай мне деняк и отъебись

goodmood, Arzanis, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:

вова, ты заебал реально, дай мне деняк и отъебись

 

Смысла никакого тк с детьми это тебе их никогда не хватит тупо как сливать в унитаз все что зарабатываешь

 

Небось еще и жена зарабатывает меньше тебя :doublepalm::doublepalm::doublepalm:

 

Тотал кринж


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а кто тебе стакан воды в старости подаст? м?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вова от солей на рейве откиснет, уже завтра, так что никакой старости 


Изменено пользователем scarppy
Vova, GoldRobot, Kant и 1 другому понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 45 минут назад:
madvlaydin написал 49 минут назад:

вова, ты заебал реально, дай мне деняк и отъебись

 

Смысла никакого тк с детьми это тебе их никогда не хватит тупо как сливать в унитаз все что зарабатываешь

 

Небось еще и жена зарабатывает меньше тебя :doublepalm::doublepalm::doublepalm:

 

Тотал кринж

дай деняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...