Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

PhantomAce написал 24 минуты назад:

там для упоротого СБУ(которые как шестерку его держали) уже даже видос сняло год-полтора, где говорит главные тезисы, что стерненко убил преднамеренно(жертва далеко убегала), обманул про нож(нож его), подруга догоняла второго.

Этот даун всеравно дефает :pray::pray::pray:

 

 

1) то самое видео, после которого СБУшники извинялись за своё руководство? АХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХХАХАППХАВХАХАХАХАХ

ПОНИМАЮ АХАХАХАХХАХАХА

2) парни, подруга ДОГОНЯЛА ВТОРОГО. Вы поняли, она догоняла второго!!!! Что из этого следует? Да хуй его знает, главное что она догоняла второго!!

3) следакам сразу сказал что нож его. Единственный момент на стриме. Объяснил это тем, что медики могли отказать в помощи. 

 

ну сколько можно, давайте уже про наркоточки:chel:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:

вард я хочу схлестнуться

пиши адрес

мы подъедем с моим другом @EU_Thomas

 

ну а с вардом могу подьехать я. Пока вы будете допивать литруху боярки, мы с чеченцем решим все как воины. В открытом поле на гаечных ключах


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:
Ilze написал 3 часа назад:

вард я хочу схлестнуться

пиши адрес

мы подъедем с моим другом @EU_Thomas

 

ну а с вардом могу подьехать я. Пока вы будете допивать литруху боярки, мы с чеченцем решим все как воины. В открытом поле на гаечных ключах

за петуха тянешь маху

на зоне спросят

короче фростлайт приравнивается к опущенным

и эта телега дойдет до всех тюрем украины

ибо нехуй базарить на законника!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
Ilze написал 3 часа назад:

вард я хочу схлестнуться

пиши адрес

мы подъедем с моим другом @EU_Thomas

 

ну а с вардом могу подьехать я. Пока вы будете допивать литруху боярки, мы с чеченцем решим все как воины. В открытом поле на гаечных ключах

за петуха тянешь маху

на зоне спросят

 

ну у тебя тож дружок из москоу-сити, прям со стрима мелстроя убитым снят. Не уступает по эпатажу киевскому птушнику.

С разбитыми еблами будем в телеге у позднякова


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 6 минут назад:
Ilze написал 3 часа назад:

вард я хочу схлестнуться

пиши адрес

мы подъедем с моим другом @EU_Thomas

 

ну а с вардом могу подьехать я. Пока вы будете допивать литруху боярки, мы с чеченцем решим все как воины. В открытом поле на гаечных ключах

за петуха тянешь маху

на зоне спросят

 

ну у тебя тож дружок из москоу-сити, прям со стрима мелстроя убитым снят. Не уступает по эпатажу киевскому птушнику.

С разбитыми еблами будем в телеге у позднякова

мои друзья пацаны и за бродячий ход ответят

а этот вряд ли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

и эта телега дойдет до всех тюрем украины

ибо нехуй базарить на законника!

 

Я с якудзой саке хуярил, мне твои сибирские воры в законе хуй сосут. Если зайду на киче в хату и будет нассано, вышлю перстни вместе с отрубанными пальцами


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче всем хохлам говорю

вы все пидоры и хуй сосете

а кто спросить хочет так я тут

за меня мажет роспись, япончик и салават юлаев

пишите письма мелким почерком

а называйте меня себастьян перейра - торговец черным деревом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E95mkaPWUAYvep9?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 10 часов назад:

что самооборона до этапа убийства

Внатуре хуевый

+ охуенно тупой

Mastervzdruchki написал 24 минуты назад:

:lol: 

 

Шойгу допустил превосходство вооружения талибов над армией Украины

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/28/08/2021/612a97039a7947f4ad8975b7?from=from_main_7

Блять кидать  в топик Украины ссылки на забаненые в Украине ресурсы это сверх конечнл


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 12 минут назад:

Блять кидать  в топик Украины ссылки на забаненые в Украине ресурсы это сверх конечнл

Вышиванканет :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно:avtorklif:

И очень остроумно


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо там уже суд был по убийству сереги или новые экспертизы какие то ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо ебать не было?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 12 часов назад:

Интересно, ты задавался вопросом почему делали новые экспертизы? Ох вэйт....))))

слышь, сликуня вопрос.

ты конечно долбоёб, но не лицемер, верно ?

то есть если выпустят ещё ОДНУ экспертизу или ДРУГОЕ релейтед к расследованию решение - ты же поддержишь допустим НОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ?

 

ну ты ж такой... типа строго по букве закона.

 

 

А НЕТ

даже по-другому

НА МОМЕНТ когда была только 1 экспертиза - СТРЕНЕНКО ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛ УБИЙЦЕЙ ?

существует ОДНА, первая экспертиза, по ней СТерненко убийца.

 

  

Kabz написал 3 часа назад:

Внатуре хуевый

+ охуенно тупой

сосуха, иди там може вздрочни на Цимбалюка. Походу здесь только ты эту хуйню смотришь. Даже сликуня умнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для себя я сформировал мнение что Стерненко очевидно виноват.

