Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

012314567890

Дефрель наворотил

Форумные обновления  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Супер сложно стало делать оффтопы лично мне, нихуя не понятно

Раньше так легко было - написал [offop] и все что внутри - в оффтопе, а сейчас какая-то хуита, я захожу с телефона, жму эту кнопку, фотка вставляется хуй знает куда, и такие моменты уже несколько раз у меня вылезали 


Момент второй

я сейчас зашел на форум с телефона, нашел прикольный видос и захотел его отправить, но ссылку никак не могу скопировать (нет такой возможности)


Раньше я мог бы зацитировать сообщение и скопировать оттуда ссылку, теперь нихуя не понятно(нет возможности включить пост в формате кода) и я просто пососал хуй и вышел с форума нахуй
(тыкал все что можно и даже спросил у дефреля - теперь оказывается скопировать ссылку ПРОСТО НЕЛЬЗЯ)

Собственно сабж в опросе, очень интересно мнение

чел мне говорит что стало намного лучше и удобнее. а я просто по фактам раскидал почему эти говно обновления - говно 

Веточка-, goodmood, GRIMM и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай лучше 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего было до прихода к власти коммунистов

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 27 минут назад:

 

чел мне говорит что стало намного лучше и удобнее. 

Этот чел дефрел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://invisioncommunity.com/forums/forum/

Этим напиши мол пиздец мемасы скидывать анрил и офтопы не работают 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было покупать форум и делать по-своему, хули

по сабжу: с телефона заниматься форматированием вообще нереально нахуй, максимум - это заквотить че-то и ответить плейнтекстом, а с компа вроде бы терпимо и можно любой сценарий достаточно быстро реализовать

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй с телефона сидеть 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при джусе кардерок конечно молча под шконарем сидел, а тут сразу оскорбления в названии топика. Пиздуй вардожей дюпать с сименса с65го


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытые высказывания против действующей власти в 2к21 :chel::chel::chel:

 

походу это 7 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 20 минут назад:

Открытые высказывания против действующей власти в 2к21 :chel::chel::chel:

 

походу это 7 суток

Его не может. Он же прем голд. Это считай спонсор дефреля. А кто платит тот и танцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 55 минут назад:
GRIMM написал 1 час назад:

Открытые высказывания против действующей власти в 2к21 :chel::chel::chel:

 

походу это 7 суток

Его не может. Он же прем голд. Это считай спонсор дефреля. А кто платит тот и танцует

 

Понял, типо местный зюганов на окладе хуйню для вида вбрасывает , создает иллюзии борьбы с системой

 

ну охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , кидай деньги. Что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 час назад:
GRIMM написал 1 час назад:

Открытые высказывания против действующей власти в 2к21 :chel::chel::chel:

 

походу это 7 суток

Его не может. Он же прем голд. Это считай спонсор дефреля. А кто платит тот и танцует

Был один фраерок с премом...

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с тойже хуйней столкнулся как и эррор как форум обновился

особенно неудобно с видосами, что с телефона хуй скопируешь линк, приходится записывать натрубу сам видос и скидывать с нее

ну и редактор сообщений полное говно зато смайлики добавили для телефона :zemlyapuhom:


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как форум обновился вообще перестал пользоваться оффтопом, хуй пойми как он работает. 

Верните [offtop] и дайте денег


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай денях


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 3 часа назад:

Да, как форум обновился вообще перестал пользоваться оффтопом, хуй пойми как он работает. 

Верните [offtop] и дайте денег

вот-вот, если я и ты (2 умнейших юзера) не смогли понять, как все это работает, то я представляю, как у других голова плавится в попытке понять :hmm:

привет всем 

Скрытый текст

ку всем это тест!

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько я правильно понимаю, это тот случай, когда у чела приписка оуджи :lolpalm: и он с охраной двигается ,пезда кринж.

Или оуджи это когда за бабки удаляешь форумчанина экей дирда  ?:lolpalm: гангста лайф хули , какой нибудь тупак в ахуе щас  был бы, мазааааффакааа, бьяяяяяч 

  ыы :xd:

image.png.a519fbaf0ad4d25f1903603ea138b007.png

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...