Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

morency написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 6 минут назад:
morency написал 9 минут назад:
DzuuD написал 12 минут назад:
morency написал 16 минут назад:
DzuuD написал 18 минут назад:
morency написал 19 минут назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса. Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.

>свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса

ало, залупа коня вялого, мы не беласрусь не джорджия или чечнядон - мы не под влиянием рабсии, разве что военного. агрессия - это оккупировать восток украины, а не вступление в организации. 

ну  если так размышлять, что же это выходит? пидорашки боятся америки и нато? или что?

Encantador написал 7 минут назад:
DzuuD написал 10 минут назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 

 

тебе долбаёбу - нахуй

 

не свиня это адекватная реакция на защиту своих границ.

 

нападение на соседнее государство? чё бля?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса. Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.

>свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса

ало, залупа коня вялого, мы не беласрусь не джорджия или чечнядон - мы не под влиянием рабсии, разве что военного. агрессия - это оккупировать восток украины, а не вступление в организации. 

ну  если так размышлять, что же это выходит? пидорашки боятся америки и нато? или что?

Encantador написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 

 

тебе долбаёбу - нахуй

 

Показать больше  

не свиня это адекватная реакция на защиту своих границ.

 

нападение на соседнее государство? чё бля?

 

 

право сильного свиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 2 минуты назад:
morency написал 6 минут назад:
DzuuD написал 8 минут назад:
morency написал 11 минут назад:
DzuuD написал 15 минут назад:
morency написал 19 минут назад:
DzuuD написал 21 минуту назад:
morency написал 22 минуты назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса. Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.

>свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса

ало, залупа коня вялого, мы не беласрусь не джорджия или чечнядон - мы не под влиянием рабсии, разве что военного. агрессия - это оккупировать восток украины, а не вступление в организации. 

ну  если так размышлять, что же это выходит? пидорашки боятся америки и нато? или что?

Encantador написал 10 минут назад:
DzuuD написал 12 минут назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 

 

тебе долбаёбу - нахуй

 

Показать больше  

не свиня это адекватная реакция на защиту своих границ.

 

нападение на соседнее государство? чё бля?

 

 

право сильного свиня.

 

а ну вот так тогда можно объяснить то, почему тебе челы тебе ссали в рот в школе. не потому что они долбаёбы, а делали это по праву сильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, судя по фотке выше ссали в рот как раз тебе :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:

а ну вот так тогда можно объяснить то, почему тебе челы тебе ссали в рот в школе. не потому что они долбаёбы, а делали это по праву сильного

С чего ты взял что ему куда-то ссали, хватит дезинформировать 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 9 minutes ago:

А что со мной не так-то сука. Чем я плох для того чтобы быть нациком

 

Формой черепа


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
DzuuD написал 1 минуту назад:

а ну вот так тогда можно объяснить то, почему тебе челы тебе ссали в рот в школе. не потому что они долбаёбы, а делали это по праву сильного

С чего ты взял что ему куда-то ссали, хватит дезинформировать 

 

иди нахуй, ты вообще в жопу давал, пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Формой черепа

Так я ему писал в ЛС чтобы он мне ее измерил без рофлов, но слился. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Rooster написал 1 минуту назад:

Формой черепа

Так я ему писал в ЛС чтобы он мне ее измерил без рофлов, но слился. 

 

а что мне нужно было сделать, выслушивая твои речи про то какая пидорашка классная и все хахлы фашисты? поняшиться с тобой под пледиком? просто говна поклюй, уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:

а что мне нужно было сделать, выслушивая твои речи про то какая пидорашка классная и все хахлы фашисты? поняшиться с тобой под пледиком? просто говна поклюй, уёбище

Я такого не писал, не пизди


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
DzuuD написал 1 минуту назад:

а что мне нужно было сделать, выслушивая твои речи про то какая пидорашка классная и все хахлы фашисты? поняшиться с тобой под пледиком? просто говна поклюй, уёбище

Я такого не писал, не пизди

 

ну ладно. писал что львов польский город и отрицал территориальную целостность украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзюд от слова дзюдо. Знаете кто занимался дзюдо?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 2 минуты назад:

ну ладно. писал что львов польский город и отрицал территориальную целостность украины

Ну и в чем я не прав. Ну может разве что Львов это всё-таки венгерский город

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 5 минут назад:

Дзюд от слова дзюдо. Знаете кто занимался дзюдо?

 

мой дед

а теперь нахуй иди отсюда в свой загон 300к в сек


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зуд кудахтер купил за 7к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дацюк читает новости

 

pikabu3.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свини вы почему новую перемогу не скинули?

 

смелые хохлы. Правда когда попадают 1х1 перед врагом то почему то происходит следующее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта формулировка с листовками - мы находимся рядом с границей

т.е. хахлины сбросили бумажки и их перебросило ветром через границу? как смело:omegalul:

а что там по нато? типо урина вступит и сможет показывать бицуху как кабзуха? скорее продолжит тявкать в оон перебивая всех поросячим визгом ната придеее хрююю:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...