Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Just.Doit написал 15 минут назад:

брутто 6250, если брать нетто то 3700 соляного, с вычетом жены будет 4200. 

А разве вычет жены не должен уменьшать сумму? Почему он увеличил? :takpadazhi:

E1azor понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А джастдуит случайно раньше не пиздел много как охуенно живется в России? И типа переезжать незачем? Мне кажется что-то такое помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал очко, чтобы выжить, чё такова..

 

В России рили збс жить, но если есть что кушать. При это можно работать на пиндосов, живя в России, это вообще имба, но не факт, что джастдуит до этого дадумался.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел когда тебе дверь в квартиру сломают в 6 утра вместе с ебальником и жизнью тогда уточню твое мнение на сей счет

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 12 минут назад:

Чел когда тебе дверь в квартиру сломают в 6 утра вместе с ебальником и жизнью тогда уточню твое мнение на сей счет

Чел это очень редко бывает, поэтому я думаю джаст дуиту ниче не грозит


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 3 часа назад:

Чел когда тебе дверь в квартиру сломают в 6 утра вместе с ебальником и жизнью тогда уточню твое мнение на сей счет

раз в неделю мне дверь в квартиру ломают, пол зп уходит на починку, думаю вот как в американских фильмах дверь поставить, которую рукой пробил и изнутри открыл

можно даже замок не ставить, а самому сразу дырку сделать, и мне меньше запар, и ментам

 

еще бесит на госуслугах каждый раз когда новую хату снимаю товарищу майору отписываться типо теперь живу по новому адресу, до вторника не приходите пож, а то всё вещами заставлено

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы токсичненькие тут :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй

Arzanis понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 часов назад:
Just.Doit написал 9 часов назад:

брутто 6250, если брать нетто то 3700 соляного, с вычетом жены будет 4200. 

А разве вычет жены не должен уменьшать сумму? Почему он увеличил? :takpadazhi:

налоговый

Drakonian написал 7 часов назад:

А джастдуит случайно раньше не пиздел много как охуенно живется в России? И типа переезжать незачем? Мне кажется что-то такое помню

я говорил и сейчас говорю что в россии можно обустроиться. более того, какойнибудь фсбшник в рф живет просто по царски

если говорить про ИТшника (ака разраба) - тоже.

переезжать есть смысл за опытом - это точно. но вот "навсегда" - это очень неоднозначный вопрос.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 часа назад:
Nikki Sixx написал 6 часов назад:

Чел когда тебе дверь в квартиру сломают в 6 утра вместе с ебальником и жизнью тогда уточню твое мнение на сей счет

раз в неделю мне дверь в квартиру ломают, пол зп уходит на починку, думаю вот как в американских фильмах дверь поставить, которую рукой пробил и изнутри открыл

можно даже замок не ставить, а самому сразу дырку сделать, и мне меньше запар, и ментам

 

еще бесит на госуслугах каждый раз когда новую хату снимаю товарищу майору отписываться типо теперь живу по новому адресу, до вторника не приходите пож, а то всё вещами заставлено

Ну ты моську с комнаты высунь и попробуй свою позицию дальше пределов кухни обозначить сперва тогда уточню твое мнение на сей счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:

 

Drakonian написал 7 часов назад:

А джастдуит случайно раньше не пиздел много как охуенно живется в России? И типа переезжать незачем? Мне кажется что-то такое помню

я говорил и сейчас говорю что в россии можно обустроиться. более того, какойнибудь фсбшник в рф живет просто по царски

если говорить про ИТшника (ака разраба) - тоже.

переезжать есть смысл за опытом - это точно. но вот "навсегда" - это очень неоднозначный вопрос.

