Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Локи / Loki

Рекомендованные сообщения

че там норм сирич? смотреть можно? навернул 2 серии когда то, пресновато показалось


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
badmad написал 22 минуты назад:

че там норм сирич? смотреть можно? навернул 2 серии когда то, пресновато показалось

Дальше по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
badmad написал 59 минут назад:

че там норм сирич? смотреть можно? навернул 2 серии когда то, пресновато показалось

Включай последнюю, весь сюжет там, сам сериал унылый, растянутый, из локи сделали тупую куклу, которая весь сериал ходит как напарник, а не как гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть сериал "Локи" не про Локи? :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про локи, но не нашего, наш стал чмом, который не делает ровно нихуя того, чего все ждали, обман и коварство не про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локи как сирич хорош (на голову выше остального кала 4й фазы)

но главзлодея подобрали пиздец хуевого имхо

 

2-х лярдов больше не будет у марвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же нет злодея 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйня абсурдная конечно. Будто не сирич смотришь, а как дети на переменке играют.  Нелепость уровня бетмена с Адамом Вестом, но тот хотя бы смешной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ахуенно

тупа лучший сирик

а я думал что Винтер Солжер и ноющий нигер - топчик

 

насколько ж Локи пизже. Диалоги по 10 мин, и их интересно смотреть.

 

не понял 1го момента.

проходит этап где он НЕ знает как поведут себя 2 ЛОки.

Ок допустим.


Почему сразу же наченается бранчевание ?

ТБА в одном мире (который мы знаем) или ТБА в разных мирах перестали работать ?

я так понимаю этот чувак контролирует бранчевание, ТБА уничтожает то ли мир то ли временную линию, не важно, если есть отклонение.

 

но почему отклонения множественные пошли сразу. Что такого произошло.

 

 

 

короче сирик заебись, внезапно все что снято сейчас это какой-то некст левел по сравнению с всратым гавном 

- what did it cost

- everything

какая то параша ебаная, какой то сблев адовый.

 

а вот здесь сирик прям хороший.

 

актёр на нигре отличный, но роли клоунов - как бы изейшие роли, хз че все так глорят. Максимум где можно проявить себя. Сыграйте роль двойника в одном фильме правдоподобно, это ж ваще ахуеть можно. Или с маской на всё ебало. Короче Том Харди всем передаёт привет.

 

 

и визуалка крутая. Все эти миры, апокалипсисы это прям круто показано.

Не волна в интерстеллере. Или замерзшее облачко - там же, но все равно круто. Хз че сказать. 

Жаль незаценивших этот шедевр дауничей, но таких много.

Не выкупивших актерку Винтер Солджера, или переосмысленее проблем супергероев во Вдове.

 

еба ну хз на эмоциях изи 9 из 10

так то реалистично наверно 8 из 10

 

 

аа вот еще по сабжу очень рекомендую прям кайфануть можно

 

664123.jpg?1565613999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, чел ты троллишь или серьезно?  Я вот просто не могу понять.

Как можно без фасепалмов смотреть на  БОГА БЛЯТЬ БОГА обмана и хитрости, сука, ведущего себя как 2классник хулиган. 

На контору, которая являясь самой могущественной силой во вселенной раздает сотрудникам в виде оружия палки)))  Т.е, приходят такие повелители времени охуенные стирать реальность, а их любой, да блять даже не гопник со стволом, а неандерталец с копьем захуярит. 

Да вообще, все что связано с конторой максимально тупо  и абсурдно. Это зашло бы в комедии, но когда тебе после всей этой нелепой хуйни начинают корчить пафосные ебала и произносить ТРОГАЯЮЩИЕ ДУШУ речи на полном серьезе, это шок. 

Драки это просто пиздец.  Ничего нелепее и бессмысленнее не видел с  тех пор как флеша дропнул на 3 серии.

 

А тут еще пробуют какие то вопросы задовать и теории строить, в голос.

ward написал 23 часа назад:

Почему сразу же наченается бранчевание ?

 

ward написал 23 часа назад:

но почему отклонения множественные пошли сразу. Что такого произошло.

Ты бы еще спросил нахуя вариантов в контору приводить, а не стирать их сразу с реальностями. 

 

 

Ответ  на все один.  Потому, что так нужно, что бы продвинуть сюжет. ВСЕ.  Никто глубже это не продумывал. Потому, что это тупо эмоциональный сирик. На продумывание мотиваций, рациональность и логику  по умолчанию забивают. 


