Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Как проучить соседа

Рекомендованные сообщения

>Ссышь на плоскую тарелку

>кладешь её в морозилку

>замёрзший диск с мочой просовываешь под дверь соседа

 

Сосед ахуевает от лужи мочи у себя на пороге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, а что сосед натворил? Рассказывай! Хотя нет, создай лучше топан, как ты ему что-то сделал, чтобы проучить (по светлому, он же темный, т.е темных пиздить это не зазорно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче

У меня ебанутый сосед, предположительно с окр. Этот человек в ходе очередного приступа (ежедневно, иногда несколько раз в день) каждые десять минут открывает деверь, выглядывает и закрывает обратно. Иногда он выходит одетый, закрывает дверь, вызывает лифт, открывает дверь, заходит обратно и больше не выходит. Иногда когда я выхожу из дома, он открывает дверь, приветствует меня и заходит обратно. Периодически к нему ломятся какие-то челы с просьбой отдать им какие-то документы под угрозой «сдать его в инстанции». Однажды к нам даже приходил участковый, которого вызвала подруга моего соседа в 6 утра, она билась в дверь и истошно орала, требуя ее выпустить. Когда мы решили вмешаться, он все-таки открыл и сказал «ой я курил на балконе не слышал просто извинити»:trollface:, она вылетела к лифту, сто раз поблагодарила нас и сообщила, что уже вызвала мусоров, на что он говорит «да ты им лучше нож покажи». Деваха достает из кармана нож, кладет на пол и пинает его к двери соседа:onneponimaet: Стоит ли говорить, что уже через неделю столкнулась с ними, сосущимися у лифта? Я просто в ахуе, дом новый, сдан в 2019 году. К счастью, чел хату, как я поняла, снимает, и надежда на его съеб все еще остается

Edgarchik понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседка мать-одиночка, у нее три ребенка (8, 10 и 12 лет примерно) каждый день их матом кроет и хуярит. Жду когда она кого-нибудь из них наконец-таки убьет и ее посадят нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 26 минут назад:

Жду когда она кого-нибудь из них наконец-таки убьет и ее посадят нахуй

ava.jpg.5c6175521365ac7bfcc74f3c2418dfff


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей охуенный сосед напротив. Самый знаменитый алкаш района, его все менты знают. Показательный случай- как то он вызвал мусоров, потому что его постояльцы наркоманы варили мак на кухне. Но мусора по привычке сразу свинтили соседа, а нарики довольные пошли дальше мак варить.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у вас соседи все супер адекватные, повезло судя по вашим историям. 
То что у меня творилось это видимо вообще фэнтези в которое никто никогда не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 04.03.2021 в 12:09:

Рассказываем свои истории, одного я знаю, желаю ему покинуть эту планету побыстрее.
Планета моя и моих друзей, как меня зовут я знаю, имя души - Сварог.

 

бля, верм, это у тебя на твиче ник Сварог? 

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...