Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

(изменено)
zfbjnk603 написал 11 минут назад:
JDS написал 22 минуты назад:
Taeyeon написал 2 часа назад:

Ля ниче ты олигарх в Корее стейк из мраморной говядины минимум 50$ мне жалко сток на еду тратить, я лучше в квартал тот зайду и на тяночку потрачу

Ты же должен купаться в корейских тяночках и они тебе должны платить за стейки, или у них нет восторженности к европейцам?

У корейцев и кореянок насколько я знаю нет такого комплекса неполноценности по отношению к белокожикам. Они наоборот достаточно высокомерны в этом плане

хз не замечал, ну единственное они всех белых за американцев принимают, а американцы эт их дружани автоматом, ну и русских офкос знают, Владик 2 часа полета от Сеула, Россия для них ближайшая Западная страна.

 

Помню поехали с дядей и его другом в иммиграционный центр мне айди карту делать, а друг дяди полукровка смесь корейской и русской крови, выглядит как 100% русский. Он кароч давно тут живёт и очень бегло говорит, я корейский  понимаю, но говорить нормально не могу, а дядя вообще только спасибо и здравствуйте говорит. И там тачку припарковали и дед парковщик нам что то говорит, а мы стоим тупим и друг дяди стал с ним общаться дед в шоке был он думал мы в центр американца привезли  :trollface:         


Изменено пользователем Taeyeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму когда найдёшь мне супруга азиатского 

сидишь посты строчишь вместо поиска 

зачем друзья нужны .


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alianel написал 7 минут назад:

зачем друзья нужны

 

643bc56c7a9599b6774616997933b75c.jpg.c8587e03b438a549fde459d1e02c84e7.jpg

Alianel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 44 минуты назад:
JDS написал 55 минут назад:
Taeyeon написал 3 часа назад:

Ля ниче ты олигарх в Корее стейк из мраморной говядины минимум 50$ мне жалко сток на еду тратить, я лучше в квартал тот зайду и на тяночку потрачу

Ты же должен купаться в корейских тяночках и они тебе должны платить за стейки, или у них нет восторженности к европейцам?

У корейцев и кореянок насколько я знаю нет такого комплекса неполноценности по отношению к белокожикам. Они наоборот достаточно высокомерны в этом плане

Минус страна в планах на поездку. Неужели так сложно меня любить за то что я есть!?:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 48 минут назад:
JDS написал 59 минут назад:
Taeyeon написал 3 часа назад:

Ля ниче ты олигарх в Корее стейк из мраморной говядины минимум 50$ мне жалко сток на еду тратить, я лучше в квартал тот зайду и на тяночку потрачу

Ты же должен купаться в корейских тяночках и они тебе должны платить за стейки, или у них нет восторженности к европейцам?

У корейцев и кореянок насколько я знаю нет такого комплекса неполноценности по отношению к белокожикам. Они наоборот достаточно высокомерны в этом плане

Минус страна в планах на поездку. Неужели так сложно меня любить за то что я есть!?:pepehands:

да не слушай его, если ты блондин 190 см, с голубыми глазами, подтянутый, накаченный с улыбкой и прямоугольной челюстью офкос они потекут, что кореянки не люди что ли и стейком накормят и рамён предложат поесть ("поесть рамён" популярный эвфемизм в Корее означающий секс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ВАВАН

С ВАМИ ЖАПАН


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9WYfOp7.png

RandomRepick, JDS, RomanPope и 2 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M90oHEK5-4Cu0JvKXn7KElUjfV7j_0wgY8tUw4yU

Nonchalance понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 10 минут назад:
Генри написал 2 часа назад:

ВСЕМ ВАВАН

С ВАМИ ЖАПАН

 

Так это и есть Пукан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем он не прав?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taeyeon знакомься
это марк 
 

photo_2022-06-01_19-41-03.jpg


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто убил марка?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alianel написал 30 минут назад:

@Taeyeon знакомься
это марк 
 

photo_2022-06-01_19-41-03.jpg

больше похож на пранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо вы не понимаете 


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...