Изменено пользователем Woky
CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 13 минут назад:

Бля, чел ты троллишь или серьезно?  Я вот просто не могу понять.

Как можно без фасепалмов смотреть на  БОГА БЛЯТЬ БОГА обмана и хитрости, сука, ведущего себя как 2классник хулиган. 

На контору, которая являясь самой могущественной силой во вселенной раздает сотрудникам в виде оружия палки)))  Т.е, приходят такие повелители времени охуенные стирать реальность, а их любой, да блять даже не гопник со стволом, а неандерталец с копьем захуярит. 

Да вообще, все что связано с конторой максимально тупо  и абсурдно. Это зашло бы в комедии, но когда тебе после всей этой нелепой хуйни начинают корчить пафосные ебала и произносить ТРОГАЯЮЩИЕ ДУШУ речи на полном серьезе, это шок. 

Драки это просто пиздец.  Ничего нелепее и бессмысленнее не видел с  тех пор как флеша дропнул на 3 серии.

 

А тут еще пробуют какие то вопросы задовать и теории строить, в голос.

ward написал 23 часа назад:

Почему сразу же наченается бранчевание ?

 

ward написал 23 часа назад:

но почему отклонения множественные пошли сразу. Что такого произошло.

Ты бы еще спросил нахуя вариантов в контору приводить, а не стирать их сразу с реальностями. 

 

 

Ответ  на все один.  Потому, что так нужно, что бы продвинуть сюжет. ВСЕ.  Никто глубже это не продумывал. Потому, что это тупо эмоциональный сирик. На продумывание мотиваций, рациональность и логику  по умолчанию забивают. 

 

ну ... позволь

ты не совсем прав

 

кроме Омни мэна где челик как только хватает противника сразу ему выдавляивает мозги - как ты объясняешь любое действие супергероев когда они отшвыривают соперников без явной необходимости ?

 

как ты объясняешь что в фильме типа Winter SOldier он ебет всех и  каждого, в последующих - либо на 3ьем плане, либо стреляет из М60 ?

 

все то что ты описал это киноусловности конкретной вселенной. Это не хорошо и не плохо, это такие правила. Ты с ними не готов мириться, так нахер ты смотришь это кино.

Любой фильм марвел такой, вообще любой.

Может есть где-то исключения типа Хранителей, или какого то Бетмена где плюс минус сложно придолбаться, но это ж блять классическое "почему они не полетели на орлах".

 

вот если б ты нашел гиганскую проблему в фильме в виде сценарного проёба, или несостыковки сюжетной.

Вот например в недавнем Tommorow War пришельцев не показывали пол-фильма и нагнетали их внешний вид.

А когда показали то это был смех и пародия на аватаро-лошадей + зергов. Просто медиокр смешной дизайн.

Это не киноусловность, это всратое качество.

 

или драки в уебищном Джоне Уике 3. 

которые не имеют никакого смысла, тупейше срежисированы, приемы которые использует персонаж противоречат друг другу итд итп.

Это тоже хуевое качество, но никак не кино-условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 13 часов назад:

Как же мне ее хочется поняшить...

QAxOPjpZi4E.jpg?size=1200x496&quality=96

Тоже хочу поняшить, но у меня вот это
image.png.a3b7f89154f7e702ce6d1b41af82dc55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 33 минуты назад:
Continental написал 14 часов назад:

Как же мне ее хочется поняшить...

QAxOPjpZi4E.jpg?size=1200x496&quality=96

Тоже хочу поняшить, но у меня вот это
image.png.a3b7f89154f7e702ce6d1b41af82dc55.png

там рыжая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nihua.jpg.453a583f422f40bb42a637364c6e214e.jpg


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вырвиглазно видеть как эти дауны обводят в кружок яблоко и лепят стрелку на экран 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 24.07.2021 в 22:16:

как ты объясняешь что в фильме типа Winter SOldier он ебет всех и  каждого, в последующих - либо на 3ьем плане, либо стреляет из М60 ?

 

все то что ты описал это киноусловности конкретной вселенной. Это не хорошо и не плохо, это такие правила. Ты с ними не готов мириться, так нахер ты смотришь это кино.

Любой фильм марвел такой, вообще любой.

Ну, не любой.

Вайкики в 3 торе сделал правильный мув в сторону комедии, в этом жанре подобные условности выглядят уместно.  Но не в пафосной херне, где тебя с серьезном ебалом пытаются выдать какие-то изменения во внутренем мире  персонажа, зацепить его переживаниями, вызвать ощущение, что происходит что-то эпичное. А на фоне полный фарс. 

