Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
слепой старец написал 3 минуты назад:
awe. написал 7 минут назад:

все что зацензурено на ютубе это как правило старые клипы которые для телевидения делались

так ты ж сказал что как правило 2 версии итак было.чо то не похоже это на 2 версии никак :chel:

Цитата

 но 2 версии аудиодорог как правило все еще выпускают:

 

 

это я про аудио писал

видео: цензурили раньше для ТВ, щас все на ютубе и поэтому ниче новое не цензурят (но старые клипы которые делались для ТВ уже зацензурены их просто перевыложили на ютуб такими же)

аудио: цензурили и раньше и щас для радио. 


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь , когда помрут все реперы новой школы, чтобы погрустить и rip под их клипами в ютабе ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 11 минут назад:

 

это я про аудио писал

видео: цензурили раньше для ТВ, щас все на ютубе и поэтому ниче новое не цензурят (но старые клипы которые делались для ТВ уже зацензурены их просто перевыложили на ютуб такими же)

аудио: цензурили и раньше и щас для радио. 

 

бля чел:avtorklif:, это затролка тупостью у тебя такая или как?

в видео идёт аудио одно без другого не существует  в данном примере , в клипе нету никакой цензуры. она есть в тексте, текст =аудио. 

да ничё новое не цензурят? а если я тебе скажу что клипы у текаши удаляют с ютуба нахуй причём, где он с бладсами тусуется, это у тебя не цензура? :onneponimaet: поверь это ещё в сто раз хуже, чем ты думаешь. 

ну так и чо, залили на ютуб зацензуренную аудио дорожку, причём тут вообще клипы и видео? так в том и дело что не нужно было для ютуба в таком виде перевылаживать, ибо это зашквар, потому что мы не на телевизоре находимся, и прикол в том ещё что, сам клип который делали для ТВ должен был идти на ютуб без цензуры, а для радио идти без самого клипа, но если хотите с клипом то и не надо было его вообще после этого на ютуб кидать в таком виде, так как всё это смотрится  очень стрёмно , короче что так дауны, что так, так как, ну нельзя  ни в коем случае вот так взять и  откровенно обосраться , это реально всё равно что ноты запикивать у моцарта , как там чел сказал 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй какое у тебя представление что правильно, а что нет, а где по моцартовски, а где по понятиям. это не я решаю закидывать на ютуб клипы с цензурой или без.

я тебе просто рассказал почему маты в старых видеоклипах зацензурены, а в новых нет


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто достойный репер умер. касета была с его треками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Щас бы ниггерский реп слушать в 2к21. Когда все настоящие русские патриоты слушают эфиры соловьева 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный репер на чьё выступление хотел попасть. Помимо качественного саунда еще и прожил как и подобает тру легенде жанра: пол жизни в тюряге, умер от передоза. Красава.

 

 

MaxCady и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот огел попал. так что далбоеб твоё дело мне сосать жопу, за мной стоит огел ты уверен что хочешь мне сказать хоть что то?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 09.04.2021 в 20:49:

Да прикольные песенки были от него

но заебали реперы уже умирать от хуйни какой то

интересно есть стата скока реперов уже сдохло от суицайда, наркотиков, и перестрелок

хоть 1 из реперов дожил там до 60 лет хотя бы, такое ощущение что репер одна из самых опасных профессий в мире без рофлов (рокеры тож умирают но не так часто)

вероятней что дедя вася электрик - шахтер - еще какой то хрен доживет до 80 чем репер до 60

я ебу че долбоебы с деньгами себя губят, по стрессу это далеко не самая большая профессия мне кажется, какой нибудь хирург в разы больше стресса получает по факту, 

так с хуяли реперы умирают по собственной воли  больше чем они, этого мне не понять похоже

 

https://theconversation.com/music-to-die-for-how-genre-affects-popular-musicians-life-expectancy-36660

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_убитых_хип-хоп_исполнителей

 

image.png.5727d2b0d2c085fe6f75c3584a50ee70.png

 

image.png.a4d75d96e5930101738ed733a288a14d.png

 

OpenGame6 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улицы отправляют Икса в последний путь

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приход отправил в небеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это че?
image.png

Нонеймы сделали таблицу, когда хип-хоп позитивный жанр, а рэп негативный.
Рок и метал разное есть, посредственное говно, и качественные группы, песни.
В ад долбаеба который рэп приравнял к хип-хопу по % смертности.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...