Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ikmor написал 1 час назад:

Дома сидите, ёпт 

Один из парламентариев - член ЛДПР Гаврил Парахин - выступил с соответствующим предложением в ходе выступления премьера Михаила Мишустина, представлявшего Думе годовой отчет.

Мишустин идею отверг. «Ограничение свободы передвижения наших граждан - это, наверное, не совсем правильный путь. Мало ли по каким причинам человек захочет, в том числе, и отдохнуть где-то», - сказал он.

morency написал 2 минуты назад:
ikmor написал 34 минуты назад:

Дома сидите, ёпт 

Показать больше  

Один из парламентариев - член ЛДПР Гаврил Парахин - выступил с соответствующим предложением в ходе выступления премьера Михаила Мишустина, представлявшего Думе годовой отчет.

Мишустин идею отверг. «Ограничение свободы передвижения наших граждан - это, наверное, не совсем правильный путь. Мало ли по каким причинам человек захочет, в том числе, и отдохнуть где-то», - сказал он.

С Гаврила Пидорахина приорнул кста:onneponimaet:

"новость" сделана из вопроса-предложения депутатишки Мишустину

свинанз хули 

на дваче иногда ребята статьи предсказания оттуда высерают, процент успешных хуже чем у муси 

свиньям псыкнули в рот

чек (с)

просто напомню свиням

20.09.2018

Верховный суд России защитил граждан от уголовной ответственности за лайки и репосты

Хозяин игорька

Kabz написал 2 минуты назад:

просто напомню свиням

можешь делать это в своей голове?

Живое величие

АХАХАХАХАХА

Цитата

Госдума готова обсудить запрет на анонимность в интернете после трагедии в Казани

Цитата

Госдума готова обсудить возможность отказа от анонимного использования интернета, сообщил в своем Telegram-канале председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Володин отметил, что новые технологии и доступный интернет «принесли с собой не только прогресс, но и проблемы, ставшие серьезной угрозой, особенно для детей». «Увидев эту опасность, мы внесли изменения в законодательство, чтобы подростки не попадали в сети разного рода интернет-сообществ, искажающих реальность, доводящих до насилия и суицида. Но принятых мер явно недостаточно. Трагедия в Казани подтверждает это», — добавил спикер Госдумы.

Цитата

По его словам, «совершенно очевидно», что требуются дополнительные решения, в том числе законодательные. «Звучат предложения уйти от анонимности в интернете, что позволит, считают сторонники этой идеи, в разы снизить объем контента, пропагандирующего насилие, героизирующего экстремизм. Необходимо обсуждать», — считает председатель Госдумы.

Вова, опускай занавес!

VwG4GQV.jpg

Ilze написал 9 минут назад:
Kabz написал 12 минут назад:

просто напомню свиням

можешь делать это в своей голове?

не получится

Хозяин игорька

я чёт понять не могу, где в предложении "придудок пострелял детей в школе" есть связь с предложением "анонимность в интернете", ну хоть бы постарались связать одно с другим как-то.

pilotsevsk написал 20 минут назад:

я чёт понять не могу, где в предложении "придудок пострелял детей в школе" есть связь с предложением "анонимность в интернете", ну хоть бы постарались связать одно с другим как-то.

Насмотрелся хуйни в этих ваших интернетах, которые транслируют анонимные пидорасы (с)

Запретишь анонимность - сможешь сажать на бутылку везде, а не только в вкшечке :onneponimaet:

Логика так примерно такая, хм мда

Ilze написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:

Дома сидите, ёпт 

хороший первый абзац

По мере того, как высшее руководство России погружается риторику застойного СССР, а правительство сдувает пыль с командных рецептов управления экономикой, в Государственной думе РФ предлагают пойти еще дальше и возродить «железный занавес» с практикой выдачи «выездных виз» для граждан.

ваще люблю этот сайт, думал правда что ток украинцы на нем свежачок видят и вбрасывают, но икморуха походу через впн

Кстати с этого тоже проорал. Будто первый абзац написали по заголовку, а саму новость не читали, а скопипастили по фасту

Алсо само отличие с новостью источником :onneponimaet:

Заголовок финанза:

image.png.1e4fefcf3374b7df56588cbeaa966531.png

Заголовок оригинала:

image.png.9561f5d80d76e531b2236e5aa52b288a.png

Ну пиздец, разоблачение века:monkas:

ikmor написал 3 минуты назад:

ну а хуле

съел со свинями из одного корыта - иди со свинями на убой вместе

In Putin We Trust likes this

Живое величие

Ilze написал 1 минуту назад:
ikmor написал 5 минут назад:

ну а хуле

съел со свинями из одного корыта - иди со свинями на убой вместе

Та нихуя, заманивал)

Там же в тоже время:

Чисто как в анекдоте "не выиграл, а проиграл; не 100 рублей, а трешку"..

@besteady Чё там Интерфакс по этому поводу думает ченить?

я у бабули недавно был, она грит что мишустин пиздабол и хуйло и ваще коронавирусом заболел сразу после назначения как чмо потому мы и в гамне

так что ты нам своего украинского мишустина не кидай - нам похуй

Живое величие

ikmor написал 3 минуты назад:

Чё там Интерфакс по этому поводу думает ченить?

Не понял подъебки. Будто я отрицаю что Россия беднеет по часам. Я сам про это спорил в этом топане

besteady написал Только что:
ikmor написал 4 минуты назад:

Чё там Интерфакс по этому поводу думает ченить?

Не понял подъебки. Будто я отрицаю что Россия беднеет по часам. Я сам про это спорил в этом топане

Извини тогда:geys:

На самом деле идея не выпускать из страны людей без прививки спутничком витает в воздухе)

Так что такие вот вскукареки из зала тоже имеют смысл.

Все для вашей безопасности (с)

Ilze написал 11 минут назад:

я у бабули недавно был, она грит что мишустин пиздабол и хуйло и ваще коронавирусом заболел сразу после назначения как чмо потому мы и в гамне

так что ты нам своего украинского мишустина не кидай - нам похуй

Так.

А кроме путлера у бабули есть кто в авторитете?

ikmor написал 5 минут назад:

А кроме путлера у бабули есть кто в авторитете?

нет

но он тоже в дизреспект чет попал

но больше всех она димона ненавидит, там ваще топор вешай если его по телеку покажут

Живое величие

Очевидно виноваты компьютерные игры, а именно игра Dota 2, как мы все знаем в видеоигре Dota 2(Американская игра) ты можешь зайти в игру за так называемого снайпера и начать убивать других игроков
3 шага которые сделают Россию великой
1. Полный запрет оружия для гражданского населения
2. Запрет американских видеоигр
3. Снятие анонимности в интернете

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...