Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drakonian написал 10 часов назад:

Это считается "большими деньгами"? Или это я в Украине зажрался...

У меня мамка на обед больше выдавала

Мельчают разработчики мельчают


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемороя побольше в скобачках 500 грывень в месяц бухгалтеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
kijupsik написал 3 часа назад:

европейцы зажрались со своими налогами в 3% или скока они там платят по своим ФОПам

 

6 вроде, но хотят апать им, на ебаненьком можно почитать нытье по этому поводу

Кто мешает в России оформить ИП и работать за валюту? Правда будет дополнительный постоянный геморрой с оформлением бумаг.

в хохляндии ты не устраиваешься в условый епам, а подписываешь как ип договор оказания услуг, а сам по итогу работаешь аутсорсером + епамовские бухгалтера могут за тебя отчетность вести (вроде как есть конторы, которые сами всё делают)

 

у нас так нельзя делать наскоко я понимаю, типо платить ипшнику зп раз в месяц могут признать трудовыми отношениями и пизды дать

Ну у меня несколько бывших коллег так работают. Оформляют с фирмой, на которую они работают по аутсорсу договоры на работы за которые получают деньги. Вроде полет нормальный. Но да, геморроя побольше, чем сидеть на зпшке.

ну так у хохлов примерно такая же тема; только не забывай, что им теперь куда проще слиться в европу работать сразу на прямого работодателя, чем нам; потому тамошним галерам приходится платить или сразу в валюте, или привязываться к курсу

 

и опять же, спроси у бывших коллег, как именно идёт работа и оплата за неё

врядли им 2 раза в месяц капают деньги на карточку, скорее всего раз в квартал сразу куча бабла летит за объём выполненных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 9 минут назад:

и опять же, спроси у бывших коллег, как именно идёт работа и оплата за неё

врядли им 2 раза в месяц капают деньги на карточку, скорее всего раз в квартал сразу куча бабла летит за объём выполненных работ

Я в детали не вдавался. Знаю только, что они обходят вопросы как с валютой, так и с тем, не являются ли они наемными рабочими. 

Но я так понимаю, в России эти случаи гораздо реже, чем на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
madvlaydin написал 14 минут назад:

и опять же, спроси у бывших коллег, как именно идёт работа и оплата за неё

врядли им 2 раза в месяц капают деньги на карточку, скорее всего раз в квартал сразу куча бабла летит за объём выполненных работ

Я в детали не вдавался. Знаю только, что они обходят вопросы как с валютой, так и с тем, не являются ли они наемными рабочими. 

Но я так понимаю, в России эти случаи гораздо реже, чем на Украине?

я не знаю, не хохол и по ип в рф не работал; читал ток что хохлы так и работают, а у нас трудовая возбуждается на трудовые отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а кто-то из топика ios разрабом работает? А то хотелось бы в личке пообщаться, вопросики разные позадавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 39 минут назад:

Мужики, а кто-то из топика ios разрабом работает?

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 20 минут назад:
Invisible24rus написал 1 час назад:

Мужики, а кто-то из топика ios разрабом работает?

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

ну не пусси бои же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 16 часов назад:

Хотя бы 500к в среднем есть?

Какие тебе 500, такой бред в топике нёс, люди даже коментировать его стеснялись, слишком кринжово.

 

Ну и в рашке это почти анреал если не на заграницу работаешь. Моё очко ~500 стоит например, но я по небольшому скидону продал (дело молодое).


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 16 часов назад:

Хотя бы 500к в среднем есть?

Какие тебе 500, такой бред в топике нёс, люди даже коментировать его стеснялись, слишком кринжово.

 

Ну и в рашке это почти анреал если не на заграницу работаешь. Моё очко ~500 стоит например, но я по небольшому скидону продал (дело молодое).

Пишет чел, который не знает, что передавать простые типы по ссылке - зашквар. И что смартуказатели типа std::unique_ptr стоят ровно 0 для производительности.

 

Я зарабатываю гораздо больше этой суммы. Проблема в том, что если решу уйти, то уходить тупо некуда. Даже если я решу уволиться в какой-то стартап и потом решу вернуться, то из-за ебучих опционов я потеряю 60% своего дохода.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
E1azor написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 16 часов назад:

Хотя бы 500к в среднем есть?

Какие тебе 500, такой бред в топике нёс, люди даже коментировать его стеснялись, слишком кринжово.

 

Ну и в рашке это почти анреал если не на заграницу работаешь. Моё очко ~500 стоит например, но я по небольшому скидону продал (дело молодое).

Пишет чел, который не знает, что передавать простые типы по ссылке - зашквар. И что смартуказатели типа std::unique_ptr стоят ровно 0 для производительности.

молодец, теперь можешь нахуй пойти


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 5 минут назад:
E1azor написал 7 минут назад:
Grohuf написал 16 часов назад:

Хотя бы 500к в среднем есть?

Какие тебе 500, такой бред в топике нёс, люди даже коментировать его стеснялись, слишком кринжово.

 

Ну и в рашке это почти анреал если не на заграницу работаешь. Моё очко ~500 стоит например, но я по небольшому скидону продал (дело молодое).

