Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Винтер

Отборочные к ЧМ 2022

Recommended Posts

Чтобы критики вара попустились

Suda nahooy

Если с Мальтой дефаемся, то с что будет с Кипром :onneponimaet:

А теперь 2 игры с печальными для нас командами - Словакия и Словения. У наших богатырей не стоит на такие мусорные команды, не хотят бегать против колхоза. Хотя какие блять могут быть поводы для недооценки хоть кого-то.

мастеркласс имени Брюса от Шевы
важнейшее очко на выезде

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Ебать там азеры выстояли, как за Карабах 

Хорваты проиграли Словении, лол. Ну прям группа смерти.

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса.

что с ебалом

D83DDC08.png

это пиздец) посмотрел я вчера перед сном весь матч. 

Страта такая:

Шунин выносит на Дзюбу, он цепляется, дальше кто подберет подберет

Головин минуте на 30 уже блять не хотел в эту хуйню играть, ему Дзюба прямым текстом говорит на меня на меня, ИДИ НАХУЙ МРАЗЬ))))))

ей богу лучше б тот долбоеб мальтийский лонгшот закинул и 2-2 закончили. Мальтийцы по уровню техники и игры на меня походят. Я тоже в лицейское время на турики ездил хуярил в футбик +- сейм лвл, только немножко физуху подтянуть

Украинцы короли, большой респект Шеве. Ну и хорваты лузнули, мемная хуйня 

VTOTAL table

Украина как всегда даёт надежду, чтоб потом, ну вы понимаете :monkas:

FlugZeug likes this

AxeL228 написал 18 часов назад:

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса.

что с ебалом

Сейм 

почему модераторы спортача не хостят топаны- загадка 

пидарасы потому что

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Смотрел матч англии и это пиздец первый тайм должны были 8-0 выигрывать, какое же говно ваша стерлядь ебаная это пиздец

да и дкл пару моментов запорол, но стерлядь это некст левел пиздеца, просто не понимаю как он играет у гвардиолы, надо было его нахуй продавать а не инсейна

как будто сане продали просто так, а не потому что он хотел к дойчевыблядкам и отказывался продлевать контик

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.