Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 3 минуты назад:

прокремлевской собаке собачья смерть

вот так воююешь в свинячей армии потом тебя подрежит стукачек СБУшный и на форуме продота.ру 

настоящий патриот любитель украинушки который у в ней не живет назовет тебя собакой и скажет что у тебя собачья смерть :onneponimaet:

 

 

народ-гной, народ-пидарас, народ-крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 21 минуту назад:
SJl1k написал 38 минут назад:

а эти гаврики по бокам............ в общем........ это он их убил........... ........................... кокие еще нужны доказательства....... ......

 

выходите ватники, драцца будем.

заходите в подъезд, а там профессор Бильченко. Ваши действия?

видите ребята, сликуня по классике долбоёба, прям по методичке, 

на убийство человека на улице и ранение второго постит веселые мемные картинки.

 

интересно сликуня когда тебя пырнет, обоссыт, насрет на тебя какой-то укр полупокерс, приблатненый, кентующийся с СБУ или нациками - что ты тогда будешь делать ?

 

ты главное не забудь скинуть фоточки своего тупого ебала и как тебя обоссали сликуня

 

я не нанимаюсь титушкой с целью избить до полусмерти\убить человека. Так что меня Степаненко не тронет 

а вообще смешно читать за методичку. Смотрим:

1) убийство ЧЕК

2) кент сбу ЧЕК

3) нацики ЧЕК

жаль не написал про наркоточки и русский рэп на 9 мая :lol:

 

Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел не верит записям с пением Сереги, зато верит в нанятых титушках атошниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 5 минут назад:

Чел не верит записям с пением Сереги, зато верит в нанятых титушках атошниках

 

верю. Да он и сам рассказывал как на 9 мая всем говорили одеваться в военную форму. И что здесь такого? Какой там год был, напомни. Так и же и про рэп. Всем похуй, но только не вам))

у меня в плейлисте 20+ русских песен. Форсить будете? :lol:

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 1 час назад:

Байден поручил выделить Украине военную помощь в размере до 60 млн долларов

:razumist:

 

 

на минуточку США выделяли в Афганистан 300 млн долларов в день. 

 

Ох и даун:lol:


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 38 минут назад:
ward написал 1 час назад:
SJl1k написал 1 час назад:

а эти гаврики по бокам............ в общем........ это он их убил........... ........................... кокие еще нужны доказательства....... ......

 

выходите ватники, драцца будем.

заходите в подъезд, а там профессор Бильченко. Ваши действия?

видите ребята, сликуня по классике долбоёба, прям по методичке, 

на убийство человека на улице и ранение второго постит веселые мемные картинки.

 

интересно сликуня когда тебя пырнет, обоссыт, насрет на тебя какой-то укр полупокерс, приблатненый, кентующийся с СБУ или нациками - что ты тогда будешь делать ?

 

ты главное не забудь скинуть фоточки своего тупого ебала и как тебя обоссали сликуня

 

я не нанимаюсь титушкой с целью избить до полусмерти\убить человека. Так что меня Степаненко не тронет 

а вообще смешно читать за методичку. Смотрим:

1) убийство ЧЕК

2) кент сбу ЧЕК

3) нацики ЧЕК

жаль не написал про наркоточки и русский рэп на 9 мая :lol:

 

как можно быть таким ебаным тупорылым дауном... сликуня

что в твоей башке

 

ты вроде и не особо порохоскот, если я ниче не путаю, но потупее многих из них.

 

самое обидное таких бойцов терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

перестанешь читать страну\шарика\прочие помойки - таким же станешь

Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 4 минуты назад:

)))

перестанешь читать страну\шарика\прочие помойки - таким же станешь

а что мне читать сликуня ?

цимбалюка который уже сынишку заделал в Москве ?

или партиотов из канады/израиля ?

 

не ну ты посоветуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 29 минут назад:

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную

почему тогда дедок который покрошил 10 атошников которые приехали к нему с автоматами сидит? 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 37 минут назад:

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную

боже тупое хуепутало

 

слушай а какие там у СТерненко ранение, какой степени/тяжести что самооборона до этапа убийства была необходима.

пиздарики у людей в башке насрано Цымбалюком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 21 минуту назад:
SJl1k написал 1 час назад:

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную

боже тупое хуепутало

 

слушай а какие там у СТерненко ранение, какой степени/тяжести что самооборона до этапа убийства была необходима.