Пишет чел, который не знает, что передавать простые типы по ссылке - зашквар. И что смартуказатели типа std::unique_ptr стоят ровно 0 для производительности.

молодец, теперь можешь нахуй пойти

Ты бы вместо того, чтобы выебываться, подучил бы, как и какой код генерит компилятор. А то нафиг ты тогда вообще пишешь на плюсах? Писал бы Java и не парил мозг.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
E1azor написал 7 минут назад:
Grohuf написал 8 минут назад:
E1azor написал 10 минут назад:
Grohuf написал 16 часов назад:

Хотя бы 500к в среднем есть?

Какие тебе 500, такой бред в топике нёс, люди даже коментировать его стеснялись, слишком кринжово.

 

Ну и в рашке это почти анреал если не на заграницу работаешь. Моё очко ~500 стоит например, но я по небольшому скидону продал (дело молодое).

Пишет чел, который не знает, что передавать простые типы по ссылке - зашквар. И что смартуказатели типа std::unique_ptr стоят ровно 0 для производительности.

молодец, теперь можешь нахуй пойти

Ты бы вместо того, чтобы выебываться, подучил бы, как и какой код генерит компилятор. А то нафиг ты тогда вообще пишешь на плюсах? Писал бы Java и не парил мозг.

я ну хочу тебя учить, ты слишком агрессивен, соре


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 16 часов назад:

Ты в рублях скажи. Хотя бы 500к в среднем есть?

 

JPMorgan предлагал 90к gbp база

 

Я отказался офк тк это гроши

 

Ну мидлу

Grohuf написал 18 минут назад:

Я зарабатываю гораздо больше этой суммы. Проблема в том, что если решу уйти, то уходить тупо некуда. Даже если я решу уволиться в какой-то стартап и потом решу вернуться, то из-за ебучих опционов я потеряю 60% своего дохода.

 

Эээ тык сколько ты зарабатываешь какой грейд какая компания

 

Деанона не прошу - напиши что можешь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 9 минут назад:

Эээ тык сколько ты зарабатываешь какой грейд какая компания

Яндекс, 300к ЗП и где-то 450к выходят опционы. Сеньор много лет в компании.

 

Раньше было не так. Опционы составляли порядка 50% от ЗП и суммарно с ЗПшкой получалось ну где-то более-менее по рынку. Уволившись, можно было устроиться в другую топовую фирму или в банк и чилить.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 5 минут назад:

Сеньор много лет в компании.

 

Раз уж ты решил отписать можешь без этих виляний

 

Какой грейд Яндекса?

 

Что значит выходят? Если ваши акции в 3 раза подорожали за год это я рад за вас Но сколько у тебя суммарный доход прописан в договоре те сколько акции стояли при покупке?

 

Мне раз в три месяца предлагают на G17 интервью в МЛ ебнину На какую вилку я могу расчитывать прописанную в контракте?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

 

Раз уж ты решил отписать можешь без этих виляний

Каких виляний? Доход от опционов напрямую зависит от времени проведенного в компании, так как выплачиваются на каждое ревью. Более того, зависит при каком курсе их выплачивали.

Vova написал 6 минут назад:

Какой грейд Яндекса?

17 по яндексовой шкале

 

Vova написал 4 минуты назад:

Но сколько у тебя суммарный доход прописан в договоре те на какую сумму акций купилось?

опционы не прописаны в договоре, по крайней мере в моем, их выплачивают по результатам каждые пол года

 

Vova написал 6 минут назад:

На какую вилку я могу расчитывать прописанную в контракте?

Я не HR. Практически уверен, при найме платят не больше чем по рынку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:

Эээ тык сколько ты зарабатываешь какой грейд какая компания

Яндекс, 300к ЗП и где-то 450к выходят опционы. Сеньор много лет в компании.

 

Раньше было не так. Опционы составляли порядка 50% от ЗП и суммарно с ЗПшкой получалось ну где-то более-менее по рынку. Уволившись, можно было устроиться в другую топовую фирму или в банк и чилить.

 

дай деняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Более того, зависит при каком курсе их выплачивали.

 

Бля гениально

 

По твоему это показательное значение если акции вырасли вдвое и тебе заплатили за счет этого 450к а не 225к?

 

По моему нет Тебе каждый раз за последние 2 года платили больше  300к акциями?

 

Точно также можно зарабатывать 400к кэшем тутже вкладывать все в акции Яндекса и потом говорить что у тебя доход 800к

 

image.png.79e334ccd5a3b78b81964693594c5304.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

Бля гениально

 

По твоему это показательное значение если акции вырасли вдвое и тебе заплатили за счет этого 450к а не 225к?

 

По моему нет Тебе каждый раз за последние 2 года платили больше  300к акциями?

Ты знаешь, что такое вестинг? То, что мне что-то там дали - это нихуя не дали. Я должен продолжать работать в компании. По сути эта та же ебучая ЗП, только которая может вырасти или упасть в зависимости от курса. И да, сейчас курс вырос в несколько раз, что вестится дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...