Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А откуда у навальнера побои? Я думал закон чтобы посты жизнерадостные в инсту не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 25 минут назад:

как ты побои запишешь

легендарные записанные адвокатом побои

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 16 minutes ago:

ниче братья, зато майдана не было

 

image.jpeg.183d2218e5f0b21ef7df037f6fe8072b.jpeg

blackSugar, Baza_KAiF, Pham и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

Ну статистически среди моих знакомых людей, которых избивали в колонии, меньше, чем тех, кому поступали звонки от службы безопасности Сбербанка. 0 ошибок от законадателей, получается.

а вот был бы телефон у знакомых зеков избивать никто бы не стал, так что ошибочка есть

Цитата

Вот Ольга Романова в своей колонке прекрасный приводит пример эсэмэски, которая пришла «Руси сидящей». Когда позвонил мошенник, ему дали понять, что он мошенник, и он тихо говорит: «Слушайте, это ИК-74. Если я не буду звонить, мне не будут давать еды и воды, и меня будут бить».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zamiel написал 21 минуту назад:

А откуда у навальнера побои? Я думал закон чтобы посты жизнерадостные в инсту не писал

 

Нет побоев

 

пока

 

кровавые упыри только хотят его жестко избить, он телефон достаёт и начинает записывать. Они кусают локти и убегают.

 

сейчас закон примут и все, кранты все зекам, будут ночами не спать - бить будут. А потом на строительство БАМа 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 22 минуты назад:

дааа побои

верим

Цитата

В действующем российском законодательстве нет ни единого закона, позволяющего раз и навсегда покончить с тюремными колл-центрами. Пока существует лишь законопроект под названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части прекращения оказания услуг связи на территории учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, и мест содержания под стражей» – он был подан на рассмотрение в Госдуму еще в январе 2020 г., то есть больше года назад.

По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, большая часть телефонных мошенничеств сегодня совершается из мест лишения свободы. Причем банковский сценарий уголовники начали использовать сравнительно недавно: вначале они практиковали схему: «Мама, я попал в беду, нужны деньги». В этом им активно помогали таксисты, которые приезжали к обманутым людям, забирали деньги и разными способами передавали в колонии. Затем заключенные стали представляться сотрудниками налоговых служб, торговых точек и, наконец, банков.

 

а как с диктофона можно позвонить, высри по фасту ответик


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че еще ответить

скачал законопроект, слов диктофон ровно 0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 6 минут назад:
Сёдзё написал 29 минут назад:

дааа побои

верим

Цитата

В действующем российском законодательстве нет ни единого закона, позволяющего раз и навсегда покончить с тюремными колл-центрами. Пока существует лишь законопроект под названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части прекращения оказания услуг связи на территории учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, и мест содержания под стражей» – он был подан на рассмотрение в Госдуму еще в январе 2020 г., то есть больше года назад.

По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, большая часть телефонных мошенничеств сегодня совершается из мест лишения свободы. Причем банковский сценарий уголовники начали использовать сравнительно недавно: вначале они практиковали схему: «Мама, я попал в беду, нужны деньги». В этом им активно помогали таксисты, которые приезжали к обманутым людям, забирали деньги и разными способами передавали в колонии. Затем заключенные стали представляться сотрудниками налоговых служб, торговых точек и, наконец, банков.

 

а как с диктофона можно позвонить, высри по фасту ответик

а как с него побои можно записать?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 14 минут назад:
Дэфрэл написал 21 минуту назад:
Сёдзё написал 44 минуты назад:

дааа побои

верим

Цитата

В действующем российском законодательстве нет ни единого закона, позволяющего раз и навсегда покончить с тюремными колл-центрами. Пока существует лишь законопроект под названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части прекращения оказания услуг связи на территории учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, и мест содержания под стражей» – он был подан на рассмотрение в Госдуму еще в январе 2020 г., то есть больше года назад.

По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, большая часть телефонных мошенничеств сегодня совершается из мест лишения свободы. Причем банковский сценарий уголовники начали использовать сравнительно недавно: вначале они практиковали схему: «Мама, я попал в беду, нужны деньги». В этом им активно помогали таксисты, которые приезжали к обманутым людям, забирали деньги и разными способами передавали в колонии. Затем заключенные стали представляться сотрудниками налоговых служб, торговых точек и, наконец, банков.

 

а как с диктофона можно позвонить, высри по фасту ответик

а как с него побои можно записать?


звуки пыхтения кровавых путинских упырей, с причмокиванием *ух бля*


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

 

Лукашенко: «В этом плане Путин очень порядочно поступил. Он мне потом звонил и извинялся, что без разрешения (БП: с Байденом) обсуждал Беларусь».


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается Путин куколд? :popavs:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается ждём присоединения Российской окраины к Беларуской империи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в голове у писихевера побывал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

E2SjxlmXsAUOy0J?format=jpg&name=medium


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 24 минуты назад:

 

 

E2SjxlmXsAUOy0J?format=jpg&name=medium

Это же не он?
E2UwbIoX0AEOlJ_?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше не иметь никаких дел с троцким

 

E2QaDaAXEAMvFSr.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 32 минуты назад:
TAHK-TM написал 56 минут назад:

 

 

E2SjxlmXsAUOy0J?format=jpg&name=medium

Показать больше  

Это же не он?
E2UwbIoX0AEOlJ_?format=jpg&name=medium

тут еще фотки

https://prodota.ru/forum/?app=core&module=system&controller=content&do=find&content_class=forums_Topic&content_id=218957&content_commentid=25373955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...