пиздарики у людей в башке насрано Цымбалюком

 

оказывается необходимая оборона наступает лишь при ранении. Так и запишем, спс вард

и про наркоточки пожалуйста, с утра жду


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 2 минуты назад:
ward написал 29 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную

боже тупое хуепутало

 

слушай а какие там у СТерненко ранение, какой степени/тяжести что самооборона до этапа убийства была необходима.

пиздарики у людей в башке насрано Цымбалюком

 

оказывается необходимая оборона наступает лишь при ранении. Так и запишем, спс вард

и про наркоточки пожалуйста, с утра жду

ты бредишь что ли сука ?

 

 

ДЕРЖИ ТУПОГОЛОВЫЙ УПЕЗДЫШ

 

видишь сликунся, классика, 

тупая свиня обосралась, а другие за неё ищут, чето доказывают, ковыряются, как удобно.

 

YCpfYmp.png

 

ПОТРУДИСЬ ТУПАЯ ПИЗДОТА 

и найди что там у нападающих был нож или оружие, да что угодно.

 

Какой же ты тупой упездыш слик, какое ж ты пробитое ебанько.

 

 

что ещё посоветуешь смотреть ? Кроме Шария, Страны, Уголовного Кодекса, Материалов Дела ? Какое ж ты нахуй тупое.

 

fh14uNo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю пострелять 10 атошников которые приехали к тебе с оружием и ты 1х10 защищаясь их убил - это пренднамеренное умышленное убийство двух и более

 

а своим ножом порезать двух синеботов в бытовухе(одного добить контрольным в сердце несмотря на выпущенные кишки) = необходимая самооборона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард я хочу схлестнуться

пиши адрес

мы подъедем с моим другом @EU_Thomas


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 16 минут назад:
SJl1k написал 30 минут назад:
ward написал 56 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:

что за вопросы, конечно же 5 канал!! Только там правда

да че хочешь то и читай, мне ваще пахую, чел)) я наоборот рофлю когда читаю сообщения про наркоточки или убийство вместо необходимой самообороны

хоть какой то контент в топане, а то херню мусолите скучную

боже тупое хуепутало

 

слушай а какие там у СТерненко ранение, какой степени/тяжести что самооборона до этапа убийства была необходима.

пиздарики у людей в башке насрано Цымбалюком

 

оказывается необходимая оборона наступает лишь при ранении. Так и запишем, спс вард

и про наркоточки пожалуйста, с утра жду

ты бредишь что ли сука ?

 

 

ДЕРЖИ ТУПОГОЛОВЫЙ УПЕЗДЫШ

 

видишь сликунся, классика, 

тупая свиня обосралась, а другие за неё ищут, чето доказывают, ковыряются, как удобно.

 

YCpfYmp.png

 

ПОТРУДИСЬ ТУПАЯ ПИЗДОТА 

и найди что там у нападающих был нож или оружие, да что угодно.

 

Какой же ты тупой упездыш слик, какое ж ты пробитое ебанько.

 

 

что ещё посоветуешь смотреть ? Кроме Шария, Страны, Уголовного Кодекса, Материалов Дела ? Какое ж ты нахуй тупое.

 

fh14uNo.png

 

и что же ты скинул? Экспертизу которую уже давно выбросили в мусорку так как она заказная? Наааааайс. Ну это было ожидаемо. Фантом когда то скидывал. Там еще есть как он напрыгнул и заколол лежачего. :palevo: Интересно, ты задавался вопросом почему делали новые экспертизы? Ох вэйт....))))  ( хз какую по счету ты скинул, один хуй на суде с порезами было всё ок, так что сливайся дружок )

а вообще, ты же в каждом своем посте гадишь себе на голову. Я хуй знает как это у тебя получается так. Еще и посты тратишь на это. Ты мазахист?

будь на моем месте какой то Игорек, так он бы тебя с ног до головы обоссал. Повезло тебе  :pdanus:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что стерненко кто-то заказал его же собственный стрим :chel:

FIZICHESKOE_NASILIE и PhantomAce понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу меня хотят убить поэтому я в час ночи шатаюсь по одессе с пиздой, блядь вот кто в здравом уме может верить сереже))) он стукач, вор, пиздабол, убийца, + его еще в сизо опустили ну тут целый набор блядь, типичный патриот по вызову который вовремя продал свою жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там для упоротого СБУ(которые как шестерку его держали) уже даже видос сняло год-полтора, где говорит главные тезисы, что стерненко убил преднамеренно(жертва далеко убегала), обманул про нож(нож его), подруга догоняла второго.

Этот даун всеравно дефает :pray::pray::pray:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...