Но также есть объективная реальность где это было третье покушение по счету, нападавших прошлые два раза покрывали менты и никак не наказали, сообщника в третьем покушении быстро отпустили и он покинул страну, щас на полном чилле.

Понятно что понимая все это Серёга психанул  и перегнул догнав и зарезав титушку. С точки зрения закона он не прав, а с моральной точки зрения я его хорошо понимаю. Если он должен сидеть в тюряге то только с выблядком, которому менты помогли бежать и заказчиками трёх покушений. Если этого нет то это нихрена не закон и не справедливость, а значит Серёга может чиллить на свободе.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 8 минут назад:

Вообще для себя я сформировал мнение что Стерненко очевидно виноват.

Но также есть объективная реальность где это было третье покушение по счету, нападавших прошлые два раза покрывали менты и никак не наказали, сообщника в третьем покушении быстро отпустили и он покинул страну, щас на полном чилле.

Понятно что понимая все это Серёга психанул  и перегнул догнав и зарезав титушку. С точки зрения закона он не прав, а с моральной точки зрения я его хорошо понимаю. Если он должен сидеть в тюряге то только с выблядком, которому менты помогли бежать и заказчиками трёх покушений. Если этого нет то это нихрена не закон и не справедливость, а значит Серёга может чиллить на свободе.

дружище это все конечно правильно и красиво.

 

но видишь как получается покушения на Серегу это особо не задокументированная хуета. То есть выблядок крышевавший наркоточки даже не удосужился ходить с камерой включенной, стримить, итд. Только на 3ий раз

 

когда надо его называть ЗАХЫСНЫКОМ и ПАРТИОТОМ то это сразу. Кэривнык правого сэктору. Но когда он убивает человека то ебать, ну бедный сережка, 3ье покушение.

 

ещё момент - пиздота типа СЛика тебе доказала что это покушения ?

то есть по ним есть ЭКСПЕРТИЗА, ЗАКАЗЧИКИ, МОТИВ, итд ? верно ? всё это есть ?

а схуяли тогда это покушения.

 

ещё момент

вот смотри есть испанский педофил. КТо бы что не говорил, но ... он уж точно занят большим кол-вом дел чем Сэргийко.

Когда у него случаются проблемы он не идет и не лупит ножом в сердце первым встречным, он выкладывает видео того как его пытались кинуть, продать партию, то есть чувак действует на упреждение. Как на упреждение сделал Сэргийко - лупанул ножом в сердце. Повторю первый вопрос - а есть какие-то доп.варианты защиты себя ? Банально ствол с резиной, электрошоки, балончики.

 

ещё вопрос - почему в 3ьем ПОКУШЕНИИ - у ребят не было оружия. Как можно покушаться на улице возле жилых домов, спалив лица, БЕЗ ОРУЖИЯ.

 

 

видишь как получается у хуесосин кабзо-сликов - убийство когда есть труп - то нэ вбывство, то ж патриот сэргийко.

но когда есть покушения без оружия - та это конечно покушение на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

Вообще для себя я сформировал мнение что Стерненко очевидно виноват.

Но также есть объективная реальность где это было третье покушение по счету, нападавших прошлые два раза покрывали менты и никак не наказали, сообщника в третьем покушении быстро отпустили и он покинул страну, щас на полном чилле.

Понятно что понимая все это Серёга психанул  и перегнул догнав и зарезав титушку. С точки зрения закона он не прав, а с моральной точки зрения я его хорошо понимаю. Если он должен сидеть в тюряге то только с выблядком, которому менты помогли бежать и заказчиками трёх покушений. Если этого нет то это нихрена не закон и не справедливость, а значит Серёга может чиллить на свободе.

гдн он блять не прав сука?

по закону если на тебя напало больше одного человека - можно резать.

не несите хуеты


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти игры в какие ваши доказательства мне похую 

Я чётко вижу картину что на челика напали два раза, а менты нападавших крышанули, на третий раз челик психанул догнал и зарезал чела, очевидно не в рамках самообороны(хуйня для суда), а потому что психанул ибо его заебали эти нападения.

Kabz said 2 minutes ago:
Lore said 1 hour ago:

Вообще для себя я сформировал мнение что Стерненко очевидно виноват.

Но также есть объективная реальность где это было третье покушение по счету, нападавших прошлые два раза покрывали менты и никак не наказали, сообщника в третьем покушении быстро отпустили и он покинул страну, щас на полном чилле.

Понятно что понимая все это Серёга психанул  и перегнул догнав и зарезав титушку. С точки зрения закона он не прав, а с моральной точки зрения я его хорошо понимаю. Если он должен сидеть в тюряге то только с выблядком, которому менты помогли бежать и заказчиками трёх покушений. Если этого нет то это нихрена не закон и не справедливость, а значит Серёга может чиллить на свободе.

гдн он блять не прав сука?

по закону если на тебя напало больше одного человека - можно резать.

не несите хуеты

В драке можно резать, догонять и резать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю дегуманизировать напрыгнущего на нож Сергея ватника Ваню Кузнецова.

Тогда тут даже состава преступления не будет, лол.

Ну зарезалась хрюня и зарезалась, чо бухтеть то.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...