Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

:popavs::popavs::popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, пошёл нахуй говно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popavs::popavs::popavs:

:popavs::popavs::popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmtroll:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю это здесь, думаю вам необходимо знать что это лучшее аниме сезона

Юрий Ханин понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
агентспециальногоназначения написал 21 час назад:

Соляноторий, [16.11.2021 0:59]
Посмотрел наконец-то третью часть Пушера (https://www.kinopoisk.ru/film/180613/). Сразу скажу что можете не читать рецуху если не смотрели первые 2 фильма, хотя просмотр возможно и имеет смысл без первых двух. Все таки они никак почти не соединены, кроме того что главный герой третьего фильма это "антагонист" первого фильма и мелькающий персонаж во втором. Антагонист в кавычках потому что в этой реалистичной кино-вселенной нету плохих и хороших, тут в целом кино про отбросов, про ебаный биомусор, буквально. И третий фильм еще более мрачный чем второй в этом плане. Если первый был лютым триллером на одном дыхании, то второй и третий это больше депрессивный жизняк или жизненный депресняк про быт мелкого криминала, который показан настолько ультра-реалистично, что ощущаешь себя свидетелем реальных событий. В то же время противно от невероятно мерзко-аутентичных персонажей. Пушер 2 и Пушер 3 это вообще одни из самых реалистичных фильмов за всю историю, почти как документалки. Но кроме тру-реализма, ничего в них особо выдающегося нету, стоит отметить. Просто неплохие истории. Третий фильм все таки больше понравился, чем второй, ибо персонаж Миккельсона во втором ну настолько мерзкий уебан что тяжко смотреть.

С концовки одновременно ржал в голос и фейспалмил отворачиваясь от экрана ))))). Но я прочувствовал этот пиздец. Да все эти фильмы это сплошной пиздец. Знаете вот как сериалы типа "Бригада" романтизируют и пиарят конченный образ жизни, только здесь наоборот, это самая жесткая анти-реклама ЛЮБОГО бандитизма и лоу-лайфа из всего что я когда либо видел. На самом деле Пушеров можно показывать в школах, в рамках образовательной программы для молодежи. Типа смотрите дети на ваше будущее если будете себя плохо вести ))).

Короче оценю на 6 отбросов из 10. Хорошее завершение трилогии, но кроме реализма ничего особо не ждите.

Согласен с Папаней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с папаней во всем


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It is Wednesday my dudes 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандонсу пригодится

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Yotsuyu Как тебе этот амв?:avtoradolf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
see me fucked up написал 14.11.2021 в 11:25:

@spiel
мать что значит давление 120 на 60 и почему мне плохо 

 

 

У меня стабильно ниже нормы в 120/80, и на мне не отражается. Там в каждом возрасте нормы свои. Сходи к врачу нормальному


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ноября, ну лучше поздно, чем никогда


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не люблю людей
они почему-то говорят со мной о кладбище или о кремации


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, джунглевые 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...