Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

brnr написал Только что:
ProstoPuk написал 2 минуты назад:
brnr написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 54 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Плохие новости : у лёхи отнимается нога и болит спина

 

ExP_h0lW8Akz850?format=jpg&name=large

спорим, что даже если навального ебнут в тюряге, то рабы даже ни одной админ здание не захватят, даже в каком-то пгт?

ну вот чел когда ты вследующий раз будешь готовить в голове подобный вскукарех вспомни на секундочку что навальный петух, и его никто не поддерживает, глупо спорить

 Пофиксил

+15 грац тоби

Обмазался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brnr написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Плохие новости : у лёхи отнимается нога и болит спина

 

ExP_h0lW8Akz850?format=jpg&name=large

спорим, что даже если навального ебнут в тюряге, то рабы даже ни одной админ здание не захватят, даже в каком-то пгт?

ну вот чел когда ты вследующий раз будешь готовить в голове подобный вскукарех вспомни на секундочку в какой стране президент жёсткий гбшник, заполонивший страну различными видами силовых структур, сажающий людей на бутылку буквально за репосты, а в какой президент клоун который ели ели смог посадить на нары одного (!) охнувшего в корень бона 

это конечно все ахуенно, но с такой логикой и негры ущемлены. У путина все это было сразу от рождения? Нет. Либерахи сами его вскормили? Да. Облизывали? Да. Националистов с ним вместе мочили? Мочили. Болотную сливали? Сливали. Крымнашу празндовали? Праздновали. А теперь то да, сложно, никто не спорит, но это ничего не меняет. 


Изменено пользователем Muse5921
JustAnotherOne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Muse5921 не подумай что у меня жестко горит (хотя это так ведь я там был и лично лицезрел всю беспомощность нашего положения) просто ты если считаешь себя мыслящим человеком не можешь списывать все на покорность или трусливость русских, к сожалению я должен признать что нашим последним протестом был химкинский лес где кстати и была захвачена администрация а потом бац бац создаётся отдел э, посадки посадки посадки, россгвардия + новые законы о несогласованных митингах полит преследования, планомерное уничтожение как правого так и левого радикального подполья и вот это все привело нас в ту жопу в которой мы сейчас находимся 

ты должен понимать что если бы не воинственные боны фанаты динамо которые дали агрессивный отпор силовикам, никакие кастрюли бы нихуя сделать бы не смогли, царь пу это очень рано смекнул и уничтожил всю радикальную базу ещё до вашего Майдана, возможно круто верить в заложенную кровно незалежность укр народа но это просто не объективно, тоесть вобще игнорирование исходных данных а такое маневрирование это удел пуканов уже

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чей Крым?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 4 минуты назад:
brnr написал 15 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Плохие новости : у лёхи отнимается нога и болит спина

 

ExP_h0lW8Akz850?format=jpg&name=large

спорим, что даже если навального ебнут в тюряге, то рабы даже ни одной админ здание не захватят, даже в каком-то пгт?

ну вот чел когда ты вследующий раз будешь готовить в голове подобный вскукарех вспомни на секундочку в какой стране президент жёсткий гбшник, заполонивший страну различными видами силовых структур, сажающий людей на бутылку буквально за репосты, а в какой президент клоун который ели ели смог посадить на нары одного (!) охнувшего в корень бона 

это конечно все ахуенно, но с такой логикой и негры ущемлены. У путина все это было сразу от рождения? Нет. Либерахи сами его вскормили? Да. Облизывали? Да. Националистов с ним вместе мочили? Мочили. Болотную сливали? Сливали. Крымнашу празндовали? Праздновали. А теперь то да, сложно, никто не спорит, но это ничего не меняет. 

 

в том то и дело что ты пишешь про Крым наш, но к моменту вашего Майдана у нас все было схвачено, ещё раз повторюсь химкинский лес это самый важный в этой истории кейс


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал Только что:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
brnr написал 14 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Плохие новости : у лёхи отнимается нога и болит спина

 

ExP_h0lW8Akz850?format=jpg&name=large

спорим, что даже если навального ебнут в тюряге, то рабы даже ни одной админ здание не захватят, даже в каком-то пгт?

ну вот чел когда ты вследующий раз будешь готовить в голове подобный вскукарех вспомни на секундочку в какой стране президент жёсткий гбшник, заполонивший страну различными видами силовых структур, сажающий людей на бутылку буквально за репосты, а в какой президент клоун который ели ели смог посадить на нары одного (!) охнувшего в корень бона 

это конечно все ахуенно, но с такой логикой и негры ущемлены. У путина все это было сразу от рождения? Нет. Либерахи сами его вскормили? Да. Облизывали? Да. Националистов с ним вместе мочили? Мочили. Болотную сливали? Сливали. Крымнашу празндовали? Праздновали. А теперь то да, сложно, никто не спорит, но это ничего не меняет. 

 

в том то и дело что ты пишешь про Крым наш, но к моменту вашего Майдана у нас все было схвачено, ещё раз повторюсь химкинский лес это самый важный в этой истории 

я пишу только про крымнаш или че? Он как бы в конце моего списка, если не заметил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

болотную кстати никто не сливал там было максимально близко


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще если волкман выйдет на манэшку и будет бить росгвардию цепью, а та в ответ будет стоять, склонив голову, может и выйду на навальнинг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 минуты назад:

ну вообще если волкман выйдет на манэшку и будет бить росгвардию цепью, а та в ответ будет стоять склонив голову, может и выйду на навальнинг

это возможно только если переместить эту ситуацию в 2010 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это возможно только если переместить эту ситуацию в иерусалим


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже наоборот осознавая полную безысходность и дичающую опасность, находясь 24 в пространстве заполненном +15 челами, люди все равно продолжают копротивлятся значит когда нибудь победим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MacJei написал 2 минуты назад:

Что за приступ грудного?

