Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.21 Ultimatum

Потчноты  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто то лабу бегает ? 

Pingvin(007) понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот бы кто накидал билдос через рейдерку, абисус, даул страйк, конверт в колд урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что бы оно очень быстро махало руками и имело вагон урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, похуй, кому экзалтов закинуть, пишите игн, там около 40, ток не рмт макаке


Изменено пользователем ankh
Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда себе оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне экзы @SmilingKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, раздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс пиццу купил 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уххх ебать 15 мая 2021 года чекинюсь

image.png.f549aeb6228a02d261578ac3e2b28a06.png


Изменено пользователем Quuu
Sendi, SINEGOSPROGIBA и Pingvin(007) понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, делюсь схемой

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лига ощущается душнее чем раньше 


ГГГ порезали фарм для задротов, замедлив им прогресс. Обычные игроки пострадали от этого также. Классика.

 

Вообщем, такие подпивасы, как я могут взять билд, типа мили Чемпа, или другой, который собирается из говна и палок и закрыть весь контент. Но что бы собрать билд, который может приносить удовольствие, в этой лиге нужно намного больше валюты. С новой экономикой подпивасом не светит их собрать. 
 

И что лысый этим хотел сделать ? Что бы подпивасы проходили А8 Сириуса, например, и бросали игру до следующей лиги ? А оставались только задроты готовые тратить на нормальный билд 300-500 экзов ? Ну этого он добился 

 

если в некст патче он ещё подрежет билды подпивасов, будет вообще рофланебало 

 

сам Ультиматус норм ( если привыкнуть что пое это мешанина из пикселей и механика превращается в такое же говно как и другие механики)

но почему он так похож на Ритуал, которая была совсем недавно :avtorklif:

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

Лига ощущается душнее чем раньше 


ГГГ порезали фарм для задротов, замедлив им прогресс. Обычные игроки пострадали от этого также. Классика.

 

Вообщем, такие подпивасы, как я могут взять билд, типа мили Чемпа, или другой, который собирается из говна и палок и закрыть весь контент. Но что бы собрать билд, который может приносить удовольствие, в этой лиге нужно намного больше валюты. С новой экономикой подпивасом не светит их собрать. 
 

И что лысый этим хотел сделать ? Что бы подпивасы проходили А8 Сириуса, например, и бросали игру до следующей лиги ? А оставались только задроты готовые тратить на нормальный билд 300-500 экзов ? Ну этого он добился 

 

если в некст патче он ещё подрежет билды подпивасов, будет вообще рофланебало 

 

сам Ультиматус норм ( если привыкнуть что пое это мешанина из пикселей и механика превращается в такое же говно как и другие механики)

но почему он так похож на Ритуал, которая была совсем недавно :avtorklif:

 

 

В пое иллюзия выбора, кто бы мог подумать


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мог подумать, а кто-то лимончег


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 12 минут назад:
Limoncheg написал 1 час назад:

Лига ощущается душнее чем раньше 


ГГГ порезали фарм для задротов, замедлив им прогресс. Обычные игроки пострадали от этого также. Классика.

 

Вообщем, такие подпивасы, как я могут взять билд, типа мили Чемпа, или другой, который собирается из говна и палок и закрыть весь контент. Но что бы собрать билд, который может приносить удовольствие, в этой лиге нужно намного больше валюты. С новой экономикой подпивасом не светит их собрать. 
 

И что лысый этим хотел сделать ? Что бы подпивасы проходили А8 Сириуса, например, и бросали игру до следующей лиги ? А оставались только задроты готовые тратить на нормальный билд 300-500 экзов ? Ну этого он добился 

 

если в некст патче он ещё подрежет билды подпивасов, будет вообще рофланебало 

 

сам Ультиматус норм ( если привыкнуть что пое это мешанина из пикселей и механика превращается в такое же говно как и другие механики)

но почему он так похож на Ритуал, которая была совсем недавно :avtorklif:

 

 

В пое иллюзия выбора, кто бы мог подумать

Иллюзия выбора чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз какой билд там за 300 экзов, шапка на пенанс бранд в прошлой лиге крафтилась за 50-70 экзов. В этой лиге начал ща на хц бегать, и тут чел пишет что хочет купить шапку на пенанс которую я закрафтил на ритуале за 200 экзов, хз это цены стандарда или она и так так стоит.Вон на ультиматуме похожая но хуже 60 экзов. Взять остальные слоты даже за 300 экзов не собрать норм билд ибо кластеры и 3-4 стата джевелы итд. А фарм 1 экз в час, конечно дефляция хуже инфляции, в лигах когда все дорого стоило но и профит был в час норм.

 Кста на хц по сравнению с софт экономикой збс щас.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...