Многие фильмы марвел такие, но в них хотя бы есть то, зачем люди и ходят смотреть подобные фильмы -  крутой экшон с крутыми спецэффектами и герои знакомые с детсва в крутых костюмах.  Здесь же это просто пиздец, мало того, что драки максимально ущербные,  тупо школьники на перемене насмотревшиеся Джеки Чана, так еще и пихают их по кд не понятно зачем. 

Первой серией задали тон, что будет околодетективный остросюжет с клифхенгерами, на что можно было купиться. учитывая, что сериал про БОГА ХИТРОСТИ И ОБМАНА.   Оказалась рандомная хуита с шаблонными приключениями разбавленая хуевыми драками. 

ХРАНИТЕЛИ ФЕЙКОВЫЕ, бля да так похуй было на такие повороты, я в этот момент ржал, что они выглядят нелепее,  чем пришельцы из  оригинальных звездных войн.

 

 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 2 часа назад:
ward написал 24.07.2021 в 22:16:

как ты объясняешь что в фильме типа Winter SOldier он ебет всех и  каждого, в последующих - либо на 3ьем плане, либо стреляет из М60 ?

 

все то что ты описал это киноусловности конкретной вселенной. Это не хорошо и не плохо, это такие правила. Ты с ними не готов мириться, так нахер ты смотришь это кино.

Любой фильм марвел такой, вообще любой.

Ну, не любой.

Вайкики в 3 торе сделал правильный мув в сторону комедии, в этом жанре подобные условности выглядят уместно.  Но не в пафосной херне, где тебя с серьезном ебалом пытаются выдать какие-то изменения во внутренем мире  персонажа, зацепить его переживаниями, вызвать ощущение, что происходит что-то эпичное. А на фоне полный фарс. 

Многие фильмы марвел такие, но в них хотя бы есть то, зачем люди и ходят смотреть подобные фильмы -  крутой экшон с крутыми спецэффектами и герои знакомые с детсва в крутых костюмах.  Здесь же это просто пиздец, мало того, что драки максимально ущербные,  тупо школьники на перемене насмотревшиеся Джеки Чана, так еще и пихают их по кд не понятно зачем. 

Первой серией задали тон, что будет околодетективный остросюжет с клифхенгерами, на что можно было купиться. учитывая, что сериал про БОГА ХИТРОСТИ И ОБМАНА.   Оказалась рандомная хуита с шаблонными приключениями разбавленая хуевыми драками. 

ХРАНИТЕЛИ ФЕЙКОВЫЕ, бля да так похуй было на такие повороты, я в этот момент ржал, что они выглядят нелепее,  чем пришельцы из  оригинальных звездных войн.

 

 

круто что из всех фильмов марвел ты можешь привести единственный пример где якобы тебя устраивает подача фильма.

хотя было бы желание его сейчас скачать и бегло пересмотреть и там ляп на ляпа можно найти.

...

...

что сказать....

 

бля ну... приводить в пример годную комедию (если ты о ТОР Рагнарек) с основным посылом "Асгард это не место это люди"
которая просто родилась из хуй пойми откуда, внезапно, чисто как какой то рофл, потому что по всем мифологиям я чето не помню что бы Асгаард кочевал, я помню эти описания как бухающие валькии варльгалы, огромные деревенные срубы итд итп, я не помню что б это были какие то блять зулусы которые внезапно вспомнили "Ой ебать так мы за Дэйнэрис пойдем"

 

так вот к этой идее у тебя вопросов нету, всё заебись, драки хорошие.

а в ЛОКИ где мультивселенные, выборы, вариации, подняты вопросы пафоса, богов, как это все глупо звучит, персонажи - тот же Оуэн Уилсон наверное вообще снялся в лучшей своей роли за всю карьеру, просто лучшая 6ая серия которую смотреть интересно так же как диалог Бетмена с Джокером.

 

да оно всё закручивается вокруг банальных мультивселенных и большего зла против меньшего зла. Это немного расстраивает. 

Но и это "Большое зло" объяснено тем что чувак в 3000ых открыл мультивселенные и бла бла бла.

 

короче что я блин тут распинаюсь.

ЛОКИ БЛЯТЬ ПЛОХ ТЕМ ЧТО ДРАКИ...

ок братан

 

локи ж это сериал про драки. Всё верно ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу дописать - что драки в сериале реально какой то дегенерат ставил

но с другой стороны скажите сериал где драки типо выше среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...