Возникает при проблеме с отделом позвоночника, который позади сердца с лёгкими. Ощущается как жгучая боль в груди. Защемляет что-то, хз. Вызывает головокружение.

 

 

 

 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа это же дичайшее лицемерие называть трусами людей которые выходят на улицу зная что на каждого из них будет по три омоновца с полным карт-бланшем в действиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путину инъекцию невидимости вкололи?

image.png.b70d29d68f308f9f7542e93309e9fa23.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

селфи-сессии автозаковские в какой из пунктов карт-бланша входят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 2 минуты назад:

болотную кстати никто не сливал там было максимально близко

 

ну а если серьезно хочешь послушать мое мнение, то могу коротко вкинуть.

Я действительно считаю, что у обобщенного русского действительно дохуя рабских наклонностей, и он действительно в среднем терпила, привыкший, что у него нет прав и даже возможности себя защитить физически. Да, я действительно считаю, что средний украинец в этих вопросах более вольный и свободолюбивый, чем средний русский. А вот тут внимательно. Тоже самое можно и нужно продолжать западнее. Условий средний поляк/литовец/чех вольнее и свободолюбивее среднего украинца. Ну и т.д. 

 

Я об этом напоминаю постоянно нашим дебилам, которые любят ныть про совочек, обвинять его во всех грехах и т.д. А потом им достаточно поставить вопрос: "Сколько было восстаний в Польше? Чехии? Венгрии? А в Украине? Вот поэтому и не спрашивайте, почему эти страны там, а мы тут. Потому что они боролись против этого, а мы нет. Потому что они с первых лет независимости ебнули декомунизацию и осудили всю эту парашу, а у нас даже в 2014 году после нападения РФ это вызывает споры" Ну и т.д.

 

Что касательно вашей ситуации - я прекрасно понимаю, что у вас пизда сложно чето сделать и не отрицаю этого. Я уже в целом не раз писал в топике, что с моей перспективы любой человек, который не готов ради достойной и свободной жизни поставить на кон все и развязать кровавую гражданочку с неопределенным результатом - лучше тихо не раскачивать лодку, фармить бабло и валить нахуй. Для меня выбора вообще не стояло бы такого, особенно со знанием истории обобщенного русского гос-ва. 

 

Но при всем этом не надо снимать с себя ответственность, как я уже сказал. Вы сами привели к тому, что есть сейчас. Путин не сразу заспавнился с 30 лвл, 6 слотами и всеми талантами. Умные люди писали о том, что происходит с самого начала, их кто-то слушал? Можно по разному относиться к Панасу, но он реально в 2004 (или 3?) ебнул статью, где прямо назвал строящийся режим Московским рейхом. И был абсолютно прав, ибо в РФ сейчас прямой и неподдельный фашизм. Достаточно открыть вики и постараться найти хотя бы одну характеристику фашизма, которая бы не подходила текущей РФ.  Но кто-то слушал таких людей? Нет, не слушал.

 

И финальное. Имхо не додавали не на Болотной, а в 91, когда архивы не открыли до конца, когда правду не рассказали, когда ошибки не признали, когда виновных не наказали и т.д. по списку. Бле, хоть и хотел коротко, но сложно, ибо тема объемная. Еще один тейк - а иначе быть и не могло, уже вкидывал его сюда. Почему? Потому что надо придерживаться легенды величия и великодержавности и вести ее ровно несмотря на все дерьмо, поэтому ошибок нет, архивов нет, нихуя нет. Поэтому игра кощеева именно тут. Пока ее не сломаете - ничего не будет. 

Kabz, Hed-kun, ECLiPSE23 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал Только что:

типа это же дичайшее лицемерие называть трусами людей которые выходят на улицу зная что на каждого из них будет по три омоновца с полным карт-бланшем в действиях

да, все так, согласен(нет)

факт тотальной безнаказанности за пределами административного штрафа(в оплату которого навальнером верят дебики) для всех, кто не полез в пиздорезку с мусорами, и позволяет леле собирать хоть какие-то горстки школьников и пенсионеров

ну а те пять-десять человек, которые получают по пиздаку по серьезному с уголовками и прочи, просто не совсем адекватны(совсем неадекватны)

отсюда и берутся все "мы улыбались в автозаке, а мотая пятнашку вместо пар в универе обсуждали канта и смеялись"

когда тебя тащат в автозак с неиллюзорными шансами в нем постучать по лбу или расписать тебе уголовку по беспределу никто нихуя не улыбается

белорусы там тоже два раза поулыбались, потом начался вой на весь мир что у них на окрестина дубинкой опускают 

сразу протесты чето превратились в уровня лелиных

но стоит отдать должное - у них хотя бы сначала кто-то вышел, тока тугость своего сфинктера не подрасчитали

Kabz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 минуты назад:

Путину инъекцию невидимости вкололи?

image.png.b70d29d68f308f9f7542e93309e9fa23.png

 

 

Kabz понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже самое что называть белорусов трусами в то время когда их тупо без шансов сапогами втаптывают в землю это не правильно, не все зависит от нас в этой жизни к сожалению, есть разница когда катаешь против рака на януке который афк всю игру или против тир1 диктатора на Луке который на все пойдёт ради победы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 35 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

Показать больше  

вот бы нам байдена(

кстати это правда моему корешу который на минуточку живет в России и за время пандемии ни разу не был в сшп недавно упало 3к на карту (для справедливости там конечно была заминка по времени но деньги он энивей получил в полном объёме)

сша могут себе позволить печатать из воздуха

в рашке немного не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...