Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

In Putin We Trust написал 1 час назад:

Либерахены обречены на пропал. Уби с дефрелем максимум что могут - это насрать твитерниками и жжекой на пд. А другие бойцов нет и не предвидится

 

Пока больше всех на ПД твитеринками срет "агент...." , Причем именно срет скидывая только тролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210528_030942.jpg.0c23d5a851b54dd9dfa4ed0758ac987a.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 40 минут назад:

Пока больше всех на ПД твитеринками срет "агент...." , Причем именно срет скидывая только тролей.

Извини. Теперь буду кидать нато_ес_юа и твиты преображенского.
Можешь пожалуйста огласить список троллей из твиттера, желательно с ссылками. Спасибо.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как на первом курсе мы читали Барта или Фуко и кто-то из студентов сказал «гомосексуалист», а преподавательница его тут же остановила и поправила: «Мы так не говорим».

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

— По случаю с обнаруженным телефоном организовали проверку. Если будет доказан факт использования мобильника для успешной сдачи теории, мужчине грозит уголовная ответственность по статье 138.1. УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации», — отметили в ГИБДД.

https://www.e1.ru/text/transport/2021/05/20/69924377/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 8 часов назад:

Теперь буду кидать нато_ес_юа и твиты преображенского

 

Преображенский - сила. Даже будущий президент ПРБ его читает и порой ретвитит.

 

L3Gf0az.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 8 часов назад:

проебал со старта

 

Я официально начала считаться частью журнала Doxa в тот момент, когда 27 июля 2019 года в автозаке прочитала новость под заголовком «На митинге за допуск независимых кандидатов к выборам в Мосгордуму была задержана редакторка Doxa Наташа Тышкевич». Так меня взяли в редакцию. До этого я уже больше года организовывала публичные мероприятия и вечеринки для Doxa, но в дела журнала не сильно вдавалась.

 

то есть чупакабра на голубом глазу и с романтическом флером рассказывает, что ее ОБЪЯВИЛИ частью редколлегии тупо на основании того, что ее в бобик погрузили

то есть какой-нибудь уби или дримхейз имели бы примерно те же самые шансы стать флагманами независимых сми, воюй они с режимом не в интернете, а выйдя на улицу

 

 

 

даже психоделический опыт, буквально навык вытаскивания себя из бэдтрипа

моё состояние первых дней было очень похоже на депрессивный эпизод

У меня есть любимые — партнёр и романтические друзья

 

 

ну просто антипутинское бинго - упороться, покукарекать про свои травмы, разнести венеричку с макс конверсией

ладно там когда эту хуйню еще в 15 кто-то рассказывает, но тут баба чуть младше меня лол


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

то есть какой-нибудь уби или дримхейз имели бы примерно те же самые шансы стать флагманами независимых сми, воюй они с режимом не в интернете, а выйдя на улицу

 

А разве ещё что-нибудь требуется для получения высоких должностей ? 

 

Когда лёха громил грудинина (чтобы повысить показатели путина на выборах в 2018), он постоянно ссылался на то что грудинка людей на улицы не выводил и протестную деятельность не организовывал. Так что улица - ВСЁ для борцунов.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо же быть русским image.png.172daf202f33bc77044cb870fbbf0e6d.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 8 часов назад:

Помню, как на первом курсе мы читали Барта или Фуко и кто-то из студентов сказал «гомосексуалист», а преподавательница его тут же остановила и поправила: «Мы так не говорим».

:lol:

в манямире герла живет, у них руководитель школы культурологии все эти годs был чел, который во время разговоров на перекуре ЛЮБОГО ненравящегося ему человека именовал не иначе как "пидор бля ебаный"

506669

жалко сняли, топ-рофлер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

see me fucked up понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе канешна

то есть ниче нового не узнал, но все равно в ахуе

то есть люди абсолютно серьезно апеллируют к обществу, мол нас государство притесняет за профессиональную деятельность, но в то же время признаются, что никакой профдеятельности не ведут - "ну я кококо хочу браузерку сделать вот про харасмент, еще было бы неплохо статью написать но пока сложна очень, вот такие пироги", а весь текст посвящен рассказам об охуительно богатых личностях профессионалок - и бэдухи ловят, и ебутся без стеснения со всеми подряд, и ментальных расстройств у каждой на десять лет терапии

 

этот народ ОХУЕЛ, хотя канеш глядя на их ебла есть у меня предположения, что их конкретный народ охуел еще когда русского бога иисуса христа распял

Rooster, TesthuGGer, glebanya2 и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мы курим и трахаемся, какой восторг!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовки новостей, которые мы заслужили

 

image.png.fc8bced9ec0251a7a53baae36e4a40ef.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если лёха и компания всё понимали, что его будут держать в тюрьме вечно, то моя непонимать лёхиных многоходовочек

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

 

походу все кроме алекса были в курсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй он приехал тогда?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...