Прикольно такое говорить из-за границы :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться программировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 1 час назад:
madvlaydin написал 5 часов назад:
Nikki Sixx написал 8 часов назад:

Чел когда тебе дверь в квартиру сломают в 6 утра вместе с ебальником и жизнью тогда уточню твое мнение на сей счет

раз в неделю мне дверь в квартиру ломают, пол зп уходит на починку, думаю вот как в американских фильмах дверь поставить, которую рукой пробил и изнутри открыл

можно даже замок не ставить, а самому сразу дырку сделать, и мне меньше запар, и ментам

 

еще бесит на госуслугах каждый раз когда новую хату снимаю товарищу майору отписываться типо теперь живу по новому адресу, до вторника не приходите пож, а то всё вещами заставлено

Показать больше  

Ну ты моську с комнаты высунь и попробуй свою позицию дальше пределов кухни обозначить сперва тогда уточню твое мнение на сей счет

ха-ха-ха

как будто в одной только России высказывание своей позиции дальше пределов кухни сразу же приводит к маски шоу на хате 

Скрытый текст

почему-то в США стоит тёлке сказать, что ты её лет 20 назад за жопу схватил, и тебя как максимально токсичный актив выкинут на обочину

 

в Германии вон за антифашистскими лозунгами скрывают слежку за каждым жителем страны без санкции суда

 

а Мордор в России, да, за репосты в соцсетях сажают видите ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 2 утверждения, чтобы вернуть тебя в пределы дискуссии:

Выше не утверждалось, что хуйня происходит только в России

Мордор в одной стране не оправдывается мордором в другой

 

Или хуй с ним, можем продолжить выпаливать рандомные страны с занимательными фактами о них. "а в норвегии...", "а в португалии...", "а в бразилии..."

Выбрал уже кстати за какого кандидата будешь голосовать в своем округе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 54 минуты назад:

Просто 2 утверждения, чтобы вернуть тебя в пределы дискуссии:

Выше не утверждалось, что хуйня происходит только в России

Мордор в одной стране не оправдывается мордором в другой

 

Или хуй с ним, можем продолжить выпаливать рандомные страны с занимательными фактами о них. "а в норвегии...", "а в португалии...", "а в бразилии..."

Выбрал уже кстати за какого кандидата будешь голосовать в своем округе?)

ага, только мотивировать переезд из страны, где гайки закручиваются, в страну, где гайки уже закручены, такое себе

 

в любой стране первого мира тебя сожрёт система, если ты встанешь поперёк неё

 

у нас чекисты, там дерьмократы и традиционалисты на пару с фашиками, антифашистами и другими сортами дерьма

 

если ты дефолт работяга, то проблем у тебя быть не должно, вот только почему в России только таксисты и программисты знают, как нам обустроить Россию будущего, вот только кандидатами в своем округе они не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживай в курсе по мере личного развития, будем вместе радоваться новым свершениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 8 минут назад:

Поддерживай в курсе по мере личного развития, будем вместе радоваться новым свершениям

а ты напиши сюда, когда к тебе СОБР вломится в хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 34 minutes ago:
Nikki Sixx said 1 hour ago:

Просто 2 утверждения, чтобы вернуть тебя в пределы дискуссии:

Выше не утверждалось, что хуйня происходит только в России

Мордор в одной стране не оправдывается мордором в другой

 

Или хуй с ним, можем продолжить выпаливать рандомные страны с занимательными фактами о них. "а в норвегии...", "а в португалии...", "а в бразилии..."

Выбрал уже кстати за какого кандидата будешь голосовать в своем округе?)

ага, только мотивировать переезд из страны, где гайки закручиваются, в страну, где гайки уже закручены, такое себе

 

в любой стране первого мира тебя сожрёт система, если ты встанешь поперёк неё

 

у нас чекисты, там дерьмократы и традиционалисты на пару с фашиками, антифашистами и другими сортами дерьма

 

если ты дефолт работяга, то проблем у тебя быть не должно, вот только почему в России только таксисты и программисты знают, как нам обустроить Россию будущего, вот только кандидатами в своем округе они не идут

Какими кандидатами, что ты несешь? Ты реально думаешь что в россии честная избирательная система? В россии конечно много долбаебов, но даже они кроют хуями едро, но почему то за едром большинство


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 12 минут назад:
Nikki Sixx написал 21 минуту назад:

Поддерживай в курсе по мере личного развития, будем вместе радоваться новым свершениям

а ты напиши сюда, когда к тебе СОБР вломится в хату

Я предпринимаю усилия, чтобы не пришлось писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...