Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

DzuuD написал Только что:

>пиздел мне в лс про то какая русня хорошая а хохлы плохие

>не выступает за целостность украины

Я наоборот писал что русня гавно, долбаеб


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 7 минут назад:
ikmor написал 8 минут назад:
morency написал 12 минут назад:
ikmor написал 14 минут назад:

Хуя тут замес:onneponimaet:

А кто и когда рассказал местным о чем будет базарить бидон с путярой?

очевидно что бидон будет уговаривать отпустить хохлов в нато и европейский союз. Я даже думаю что это, в принципе, основная тема встречи будет. 

Ого) ну столько сарказма явно излишне тут.

Бидон такто сказал, что примет (если примет) хохлов в НАТО когда сам захочет, а на путяру с Донбассом ему похуй. 

почему не хочет то? 

Хуй знает. Вероятней всего самостийные хохлы в НАТО просто не нужны, а нужны полностью лояльные. Ну либо просто не нужны, вариантов масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

я разобью ебало дзюду

требую свидетелей

ТЕБЕ ПИЗДА МАНЬ

 

удачи. не успеешь оглянуться - как ты уже будешь проткнуть, хуесосник

Encantador написал Только что:
DzuuD написал 1 минуту назад:

>пиздел мне в лс про то какая русня хорошая а хохлы плохие

>не выступает за целостность украины

Я наоборот писал что русня гавно, долбаеб

 

да, да, да пизди дальше уёбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:
Ilze написал 2 минуты назад:

я разобью ебало дзюду

требую свидетелей

ТЕБЕ ПИЗДА МАНЬ

 

удачи. не успеешь оглянуться - как ты уже будешь проткнуть, хуесосник

сюда бля

Без названия.jpeg

TAHK-TM и In Putin We Trust понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:

да, да, да пизди дальше уёбище

Ты не в ту сторону воюешь, сука 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

ikmor написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:

Хуя тут замес:onneponimaet:

А кто и когда рассказал местным о чем будет базарить бидон с путярой?

очевидно что бидон будет уговаривать отпустить хохлов в нато и европейский союз. Я даже думаю что это, в принципе, основная тема встречи будет. 

Ого) ну столько сарказма явно излишне тут.

Бидон такто сказал, что примет (если примет) хохлов в НАТО когда сам захочет, а на путяру с Донбассом ему похуй. 

почему не хочет то? 

Хуй знает. Вероятней всего самостийные хохлы в НАТО просто не нужны, а нужны полностью лояльные. Ну либо просто не нужны, вариантов масса

ну хохлы нужны нато, но явно не как член альянс. А как обычное пушечное мясо, которое примет на себя первым удар. И потом весь цивилизованный запад вырозит обеспокоенность и будет ровнять хохлов с землей как Ирак/ливию/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 10 минут назад:
healms написал 15 минут назад:

в контексте формирования союза обсасывание прошлых фейлов рф не имеет места

можешь разве что попытаться сформировать плюсы союза с рф, которых нет у запада

У нас беседа была про то что ты заявляешь мол у РФ представляют угрозу всему миру. Вот я и спрашиваю что Россия такого сделала за свою историю кроме того что запротектила свою Севастопольскую военную базу от американцев, чтобы ты делал такие заявления? Со стороны запада есть очень много приколов как они хуярили и до сих пор хуярят рандомные арабские страны и не только, Украина там близко в сравнение не идёт, не говоря уже и про более далёкое прошлое. Или вы просто охуевшие товари и для вас их жизни просто не так важны? 

нет, беседа не об этом. ты попытался намекнуть на то, что запад большее зло, на мою просьбу аргументировать - слился. сейчас же пытаешься обобщённо уйти на жизни арабов :onneponimaet: в голосину чёт с маняврирования. чё по сирийским детям? грузии? армении?

не интересно этот выдуманный образ расчехлять, даже зверёк-игорёк более искренен в своей тупости


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 6 минут назад:
morency написал 7 минут назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда знал что дзууд более нормальный чем Хилмс, поэтому только с дзудом и буду искренне общаться 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 6 минут назад:

да, да, да пизди дальше уёбище

Ты не в ту сторону воюешь, сука 

 

это как раз таки ты, но пидораший вирус, суддя по всему, не даёт тебе это понять

Encantador написал Только что:

А я всегда знал что дзууд более нормальный чем Хилмс, поэтому только с дзудом и буду искренне общаться 

нахуя

а главное зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 6 минут назад:
Ilze написал 7 минут назад:

я разобью ебало дзюду

требую свидетелей

ТЕБЕ ПИЗДА МАНЬ

 

удачи. не успеешь оглянуться - как ты уже будешь проткнуть, хуесосник

сюда бля

Без названия.jpeg

hohol_v_shoke.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:

это как раз таки ты, но пидораший вирус, суддя по всему, не даёт тебе это понять

И как мне его вылечить чел


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 минуты назад:
Encantador написал 12 минут назад:
healms написал 17 минут назад:

в контексте формирования союза обсасывание прошлых фейлов рф не имеет места

можешь разве что попытаться сформировать плюсы союза с рф, которых нет у запада

У нас беседа была про то что ты заявляешь мол у РФ представляют угрозу всему миру. Вот я и спрашиваю что Россия такого сделала за свою историю кроме того что запротектила свою Севастопольскую военную базу от американцев, чтобы ты делал такие заявления? Со стороны запада есть очень много приколов как они хуярили и до сих пор хуярят рандомные арабские страны и не только, Украина там близко в сравнение не идёт, не говоря уже и про более далёкое прошлое. Или вы просто охуевшие товари и для вас их жизни просто не так важны? 

нет, беседа не об этом. ты попытался намекнуть на то, что запад большее зло, на мою просьбу аргументировать - слился. сейчас же пытаешься обобщённо уйти на жизни арабов :onneponimaet: в голосину чёт с маняврирования. чё по сирийским детям? грузии? армении?

не интересно этот выдуманный образ расчехлять, даже зверёк-игорёк более искренен в своей тупости

 

 

так грузия армения давно под свинопедерацией, лол

Encantador написал Только что:
DzuuD написал 1 минуту назад:

это как раз таки ты, но пидораший вирус, суддя по всему, не даёт тебе это понять

И как мне его вылечить чел

 

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса(страны которая туда прется). Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:
DzuuD написал 9 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:

я разобью ебало дзюду

требую свидетелей

ТЕБЕ ПИЗДА МАНЬ

 

удачи. не успеешь оглянуться - как ты уже будешь проткнуть, хуесосник

сюда бля

Без названия.jpeg

 

ну да моя старая фотка, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 2 минуты назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 2 минуты назад:
DzuuD написал 6 минут назад:
morency написал 10 минут назад:
DzuuD написал 12 минут назад:
morency написал 13 минут назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса. Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.

>свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса

ало, залупа коня вялого, мы не беласрусь не джорджия или чечнядон - мы не под влиянием рабсии, разве что военного. агрессия - это оккупировать восток украины, а не вступление в организации. 

ну  если так размышлять, что же это выходит? пидорашки боятся америки и нато? или что?

Encantador написал 2 минуты назад:
DzuuD написал 4 минуты назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 

 

тебе долбаёбу - нахуй


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 1 минуту назад:

пидорашки боятся америки и нато? или что?

Я, как человек простой, боюсь ядерной зимы. Американцы из НАТО кстати тоже боятся если они человеки имхо


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:

по риторике хотим базы нато и воевать до последнего украинца

 

ну так если бы твоя скотоублюдия не напала на украину - мейби и никто бы не захотел воевать? м, гной ебаный?

ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

если бы законно избраного президента не свергли майдауны при этом хаваю американские печеньки мб никто и не нападал бы на Крым? м, гной ебаный?

 

так ты сам говоришь что похуй на хохлов и нападаешь. + ко всему в твоей копрорабсии такое свержение - невозможно, и уже из-за этого хохлы лучше русни, но не об этом.

>ну так если бы скотоублюдия не скакала на майдане с криками маскаляку на гиляку, выгоним флот РФ из крыма поставим Натовский

в этом я не вижу ничего плохого. но если посмотреть на митинги которые проходили за свинорашку как до майдана и после - то скакания оправданы. и как протест в соседней стране может навредить твоей, м гной ебаный?

 

свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса. Так как свини не являются членом этого альянса но хотят там что-то размещать, то будут получать зеленых человечеков попутно по ебалу на Донбасе. И Нато, в этом исходе, ничего делать не будет, т.к свини не являются их членом и НАТо не несет ответственность за них, даже если по ним полетят сейчас ядерные боеголовки.

>свиня, я говорю что Рф не нужны украина в Нато, поэтому любые попытки туда залететь будут рассмотрены как агрессия в сторону Рф со стороны альянса

ало, залупа коня вялого, мы не беласрусь не джорджия или чечнядон - мы не под влиянием рабсии, разве что военного. агрессия - это оккупировать восток украины, а не вступление в организации. 

ну  если так размышлять, что же это выходит? пидорашки боятся америки и нато? или что?

Encantador написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:

либо переехать в рашку, и болезнь как-бы уйдёт

либо стать нациком

чендж

Нациком в чью сторону? 

 

тебе долбаёбу - нахуй

 

не свиня это адекватная реакция на защиту своих границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 2 минуты назад:

тебе долбаёбу - нахуй

А что со мной не так-то сука. Чем я плох для того чтобы быть нациком 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...