Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

Люби, покуда любится, терпи, покуда терпится, прощай, пока прощается


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сри пока срется @QuadroTony я посрал, кушать подано:popavs:

DzuuD понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба-карась, игра началась!

Eternhot понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я доделала работу, которая отжирала мои силы несколько недель. подумать только, как могут испортить жизнь семь страниц! 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 дня до весны, живем, граждане. чем с вами поделиться? может, текстом про масочки? antipin.com/masks pravmir.ru/kak-lechit-omikron-u-detej-pediatr-sergej-butrij/

 

Скрытый текст

— С приходом штамма омикрон появляется все больше мнений экспертов о неэффективности тканевых, а возможно, и медицинских масок.

только админу не показывайте, опять будет молнии метать за "ересь"

 

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдыхаю где хочу

законом не запрещено

 

image.png.f3683529c68759efdb1e7f60e4f0b936.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perfectblue написал 11 часов назад:

залетай вечером

куда 

я другом городе живу 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, оставленные


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо думаете, мужички? Как эта очередь работает? Получится за 27 взять, если в очередь встал сначала на 35? ебать совок я охуеваю с 2022 :pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::honkler::honkler:image.png.2fce22c0ebd01a60026743855b6e8af6.png

image.png.2fd5cb2046db00de8bd35527759071f4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, дрянная девчонка


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все сосете и курите в углу в плане токсичности в сравнении с людьми, у которых я учусь


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только попробуй, сука, еще раз не сдать работу вовремя, если не хочешь, чтоб тебя сожрали с потрохами


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Ну и придурок - думала девка,
Выставляя своё колено,
Лучше б ты меня выебал как следует,
В туалете макдака на Рубинштейна
Раком, держа рукою за шею,
А тот, что-то подробно втирает
О книге Луи Фердинанда Селина
И прочую чушь, а лучше бы сзади...
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткие тиски с легкой ноткой унижения


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...